Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

melkij написал(а):

Руcалочка , Mireille
поздравляю с тем, что результаты уже видны!!!
Когда видишь что зубы становятся ровнее сразу понимаешь (наверное), что все не зря!

Однозначно так и есть! Самое главное первый месяц- два  вытерпеть - все притирки - привыкания, а дальше уже и результаты не заставят себя ждать :jumping:

Отредактировано Руcалочка (2011-05-28 15:00:46)

0

842

[Prosto]
Спасибо. Эх, будем ждать)

0

843

[взломанный сайт] Да надо меньше заморачиваться,пусть все идет своим чередом.Цель-изумительная улыбка!!!

0

844

у меня неправиольный прикус, верхние зубы полностью нижние закрывают( Думала ровнять только верхние, придется и нижние теперь, еще и зубы мудрости..
Вот уже полгода прошло а сверху вроде как ровнее стали, но щель образовалась между передних зубов((( у меня ее не было никогда(

0

845

Первых результатов не видно, но они есть!
У меня между 1 и 2 была маленькая щель (я ее только языком ощущала, снаружи не видно было), терапевт когда пломбу ставил, сказал, что раз я буду ставить бреки, то лучше эту щель оставить.
Так вот, вчера я поставила брекеты, а сегодня проснулась и поняла, что я не то что эту щель нащупать не могу - я с трудом разбираю, где единичка переходит в двоечку

0

846

Привет%)
я хожу в даймоне Q 2 недели, меня пугает следующее: зубы после клыка уехали назад, а впереди как стояли так и стоят, вид ужасный, как будто они вперед выпирают%) стоит ли паниковать?!

0

847

Irina K написал(а):

Привет%)я хожу в даймоне Q 2 недели, меня пугает следующее: зубы после клыка уехали назад, а впереди как стояли так и стоят, вид ужасный, как будто они вперед выпирают%) стоит ли паниковать?!

рано еще паниковать) я уже какой месяц х оду с таааакими щелями между двойками и клыками, то аж самой страшно как на себя погляжу)))0 и в отпуск в таком же виде поеду)) и улыбаюсь во весь рот людям, нет бы хоть постеснялась :D
не переживайте, еще рано о чем либо говорить)

0

848

ношу брекеты уже 3 месяца. незначительные результаты увидела недели через 2. вчера был второй прием у орта, когда крепили зубы на НЧ они стали сильно ныть, оказ-ся расшатались))) но мне кажется, что движение во рту пошло,за ночь закрылачь щель между 1-ми на НЧ. скоро дойдет дело до пружин,жду не дождусь! сейчас в десны делают уколы антибиотика. скажите было так у кого? еще мазь втираю и ротоканом полощу.

0

849

У меня на ВЧ стоят чуть больше месяца, а результат на лицо! Основная некрасивость была в том, что сильно выпирал клык (вампирчик прям), и единичка выходила немного вперёд и в сторону двойки. Дак вот за месяц и клык, и единичка встали на место! Конечно, до идеала далеко, но я всё равно уже давольна продвижением))
А ещё на ВЧ поменяли дугу сегодня) Так что жду ещё лучших результатов))

0

850

Всем приветик! :flag:  У меня очень заметны результаты, особенно на нижней челюсти! Я так рада! :jumping:  Самые кривые зубки уже почти в ровненькую линию стоят. Я и не ожидала так скоро увидеть результат, времени-то совсем ничего прошло! :cool: Желаю всем скорейшей наглядности изменений к лучшему!

0

851

У меня появились первые результаты!!!   :crazyfun: Ура! Рассматриваю свои зубы везде, где есть зеркало, даже в машине, когда стою в пробке!  С ума сойти!  :cool: 

Остальные зубы ведут себя, правда, непредсказуемо, но главный кривун сдвинулся с мертвой точки!!!

0

852

клыки уже переместились где-то на пару миллиметров)) сегодня доустановили на ВЧ где не ставили еще. как же хочется более заметные изменения увидеть))

Отредактировано Stasy_Stasy (2011-06-19 16:26:59)

0

853

Уже на второй день после установки зубы задвигались. У меня двойка заходила на единичку. За 3 недели двойка полностью слезла (правда стоит пока не совсем прямо) - а на единичке осталось какое-то пятно. Сейчас уже почти счистила. Безумно рада. К ним привыкла, и кажется, что могу с ними ходить всю жизнь!!
Stasy_Stasy, мы поставили с тобой в один день!

Отредактировано 4apa_4yps (2011-06-28 13:01:49)

0

854

у меня первые результаты были видны спустя два дня...зубки расшатались, клык стал двигаться в зубной ряд...Потом когда поставили 14-ю дугу, я думала, что ничего не происходит...но спустя три недели заметила, что она уже почти ровная! А так каждый день зубы разглядываю в зеркале, хвалю их :)

Отредактировано lovely_girl (2011-08-09 01:54:26)

0

855

Сегодня уже 10й день со дня установки, но результатов как таковых я не вижу. Ставила брекеты из за неправильного положения 1ки на ВЧ (она у меня находит на другую 1ку) да и прикус неправильный. дня два назад заметила что они у меня немного раздвинулись. А вот на НЧ реально вижу что появились значительные промежутки, раньше не могла между зубами просунуть самую тонкую нить, а теперь у меня любая пролетает просто (зато гораздо удобнее ухаживать за брекетами)  :) оч рада

0

856

Котя написал(а):

Сегодня уже 10й день со дня установки, но результатов как таковых я не вижу.

