Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Результаты есть, движение тоже есть, но к сожалению, не совсем положительные! В процессе вытягивания изнутри клыка уже непонятным образом изогнулись даойка и единичка. Мне это все очень не нравится, но что поделаешь :(

0

182

26 дней прошло со времени постановки эстетических на верхнюю челюсть....ну лично я ничего не вижу...:confused: ничего не тянет...не болит....
единственное....либо я за 26 дней отвыкла смыкать зубы...либо они чуть сдвинулись...но не в сторону выравнивания.......  :'(    хочу уже, чтобы мне их посильнее потянули.....может эффект появится.... :flirt:

0

183

Белая, ты даже не волновайся))) вот у меня  тоже месяц ничего не было, а вот последние 3 дня зубы оч болят, даже обезболивающие пью))) больно , но радостно, так что скоро и ты почувсвуешь)))

0

184

Искорка написал(а):

...Восемь с половиной суток.
С первого дня начиная, судя по фоткам, прогресса нет ваще никакого 
Надо залечь в спячку на пару недель

У меня тоже месяц довольно таки слабо двигалось, а потом как пошло! :crazy:

0

185

я уже думала,я одна такая с зубами,двигающимися куда-то не туда......на нч вертятся как хотят http://s54.radikal.ru/i144/0911/23/221038d4eace.gif  ...

0

186

А у меня только ноют, но, когда прикасаешься языком к зубам, такое ощущение, будто они чуть шевелятся. Может после того, как к врачу схожу, процесс пойдет)

0

187

phlory так оно и должно быть не первых порах!

0

188

phlory написал(а):

А у меня только ноют, но, когда прикасаешься языком к зубам, такое ощущение, будто они чуть шевелятся. Может после того, как к врачу схожу, процесс пойдет)

У меня тоже так было в первые дни брекетоноски, а сейчас только единичка на ВЧ чуть-чуть шалит - и все. Такое ощущение, что они перестали двигаться (ровняться) :suspicious:

0

189

Вот опять сравнила фотки с 1-го дня и сделанные сегодня, практически никаких изменений :'(  А ведь на ВЧ уже почти 2 месяца!!!! Двойки ни как не хотят вылазить из-за еденичек((( Ну когда же, когда???? :(

0

190

У меня немножко подвинулась единичка на ВЧ, и развернулся немножко один зуб на НЧ. А те, ради которых я все это затеяла, даже и не думают шевелится :suspicious:

0

191

Сравниваю фотографии.. Почти полтора месяца почти никаких результатов не было,только почти незначительные. А потом как поехало!!! http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif Двойки почти встали в ряд,вернее одна двоечка уже почти встала,а другая...ну почти почти :D  и клыки уже заметно опустились!! Сейчас, когда уже около 2,5 месяца, это заметно невооруженным глазом))) Папуля оч порадовал,когда сказал,что результаты уже хорошо заметны)) :shine:  :cool:
Так что результаты замечаешь не сразу,а в один прекрасный момент)))) Мне тоже долгое время казалось,что ничего не происходит!))

0

192

я тоже вот вчера всматривалась на фотки до установки одним глазом,и в зеркало другим ...и обнаружила изменения(ну где-то не туда куда бы хотелось) :flag: но все равно УРА,движняк идет,мои мучения не напрасны!!!!!!!

0

193

BELLA MAFIA написал(а):

я тоже вот вчера всматривалась на фотки до установки одним глазом,и в зеркало другим ...и обнаружила изменения(ну где-то не туда куда бы хотелось)  но все равно УРА,движняк идет,мои мучения не напрасны!!!!!!!

Поздравляю! :flag: Главное, что сть хоть какие-то сдвиги. Это же прогресс!!! :jumping:

0

194

Лапуся
спасибо,окружающим не понять почему я радуюсь еще большему "искривлению" зубиков......но мы то тут знаем Что почЁм http://i028.radikal.ru/0911/06/38b22cccacdc.gif

0

195

Лапуся написал(а):

У меня немножко подвинулась единичка на ВЧ, и развернулся немножко один зуб на НЧ. А те, ради которых я все это затеяла, даже и не думают шевелится :suspicious:

Тоже самое! единица и двойка куда то поползли, хотя до до этого стояли как надо, надеюсь это временно!!"

