Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

mirolka написал(а):

Я изменения в зеркале увидела через день!
На фото только через 3 недели, если вглядываться!

Везёт,а я не вижу пока результатов,а хочется все и сразу...Эх...

0

902

Pulya написал(а):

Везёт,а я не вижу пока результатов,а хочется все и сразу...Эх...

В этом я тебя понимаю. Тоже долго результат не видела. Но сейчас уже заметно. На фото даже очень. Так что не расстраивайся, все будет. У каждого свое.

0

903

Pulya написал(а):

Везёт,а я не вижу пока результатов,а хочется все и сразу...Эх...

они обязательно очень скоро будут!!!
у меня изменилось положение одного зуба на миллиметр наверно :)) но я этому очень рада :)

правда у меня впечатление, что он туда сюда ходит, пытается вернуться на прежнее положение... потом опять подвижка в ровный строй.... может такое быть? :)

0

904

mirolka написал(а):

правда у меня впечатление, что он туда сюда ходит, пытается вернуться на прежнее положение... потом опять подвижка в ровный строй.... может такое быть?

по-моему это такой процесс когда зуб расшатывают сначало. Затем меняют дугу и уже расшатанный зуб передвигается ближе к нужному месту

Отредактировано Zozo (2011-10-26 22:20:35)

0

905

Zozo написал(а):

по-моему это такой процесс когда зуб расшатывают сначало. Затем меняют дугу и уже расшатанный зуб передвигается ближе к нужному месту

я тоже в теме про дуги читала, что первая дуга расшатывает зуб.

но у меня засела фраза моего ортодонта...: "посмотрим, если к следующему приёму все хорошо выровняется, тогда поставим брекеты на НЧ"
вот я теперь и жду, что должно выровняться... :)

0

906

у меня уже 20 дней, но результатов пока никаких по-моему, единственное что верхнии единички после смены лигатур сомкнулись очень сильно, а до этого щелка была, нить пролетала там, а сейчас еле прорихнешь, а так больше пока никаких изменений, может рано еще для них :dontknow:

0

907

На третий день я ощутила (языком). как увеличилась трема от удаленной пятерки с правой стороны, и одновременно уменьшилась с левой, т.е. видать ряд поехал влево.  Видимо, все дело в разном натяжении дуги - справа брекет на 7-ке. 6-ка пропущена. а слева-  на 6-ке, на 7-ке брекета нет (все это по причине огромных пломб на соответствующих зубах) Позвонила в клинику, меня приглашают в понедельник. А визуально видно уже, как первые 4 зуба выровнялись. особенно по сравнению со слепками.

0

908

Elenita написал(а):

у меня уже 20 дней, но результатов пока никаких по-моему, единственное что верхнии единички после смены лигатур сомкнулись очень сильно, а до этого щелка была, нить пролетала там, а сейчас еле прорихнешь, а так больше пока никаких изменений, может рано еще для них

бывает так, что зубы движутся "скачками", нет нет результатов, а впотом рррраз и однажды утром увидишь продвижение

Василиска написал(а):

На третий день я ощутила (языком). как увеличилась трема от удаленной пятерки с правой стороны, и одновременно уменьшилась с левой, т.е. видать ряд поехал влево.  Видимо, все дело в разном натяжении дуги - справа брекет на 7-ке. 6-ка пропущена. а слева-  на 6-ке, на 7-ке брекета нет (все это по причине огромных пломб на соответствующих зубах) Позвонила в клинику, меня приглашают в понедельник. А визуально видно уже, как первые 4 зуба выровнялись. особенно по сравнению со слепками.

это здорово, а у меня тоже быстро двигались, а после 4 месяцев что то вообще не вижу ни каких изменений.

+1

909

Леденец написал(а):

бывает так, что зубы движутся "скачками", нет нет результатов, а впотом рррраз и однажды утром увидишь продвижение

хорошо бы, а то как-то грустно даже, месяц прошел и результата 0...