Как это "не вижу результатов"?:)

Котя написал(а):

1ки на ВЧ...немного раздвинулись
...на НЧ...появились значительные промежутки

очень неплохие результаты за 10 дней :)

Котя написал(а):

из за неправильного положения 1ки на ВЧ (она у меня находит на другую 1ку) да и прикус неправильный.

у меня, кстати, похожая ситуация ;)

Отредактировано Бессонница (2011-08-12 17:09:00)

0

857

Бессонница написал(а):

у меня, кстати, похожая ситуация

Ну вот значит не одна я такая  :) Сейчас вот сижу и чувствую как будто зубки на НЧ хрустят или что-то вроде этого по ощущениям...

0

858

Котя написал(а):

Ну вот значит не одна я такая

И у меня похожая ситуация :flirt: За месяц именно с 1 никаких изменений не произошло,а вот другие зубки уже потихоньку двигаются.

0

859

Всем привет! :flag:  Я тоже постоянно разгядываю зубки в зеркало,но результаты все равно шокируют, как-то неожиданно, раз, и зубик развернулся! :jumping:   Ощутимые первые результаты заметила недели через две после установки, а сейчас уже даже окружающие замечают сильные изменения!!! УРА!!! Интересно, а я единственная сразу начинаю мечтать, что срок лечения сократится, раз так быстро все изменяется?  :blush:

0

860

Через месяц после установки был виден небольшой сдвиг, сейчас медленно, но верно идем к Голливуду)))) но я думаю, мне года 2, а то и больше носить придется...

Отредактировано Зуля (2011-08-19 21:45:50)

0

861

Akatava76 написал(а):

Интересно, а я единственная сразу начинаю мечтать, что срок лечения сократится, раз так быстро все изменяется?

не единственная :)
не хочется огорчать, но всегда первые заметные результаты видны очень быстро, тогда как до конца лечения еще ого-го сколько времени носить.. самое быстрое - это поставить зубы по дуге, особенно если нет недостатка места. потом уже начинаются всякие эластики, цепочки и т.д., и тогда результаты уже не так сильно видны.
обычно срок ношения какой предполагается вначале, так оно и выходит  http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/secret.gif

0

862

Я в брекетах почти 3 дня (поставила 23го числа), мне кажется, что у меня прикус немного изменился. Как думаете, мне кажется или это реально? http://uploads.ru/i/a/D/L/aDLxj.gif

Отредактировано Gerberra (2011-08-25 23:50:55)

0

863

Всем привет)
25 дней назад установили сапфиры на НЧ, движение заметила уже на следующий день, между 3 и 4 появилась щель маленькая) и орт на 3 день тоже отметила движение (была у нее, потому что скусила последний замочек). А сейчас щель стала еще больше и с другой стороны тоже один зубик выходит из-за другого, а все благодаря цепочкам, которые прицепили сразу же в день установки, для закрытия промежутков от удаленных 5-ок)
Каждое движение зубиков - РАДОСТЬ!

0

864

Gerberra вполне возможно. я тоже на 2-3 день почувствовала, что зубы своё положение во рту меняют. они у меня смыкались совсем не так, как раньше.

0

865

Akula Karakula написал(а):

Gerberra вполне возможно. я тоже на 2-3 день почувствовала, что зубы своё положение во рту меняют. они у меня смыкались совсем не так, как раньше.

Думаю, это все нормально!)

0

866

Gerberra написал(а):

Думаю, это все нормально!)

ага, я тоже так думаю :) только, конечно, хочется, чтобы уже и передние зубы поровнее стали, а не только коренные. клык вообще не сдвинулся на вч, хотя место есть. рядом с ним зуб удалили, мог бы спокойненько на его место вставать. ан нет. стоит, как вкопанный.

0

867

Akula Karakula написал(а):

только, конечно, хочется, чтобы уже и передние зубы поровнее стали, а не только коренные. клык вообще не сдвинулся на вч, хотя место есть. рядом с ним зуб удалили, мог бы спокойненько на его место вставать. ан нет. стоит, как вкопанный.

нету фоток, что бы я увидела результаты?)

0

868

есть. а как тебе показать их?

0

869

Akula Karakula написал(а):

есть. а как тебе показать их?

не знаю)))))
выставить в раздел фоток или же через ЛС... но я не знаю можно ли так.

0

870

Akula Karakula написал(а):

рядом с ним зуб удалили, мог бы спокойненько на его место вставать.

О, у меня так же было: удалили четверку, чтоб на ее место встал клык. Так я у врача все спрашивала, не провалится ли клык на удаленное место, типа там же лунка пустая фактически, только мягкий сгусток  :crazy:  Все ждала, что клычок быстренько туда переместится, ан нет, произошло это полностью месяца за 4, и то только с помощью тяг и цепочек. Так что не волнуйся, все будет  :cool:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2