Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2


Когда видно первые результаты? >>> 2

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

у меня на НЧ появилась щель, чувствую зубки поехали  :flag:
мне мой орт сказал, что из-за того, что я грудью кормлю - кость мягкая и зубки будут двигаться быстрее
ох, жду не дождусь  :whistle:

0

812

А у меня видны отрицательные результаты  :disappointed: чуть больше двух недель назад отлетел брекет с нижней тройки, и мне его не приделали, сказали так ходить до приема - сейчас ооочень сильно видно как этот зуб стал выбиваться из общей линии, все остальные зубы ушли вперед, а этот так и стоит на месте  :dontcare:
на прием уже на этой неделе пойду и выскажу свое фи по этому поводу  :mad:

Отредактировано Ladybug (2011-04-25 11:13:43)

0

813

2 месяца ношу на ВЧ и результаты уже есть, мне 2-ки нужно выдвинуть вперёд, так вот одна 2-ка уже выдвинулась, ортша говорит что результат неплохой за такой срок

0

814

Через месяц. Дуга немного выпрямилась, двойки приняли более правильное положение, домик из единиц начал разворачиваться, ура - ура - ура!:jumping:

0

815

Вот у меня и прошло два с половиной месяца! До сих пор не привыкла к брекетам, жмут по прежнему и мешают говорить. На позитиве - зубной ряд стал практически ровной дугой, только правая двойка пока раздумывает, куда встать. А вот правый клык... вылез вниз так, что я похожа на одностороннего вампира, длиннее остальных зубов очень ощутимо. Можно его будет назад втолкать или нет?  :confused: Делаю теперь снимки каждую неделю и каждый раз видны значительные изменения. Может, потому так все ноет и давит, что все так быстро происходит. После установки второй дуги уже к вечеру все повернулось по-новому. Может быть, обойдусь без удаления четверок... Вот бы!  :love:

0

816

КаРамЭЛькО написал(а):

Может быть, обойдусь без удаления четверок... Вот бы!  :love:

удачи!

0

817

Результаты почти незаметны. Вчера была у своего ортофея, сказал, что менять дугу рано, потому что зубки шатаются, надо пить кальций, не совсем понимаю, думала, если зубки прыгают,  значит, могут двигаться в правильном направлении или я ошибаюсь? :dontknow:

0

818

ЗариАнна написал(а):

менять дугу рано, потому что зубки шатаются

Что-то я не понимаю.. а разве первая дуга не должна как раз как бы расшатывать зубки, чтоб они легче двигались? :huh:

0

819

а какие-нибудь изменения в лице появляются после того,как брекеты поставили?

0

820

Окси, вот в этой темке почитайте Изменился овал лица - часть вторая

0

821

Бессонница написал(а):

Что-то я не понимаю.. а разве первая дуга не должна как раз как бы расшатывать зубки, чтоб они легче двигались?

вот и я чего-то не понимаю :dontknow:

0

822

Всем привет!

Мне поставили брекеты на ВЧ 2 дня назад. И с первых часов я постоянно рассматриваю зубы в надежде, что они уже ровные  :D  Ну или хотя бы сдвинулись ну на миллиментр...
Спросила орта когда будет результат виден. Она ответила, что может быть уже завтра, то есть на след день  :D  Я вот думаю - она пошутила надо мной, или привыкла ко мнительным пациентам, которые уже через час "что-то видят"?  :crazyfun:
Я пока ничего не вижу, но смотрю..

0

823

melkij

Привет, поздравляю с пополнением наших рядов, я пока у себя ничего кардинального не заметила, хотя уже 19 дней ношу. Тут поговаривают, что первые результаты видны через месяц.Будем ждать :flirt:

0

824

Натали1982 написал(а):

Привет, поздравляю с пополнением наших рядов

спасибо!!!
о я все равно верю, что если они тааааак боляяяяяят, то точно вот-вот сдвинутся с места  :cool:

0

825

melkij написал(а):

о я все равно верю, что если они тааааак боляяяяяят, то точно вот-вот сдвинутся с места

У меня щели появились маленькие, это меня радует, потому что мне единицу надо засунуть в ряд :D

0

826

Натали1982 написал(а):

Тут поговаривают, что первые результаты видны через месяц.Будем ждать :flirt:

все индивидуально. у кого-то очень быстро видно результаты, у кого-то через месяц, а кто-то и несколько месяцев ждет видимых изменений.

0

827

А у меня в дугу все зубки встали через полгода. Никого не хочу разочаровывать, у каждого своя ситуация. Лучше медленно, но верно  :shine:  Я довольна!

0

828

ершик стал пролазить под дугу на ВЧ, где раньше не пролезал недели через полторы. это считать видимым результатом?)
А вот НЧ, кажется, за день подравнялась немного визуально - с 1 по 3 зубы внизу вроде как подвинулись. домой приду - сравню фотки

0

829

Натали1982 написал(а):

У меня щели появились маленькие, это меня радует, потому что мне единицу надо засунуть в ряд

Здорово!!! Поздравляю!
Мне тоже единицу нужно в ряд, но ничего не видно пока...

+1

830

melkij написал(а):

Мне тоже единицу нужно в ряд, но ничего не видно пока...

Терпение, дорогая :flag:  и все увидешь. Ты знаешь, у меня зубы даже немного белее стали, уже ведь нельзя лениться при чистке зубов, вот теперь приходиться тщательно это делать. У большинства через месяц уже видно....так что...ждемс)

0

831

Результат вижу только сейчас,спустя год.Еще много надо сделать,случай сложный.

0

832

прошло 3 недели результата пока не вижу :dontknow:

0

833

Стрекоза написал(а):

прошло 3 недели результата пока не вижу

Ой,это не срок.Все будет))))

0

834

Вчера ходила к орту. У меня уже шестой месяц пошел, а мне все еще клыки тянут к пятёркам...  :'(   Дырищи страшные :hobo:
Когда уже они закроются?  :hobo:

0

835

Metallystka, что вы так переживаете? мне только через пять месяцев начали дырки от удаленных 4-ок закрывать и до сих пор тянем еще и дырищ не меряно. все будет в свое время, не переживайте  http://i008.radikal.ru/0803/e0/299d55f3d8d3.gif

0

836

Omnia написал(а):

Ой,это не срок.Все будет))))

Спасибо,буду ждать с нетерпением!!! :flirt: Но чет я переживаю,а не зря ли все это затеяла...

0

837

Прошло два месяца, я уже с удовольствием смотрю на свою улыбку, когда двойки приняли нормальное положение, вид совсем поменялся! :jumping:

0

838

Прошел месяц после установки, и уже видно первые результаты. Правая двоечка почти стала в ряд , а левая потихоньку поворачивается. Да, и зубки стали белее. :rolleyes:

0

839

Руcалочка , Mireille
поздравляю с тем, что результаты уже видны!!!
Когда видишь что зубы становятся ровнее сразу понимаешь (наверное), что все не зря!  :cool:

0

840

melkij написал(а):

Когда видишь что зубы становятся ровнее сразу понимаешь (наверное), что все не зря!

Согласна!!!Но пока только чувствую,что зубки ноют(ношу на НЧ безлигат.мет.бреки месяц),но результата не видно пока. :writing:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Когда видно первые результаты? >>> 2