0

196

у меня наверное такой весомый результат был замечен мной через месяц)) сейчас прошло почти два:) и они уже неплохо подвинулись:) выложу фото, посмотрите))
что-то я попутал:))и неплохо так попутал:)) первые результаты я заметил через недели 1.5-2))) а сейчас прошло только месяц и неделя:))

0

197

100pyatsot
Да! Результат впечатляет, прими поздравления! А на ВЧ так же быстро все происходит?

0

198

принимаю) спасибо
на вч тишина))) у меня за пару дней двоечка более прямо встала, а с другой стороны у меня ужос)) 2ка под 3кой) не представляю каким образом они двигаться будут

Отредактировано 100pyatsot (2010-03-15 15:22:34)

0

199

100pyatsot написал(а):

что-то я попутал:))и неплохо так попутал:)) первые результаты я заметил через недели 1.5-2))) а сейчас прошло только месяц и неделя:))

линеечку заведи, тогда мы сами будет видеть срок.
результаты и правда суперские за такой короткий период!  :cool:

0

200

Я вот установила 3 марта 2010 года, а сегодня только 15) и я уже вижу результаты))) так счастлива)))))))))))))))

0

201

у меня уже есть маленькие результаты!! между 1 и 2 на ВЧ справа появилась щель 0,1 мм.. раньше они вплотную стояли :jumping: и разница между первыми зубами у меня уже 5 мм!! (а было 6) :flirt: просыпаюсь каждое утро, с таким ощущением что у меня зубы каждое утро на новом месте, в одном месте давит, в другом просторнее стало.. :dontknow:

0

202

Natalchela написал(а):

просыпаюсь каждое утро, с таким ощущением что у меня зубы каждое утро на новом месте, в одном месте давит, в другом просторнее стало..

Это же хорошо!!! Ровняются! :jumping:

0

203

Лапуся
ой.. я тоже этому так рада!!! а как рад будет мой орт через 2нед, когда я к ниму приду :D

0

204

О том, что моя левая единичка немножко выпирает вперед, я узнала только, когда увидела слепки своих зубов. А теперь она ужасно стала выпирать! Даже и приглядываться не нужно. :( Но, отрицательный результат - тоже результат, поэтому я не отчаиваюсь. Завтра поход к орту, посмотрим, что он скажет.

0

205

У меня тоже начала выпирать двойка, но я думаю это зубки толкаются и ничего страшного - потом на место станет

0

206

У меня такое ощущение, что зубы не съезжаются, а разъезжаются!!! между зубами стали появляться щели там где их раньше не было.. жуть((

0

207

Natalchela, не бойся, зубы приводят в движение, потом заново собирают)

0

208

У меня пока щели только появляются между зубами, а в целом никаких изменений. Эх, быстрей бы хоть какие-то изменения

0

209

Ура! У меня результаты уже довольно заметные. Очень удивила сегодня своего орта. Была у него неделю назад, а сегодня приезжала по поводу нижней челюсти. А он как посмотрел на верхние, говорит: "Ой, да тут у нас скоро Голливуд будет!" Прямо так и сказал. Может он немного преувеличивает, но я так обрадовалась :jumping: Пока была у него, раз 5 просил просто улыбнуться и радовался очень, глядя на мои зубки :D

0

210

Smiling Star написал(а):

А он как посмотрел на верхние, говорит: "Ой, да тут у нас скоро Голливуд будет!" Прямо так и сказал. Может он немного преувеличивает, но я так обрадовалась  Пока была у него, раз 5 просил просто улыбнуться и радовался очень, глядя на мои зубки

Супер!!! Поздравляю! :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2