Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Bespredela написал(а):

произошло это полностью месяца за 4, и то только с помощью тяг и цепочек. Так что не волнуйся, все будет

воооот! так я и думала )) я уже морально готова и к тягам, и к цепочкам :) скорее бы уже на прием к орту, чтобы сделать все это. а приходить сказала в начале октября только..

0

872

Ура!Товарищи)))) У меня есть первые результаты. Ну те которые видят окружающие)))) Чере 1 месяц и 24 дня!!!! Ходила на прием к стамотологу и мне он сказал что видит результат, и дома заметели, а главное я заметила. Надеюсь к 3 месяцам, ну максимум к 5 месяцам все встанет на свои места и я сроко их снему :jumping: йахуууууу)))))))))))))))))))))

0

873

Nadia написал(а):

йахуууууу)))))))))))))))))))))

Ураа! Мои поздравления... Ну да, наверное приятно замечать хорошие изменения...

0

874

Gerberra написал(а):

Ураа! Мои поздравления... Ну да, наверное приятно замечать хорошие изменения...

Это,конечно,приятно.У меня за 2 мес на ВЧ почти все стало на свои места [взломанный сайт] А внизу уже 4 мес.-тоже серьезные сдвиги.Вообщем супер

0

875

Стрекоза написал(а):

Вообщем супер

У меня серьёзной кривизны вроде нету, КРОМЕ переднего зуба. Он единственный всегда портил улыбку. Изменения есть у меня но ОЧЕНЬ маленькие! Практически незаметные. 20 дней всего. Надеюсь, вскоре увижу нечто, что меня порадует!) Но орт сказала, что не раньше чем через 3 месяца будут более менее ровненькие

0

876

Стрекоза написал(а):

У меня за 2 мес на ВЧ почти все стало на свои места  А внизу уже 4 мес.-тоже серьезные сдвиги.Вообщем супер

Так как я знаю что у многих изменения раньше, то сейчас для меня это праздник. Я надеюсь что хотя бы к месяцам 5(ну в лучшем случае к 3) зубки встанут на место))))))) Так что это для меня уже праздник. Gerberra спасибо за понимание)))) :cool:

НЕ ПИШИТЕ НЕСКОЛЬКО СООБЩЕНИЙ ПОДРЯД! РЕДАКТИРУЙТЕ ПРЕДЫДУЩЕЕ!

Стрекоза, а насколько у тебя искревлены зубы? Ну уже через 2 месяца и встали вряд, это же супер. А фото есть здесь?

0

877

В первый месяц появились резулятаты :)

0

878

corn написал(а):

В первый месяц появились резулятаты

в первый месяц?
а нету фоток для сравнения?

0

879

У меня тоже в первый месяц появились результаты на вч,а на нч пока без изменений :crazy:

0

880

Сапфирка написал(а):

У меня тоже в первый месяц появились результаты на вч,а на нч пока без изменений

ну конечно!) сколько ты носишь ВЧ, а сколько НЧ... Разница то есть )
Кстати, изменения заметнее там, где больше недостатков (неровностей), насколько я поняла...  http://forumupload.ru/uploads/0000/26/7f/266071-5.gif

Отредактировано Gerberra (2011-09-11 22:30:49)

0

881

Gerberra написал(а):

ну конечно!) сколько ты носишь ВЧ, а сколько НЧ... Разница то есть )

Ты чуть-чуть не поняла :blush:
Я имела в виду,что у меня на вч уже в первый месяц были результаты,а на нч тоже ведь прошел месяц-а результатов пока нет.

0

882

Сапфирка написал(а):

Ты чуть-чуть не поняла :blush:
Я имела в виду,что у меня на вч уже в первый месяц были результаты,а на нч тоже ведь прошел месяц-а результатов пока нет.

