Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Была сегодня на приеме. Ничего радостного для себя не услышала. Мой клык не встает на место, потому что мешают нижние зубы. Надо носить постоянно каппу, а я не могу, болят зубы! Так и застрял мой клык в перекрестном прикусе o.O  Правда, поменяли дугу на 16. Может теперь что-то сдвинется. Орт сказал, что пока клык не выйдет, на НЧ ставить не будем. В общем я в совершенном растройстве!

0

152

Я на следующий день заметил результаты как на нч так и на вч.

0

153

я неделю назад (после 3-хнедельного ношения брекетов) ощутила, что на ВЧ стало больше места для языка, небо стало шире. :) А в зеркале изменений с зубами не вижу. :no:  Сегодня иду на установку брэкетов на НЧ, спрошу у орта, может она заметит изменения :flirt:

0

154

karrina написал(а):

а я не могу, болят зубы!

я в свое время, носила надкусочную пластинку вместе с эластиками - адская боль была - я недели 3 три спала исключительно с обезболивающим, зато теперь  :love:

karrina написал(а):

Действително, самое забавное, когда изменения происходят ночью

мне кажется это потому, что ночью мы не трепим зубы каждые 5 секунд языком, чобы проверить есть ли изменния и не смотрим каждые 10 минут в зеркало, вот и кажется что бабахает ночью)

0

155

Товарищи, подскажите, пожалуйста, что предпринять....
Установили брекеты на ВЧ (пока) 05.02.2010.....все щеки с обратной стороны ободрала....воска на долго не хватает...да и не могу же я им все замочки залепить и ничего не есть 24 часа....вот и мучаюсь..... :(
И еще....это на протяжении всего лечения будет меня беспокоить?? или через какой-то период щечки адаптируются??? :(

0

156

Белая написал(а):

Товарищи, подскажите, пожалуйста, что предпринять....Установили брекеты на ВЧ (пока) 05.02.2010.....все щеки с обратной стороны ободрала....воска на долго не хватает...да и не могу же я им все замочки залепить и ничего не есть 24 часа....вот и мучаюсь.....  И еще....это на протяжении всего лечения будет меня беспокоить?? или через какой-то период щечки адаптируются???

ну вы слишком быстро хотите)) 3 дня ток прошло. Привыкнет рот, обдирать ниче не будете,потерпите немного.

0

157

Вот только что сравнила фотки с первого дня установки брекетов и фотки, которые сделала сегодня (прошло уже 19 дней), но.... изменений - 0 :'(  Очень расстроилась, так как на ощупь языком мне казалось, что двоечки чуть вылезли, но фотки показали, что мне только казалось :(

0

158

Белая написал(а):

да и не могу же я им все замочки залепить и ничего не есть 24 часа....вот и мучаюсь.....

Если хорошо залепить замочки, то воск даже в процессе еды не отпадет. По крайней мере у меня не отпадал. На ночь залепляйте обязательно, а днем по желанию. За ночь немножко позаживает и все будет хорошо. Если так и не перестанет натирать, нужно обратиться к орту, бывает, что он недостаточно подпилил дугу и она прото царапает щеку (у моей знакомой так было).

0

159

Smiling Star написал(а):

Если хорошо залепить замочки, то воск даже в процессе еды не отпадет. По крайней мере у меня не отпадал. На ночь залепляйте обязательно, а днем по желанию. За ночь немножко позаживает и все будет хорошо. Если так и не перестанет натирать, нужно обратиться к орту, бывает, что он недостаточно подпилил дугу и она прото царапает щеку (у моей знакомой так было).

Воск не отпадает...просто мне кажется, что за него продукты питания забиваются....и щеткой чистить по воску....блин....не очень.....все равно не вычистит! Приходится отлеплять!

Спасибо за совет!!! :idea: Как уже написала выше-за ночь зажило почти все! :)

Отредактировано Белая (2010-02-09 02:30:36)

0

160

не понимаю что происходит!? у меня прямой прикус, но после установки на НЧ брекетов - верхние зубки немного сдвинулись назад, хотя все должно быть наоборот. Может это потомучто некоторые зубы по другому стали смыкаться?
А первые заметные результаты, в виде затягивания щели между 1-ми, были через 2 недели.

Отредактировано ХомяКус (2010-02-10 11:04:26)

0

161

ХомяКус
в процессе лечения постоянно что-то меняется и не всегда туда куда надо, это издержки такие, в итоге все будет ОК!

0

162

Маргаритка написал(а):

в процессе лечения постоянно что-то меняется и не всегда туда куда надо, это издержки такие, в итоге все будет ОК!

Насчет того, что не туда, куда надо, это точно.  Меня это сначала беспокоило, но почитав сообщения, поняла, что все еще поменяется много раз. Хотя то, что у меня сейчас нравится мне меньше, чем то, что было до брекетов. Но я все же надеюсь увидеть когда-нибудь в зеркало нечто похожее на нормальный прикус :flirt:

0

163

Вот и я вчера смотрела на орта со слезами на глазах, спрашивала - "у меня что-то не так"? Она только улыбнулась и сказала - "нервные клетки не восстанавливаются, у тебя все идет как надо"!

0

164

я уже сейчас результатом давольна, когда у орта увидела свой слепок, испугалась  http://s50.radikal.ru/i129/0911/77/29bf146bc52f.gif

0

165

ЛЕНОЧКА написал(а):

я уже сейчас результатом давольна, когда у орта увидела свой слепок, испугалась  http://s50.radikal.ru/i129/0911/77/29bf146bc52f.gif

аааах, да я тоже своего слепка пугаюсь, хотя его мне особо стараются не показывать.)
и правильно, наверное.) а то я впечатлительная.)