0

910

Ух... уже почти три месяца, у меня так сильно разъехались нижние единички... Прям-таки щель образовалась. Но вот подняться они что-то особо не поднимаются((

0

911

вчера была на приеме у орта, с момента установки прошло чуть больше двух месяцев. Носила пружинку, т.к. вытягивали вперед двойку. Сейчас сняли пружинку, но дугу еще не меняли. Двойка почти на место стала, да и клык опустился уже (у меня  дистопия)  :whistle:

0

912

у меня нижний ряд на глазах выравнивался, особенно когда пружинки ставили, чтоб зубы сползли друг с друга. Очень приятно было наблюдать. А вот верхняя челюсть - фиг знает, что там движется. Разве что пространство между единичками увеличилось, теперь хоть можно нить зубную просунуть

0

913

ой, мне бы пружинку какую поставили бы, чтобы зубы сползли друг с друга, была бы рада, а то месяц прошел и  ничего, в субботу к врачу, выпрошу у него пружинку :crazyfun:

0

914

у меня до пружинки тоже ничего почти не происходило, разве что единички почти на один уровень встали. Ну и еще один зубик немного развернулся. А вот тройка с двойки только на чуток сползла. И это за 3 месяца!!! А после ношения пружинки через 3 недели мне смогли наконец брекет приляпать. И на следующий день после установки брекета далеко стоящая двойка подтянулась к общему ряду, радости моей не было предела!!!

0

915

ЛиSёна написал(а):

адости моей не было предела!!!

когда мне пружинку поставили на ВЧ что бы место для клыка освободить, так он буквально через пару дней встал полностью в зубной ряд. Действительно, радости было море  :jumping:

0

916

Вот жеж. Хочется результатов, но не хочется пружинку )

0

917

trace написал(а):

Вот жеж. Хочется результатов, но не хочется пружинку )

А почему не хочется? С ней наоборот зубы быстрей на свои места встают. к ней так же быстро привыкаешь как и к брекетам.

0

918

У меня появился результат на 3 недели носки. Заметила, что правый клык сильно выехал и развернулся градусов на 15. Но выглядит это не очень, он уж очень сильно выпирает. Надеюсь на хороший результат, но пока изменений больше нет

0

919

после того, как сегодня поставили пружинки, образовалась щель, а еще ужасное изменение на верхних 1, одну из них поворачивают и нацепили какую-то фигню, а другая теперь жутко вперед выпирает и между ними щеееееель... теперь улыбаться стремно :tired:

0

920

у меня изменения были за ночь. зубы были очень скученные, нитки еле с воском пролазили. а когда оттягивать стали клык(наклеили брекеты) и на утро, вернее заметила я это в обед когда стала чистит ниткой, то нитка просто провалилась и я увидела щель:))))) за полтора месяца клык подвинулся мм на 4( в сторону удаленной 4-ки)

0

921

Идеальным прикусом что считается? У меня между верхней и нижней челюсти промежуток составляет 0.5 мм из - за двух торчащих передних зубов. Когда они станут на место, расстояние
станет 0.2-0.3 мм - это уже будет нормальным?

Отредактировано Siriysoo7o72 (2011-11-20 16:39:46)

0

922

Подскажите, как быстро зубки стают на место вырванных четверок, а то как то не хочется долго ходить с дырами :hobo:

0

923

На НЧ заметно сдвинулись 4 зуба за 20 дней  :jumping:

0

924

первые ощутимые и заметные невооруженным глазом изменения на вч произошли ровно через месяц носки - просто встала утром и смотрю клычок уже не так выпирает, и ершик к нему свободно подлазит)))) а на нч уже 1,5 месяца стоят - и ничего!!! вот седня дугу нов поставили - буду ждать...

0

925

Эллеонора написал(а):

Подскажите, как быстро зубки стают на место вырванных четверок, а то как то не хочется долго ходить с дырами :hobo:

у меня почти уже встал клык на место 4-ки.э осталось 3мм где-то

Отредактировано манечка (2011-11-24 21:10:42)

0

926

Эллеонора написал(а):

Подскажите, как быстро зубки стают на место вырванных четверок, а то как то не хочется долго ходить с дырами

У меня еще не закрылись промежутки.

0

927

а я заметила, что где-то на пару мм у меня верхние двойки сравнились с 1)
но клыки ещё долго будут вставать(

0

928

у меня уже опустился клык на место и двойка была спрятана за единицей, а уже на месте! иногда у меня проскакивает мысль, что я хочу носить своего ортодонта на руках  :flag:
мне еще ни разу не заменяли дугу и у меня не было сильных болей с первого дня установки

0

929

Zozo написал(а):

у меня уже опустился клык на место и двойка была спрятана за единицей, а уже на месте!

оо...у меня была точно такая же ситуация с этими зубами. Они встали на место буквально за месяц))

Zozo написал(а):

иногда у меня проскакивает мысль, что я хочу носить своего ортодонта на руках

:yep: это точно)))

0

930

у меня подвижки на НЧ начались, но зубы забором кривым кажутся, один выше, другой ниже,  я не понимаю как это будут исправлять, одни зубы загонять поглубже, а другие вытаскивать что ли? :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2