ну теперь уже точно поняла  :flirt:

0

883

у меня результат был сразу заметен. мои передние скученные зубы разъехались на 2- й день.э у меня удалена 4-ка и туда тянут клык(ВЧ).  я всю жизнь пользовалась ниткой орал Б вощенной, другие просто не влезали, а теперь между всеми резцами проходят любые нитки:)))

0

884

у меня уже 21 день) Примерно через полторы недели дуга сдвинулась и мне пришлось ее подрезать. Сейчас я снова чувствую она сдвигается. Но если смотреть по зубам, то я не вижу изменений( Успокаиваю себя только передвижками этой дуги, процесс значит идет

0

885

Первые результаты на верху появились примерно через месяц, сейчас 9 и затихло все...
Низ, тьфу, тьфу пока радует.

Отредактировано Lena86 (2011-09-14 14:15:11)

0

886

через месяц. дырки между 1 и 2 закрылись!  :)

0

887

Gerberra написал(а):

а нету фоток для сравнения?

нет, фотографии к сожелению не сделала :(

0

888

У меня в последнее время они только так двигаются. появились две щели между зубами. Причём первая у меня уже в первую неделю появилась, просто не такая заметная была. Помню, ортша даже не поверила. Очень кривая 1ка уже почти на место встала. Но работы ещё много. Это нижняя челюсть, а там они как-то сидят глубоко и должны вроде как подняться.

0

889

манечка написал(а):

у меня результат был сразу заметен. мои передние скученные зубы разъехались на 2- й день.

у меня тоже первый результат был виден буквально через пару дней)

0

890

Кто знает, на НЧ всегда изменения происходят медленнее, чем на ВЧ? ))

0

891

КаРамЭЛькО написал(а):

Кто знает, на НЧ всегда изменения происходят медленнее, чем на ВЧ? )

Мне кажется, у каждого индивидуально. :) У меня как раз с точностью наоборот. Низ стоит в два раза меньше чем верх, а результаты практически одинаковые. От врача только слышала, что на НЧ больнее все это дело происходит, т.к. нижняя челюсть чувствительней к брекетам. Хотя я и этого не заметила))

Отредактировано Lena86 (2011-10-14 09:22:39)

0

892

Сто лет тут не был :) 3 ноября будет год, как ношу. Стоматолог рассчитывала, что за 2 года всё встанет на место, ан нет  - за год большая часть работы выполнена. Скоро можно будет лыбиться. Правда не во все 32, а в 30 зубов  :hobo:

0

893

Артём написал(а):

Стоматолог рассчитывала, что за 2 года всё встанет на место, ан нет  - за год большая часть работы выполнена.

Поздравляю! Мне тоже 2 года прочили, но вроде орт убыстряется :jumping:

0

894

а мне год обещали.. но читая, что народ пишет, чую затянется моё лечение :no:

0

895

Ношу вторую неделю, передние зубы разъехались, но изменений на которые направлен результат, пока не вижу

0

896

КОНФЕТКА-БРЕКЕТОНОСИТЕЛЬ написал(а):

Ношу вторую неделю, передние зубы разъехались, но изменений на которые направлен результат, пока не вижу

обалдеть! я тоже ношу с 6 октября, но пока результата 0 :dontknow:

0

897

Дорогие друзья, у меня вот какой вопрос - я слышала, что зубы выставляются ровно достаточно быстро, т.е. основное движение зубов приходится на первые месяцы. Это действительно так? Как скоро можно ждать видимых изменений?

0

898

Видимые результаты действительно появляются уже на первых неделях и месяцах, но тем не менее зубы еще далеко не ровные. НЧ мне еще ровнять и ровнять, на ВЧ (у меня только единица вперед выпирала и клык боком стоял, а так все ровно) сейчас же моя еденица уже стоит в ряду, но клык еще немножечуо нужно развернуть -прошло 6 мес. почти, так что все индивидуально. Я думаю на выравнивание нужен год, а потом еще с прикусом играться 6 мес. Мне по крайней мере обещали 1,5 носить брекетули. Но их не видно, так что морально не так тяжело ждать.Если зубы очень кривые легче увидеть результаты.

Отредактировано Натали1982 (2011-10-25 13:10:08)

0

899

Натали1982, спасибо, буду ждать)

0

900

Я изменения в зеркале увидела через день!
На фото только через 3 недели, если вглядываться!
Хочется быстрее ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2