0

166

а у меня через два дня месяц как железки во рту, а результату никакого((( и вообще депрессия - кроме железок, неудобств во рту и раздражения ничего не случилось..... чувствую себя как обмнутая на промоакции((( хоть бы один зуб хотябы немного ближе к норме стал!...

0

167

garmi написал(а):

а у меня через два дня месяц как железки во рту, а результату никакого((( и вообще депрессия - кроме железок, неудобств во рту и раздражения ничего не случилось..... чувствую себя как обмнутая на промоакции((( хоть бы один зуб хотябы немного ближе к норме стал!...

ну вы быстро хотите слишком!! чтоб все и сразу...с брекетами такой фокус не пройдет, к сожалению...

0

168

Сегодня шестой день!!! сравниваю фотографии первого дня и сделанные только что - верхние единички выравниваются по высоте!!!!!!! Дело в том, что одна их них немного торчала вперед (как передний бампер у старых паровозов:))) и теперь она начала наклоняться вовнутрь - становится по длине такой же как ее подружка! :)))

0

169

а у меня через два дня месяц как железки во рту, а результату никакого((( и вообще депрессия - кроме железок, неудобств во рту и раздражения ничего не случилось..... чувствую себя как обмнутая на промоакции((( хоть бы один зуб хотябы немного ближе к норме стал!...

garmi, не расстраивайся!!! У меня брекеты уже почти 3 месяца, на фото результатов не вижу вообще! А вот когда на прошлой неделе пришла к орту и увидела слепок своей ВЧ, очень-очень порадовалась!!!!! Изменения есть! пусть и небольшие!!! Так что все будет!

0

170

Ну наконец-то сегодня заметила сдвиги!!!!! А я уж думала,не дождусь http://s60.radikal.ru/i169/0911/bc/da1db53c0222.gif Как обычно подошла к зеркалу и сначала не поверила глазам - двойки вперед подвинулись!!! Сначала думала показалось! :shine: Но мама подтвердила, а я ее потом замучила своими зубами :D слишком уж обрадовалась!)))

0

171

Meita
вот это скорость!!! я тожа хочу!!!
Хвостатая
Svetik
спасибо за поддержку - буду ждать, куда ж теперь с подводной лодки)))
хотя хочется быстрее...

0

172

Meita написал(а):

Сегодня шестой день!!! сравниваю фотографии первого дня и сделанные только что - верхние единички выравниваются по высоте!!!!!!! Дело в том, что одна их них немного торчала вперед (как передний бампер у старых паровозов:))) и теперь она начала наклоняться вовнутрь - становится по длине такой же как ее подружка! ))

Сегодня седьмой день. Утром проснулась и поняла - что-то в орту не так...  Верхняя единичка задвинулась внутрь! Т.е. наклон изменился еще сильнее! Теперь могу языком внутри нащупать ее боковую кромку, которая раньше немного выступала вперед перед соседней двоечкой...

0

173

Meita
Так быстро :O
Я уже месяц ношу и никаких изменений не вижу, правда у меня низ и так ровный :blush: , а сверху пока нет бреков(((

0

174

Двое с половиной суток.
Готова поклясться, что правый клык основательно уполз назад, а правая "двойка" опустилась вниз! По крайней мере, они с левой на пару очень бодро торчали вверх, а сейчас правая как-то того... Поникла... И, простите за интимную подробность, я ее чувствую изнутри языком, чего раньше не происходило!
Зубы ноют, процесс идет! :)

0

175

У Меня сегодня ровно 1 месяц!!!))) постоянно где то чтото болит!! и учитывая то что я почти что каждый день рассматриваю свои зубы  чуть ли не под микроскопом-ПРОЦЕСС ПОШЕЛ!!)))) это видно по дуге, она становится ровной линией, только у клыка немного вздернута!! но и это пройдет)))

0

176

Везет тем, у кого изменения так быстро видны, у меня на ВЧ уже 1 месяц и 6 дней, а результатов практически ни каких((( Только между 2 и 3 шелка небольшая появилась... А вот на НЧ все поехало вкривь и вкось... :huh:  Хотя зубы практически ровные на НЧ были, а теперь - забор((( Но я надеюсь, что это временно и все встанет на место! Очень надеюсь...

0

177

а у меня уже через две недели стали видны первые изменения...да и вообще зубки быстро двигаются :) орт сказала что уже через месяца 2-3 снимать будем :cool:

0

178

leoka86 написал(а):

а результатов практически ни каких(((

Как раз то, о чём ты рассказала, и есть результат  :yep:

0

179

Морозовна написал(а):

Как раз то, о чём ты рассказала, и есть результат

Эх... хочется все и сразу))) Чтобы они ровнее становились, а у меня пока наоборот - кривее :dontknow:  Но, как говорится, отрицательный результат - тоже результат!!!! :hobo:

Отредактировано leoka86 (2010-02-27 22:26:04)

0

180

Искорка написал(а):

Двое с половиной суток. Готова поклясться, что правый клык основательно уполз назад, а правая "двойка" опустилась вниз! По крайней мере, они с левой на пару очень бодро торчали вверх, а сейчас правая как-то того... Поникла... И, простите за интимную подробность, я ее чувствую изнутри языком, чего раньше не происходило!Зубы ноют, процесс идет!

...Восемь с половиной суток.
С первого дня начиная, судя по фоткам, прогресса нет ваще никакого :D
Надо залечь в спячку на пару недель :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2