Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни


Фитнес, спорт, здоровый образ жизни

Сообщений 1 страница 24 из 24

Опрос

Я веду ЗОЖ и регулярно занимаюсь спортом
да, постоянно, т.к. это для меня важно

40% - 10
да, время от времени

56% - 14
нет, у меня и так все хорошо

4% - 1
Голосов: 25

1

Кто и как следит за своим здоровьем и красотой своего тела?

Кто-то постоянно посещает фитнес-центры, кто-то ест только овощи и никакого мяса, кто-то не курит и не пьет...
Кто-то хотел бы заняться спортом, сесть на диету, бросить курить и т.д., но силы воли не хватает и леность берет верх...
А есть и те, которые все это делают с точностью да наоборот и чувствуют себя прекрасно...

А как ты считаешь, что нужно делать что б прожить до 100 и быть на высоте???

0

2

Я люблю заниматься спортом для удовольствия, в том плане, что не пот в какой-нибудь качалке гонять, а заниматься чем нибудь интересным! Активный отдых на природе, походы, велопоходы, ролики, коньки, сноуборд. Плавать очень люблю!!! А вот недавно стала заниматься танцами!  :)

0

3

Начала ходить на йогу - такого удовольствия не получала ни от одних занятий спортом

0

4

раньше ходила в фитнесс-клуб, на разные занятия + бассейн + сауна, ммм, классно было, потом стала заниматься восточными танцами, теперь из-за ухода препода и переезда, пока забросила все это, а так хочется... и на йогу охота тоже... надо поискать что-нить недалеко от дома...
вообще чем-то таким заниматься клево, что нравится и поддерживает тебя в тонусе

0

5

Занималась йогой, танцами, плаванием, гимнастикой. Такого морального и физического удовольствия кроме как от йоги, ни от одного хобби не получала. Ну почти ни от одного :)

0

6

А я пошла на байлатино с прошлого месяца, очень нравится. А до этого ходила по всяким разным спортклубам, и на дни открытых дверей, всяких разных тренировок перепробовала, и остановилась в итоге на байлатино.

0

7

А я вот ленивая... Спорт не очень люблю сам по себе - особенно после того как сломала ногу, катаясь на роликах.
Но зарядку иногда делаю, если время позволяет.

0

8

А я обожаю вести здоровый образ жизни. питаться правильно, следить за собой- все это приносит такое удовлетворение от результатов)) единственное-так1 ой забавный момент-каждую осень превращаюсь в какого-то мишку, готовящегося к спячке)ничего не могу делать-все оставляю на потом...а может просто устаю...не знаю даже, но надеюсь это скоро пройдет)

0

9

Мне тоже нравится следить за собой,поддерживать форму и кушать правильные продукты.Но иногда наступают моменты срывов,когда я даю себе волю и не могу потом вернуться назад в форму.Но слабинку себе давать нужно,так как жить в постоянном правильном режиме иногда напряжненько:)

0

10

А я люблю спорт , хожу на фитнес и вот совсем недавно реши пройти курс "Ножки мирового Стандарта" ( по книжке дома занимаюсь) эффект обалденный но очень сложно. Питаюсь обычно, сладкое и булки оставляют меня равнодушной, а вот мясо и рыбу люблю. И еще я никогда не курила и пью минимум =))  но для того чтобы прожить до 100 лет думаю не обязательно быть стройным и красивым, надо быть просто счастливым . Ну и в метро ходить в специальной повязке от свиного гриппа

0

11

MIA написал(а):

я люблю спорт , хожу на фитнес и вот совсем недавно реши пройти курс "Ножки мирового Стандарта" ( по книжке дома занимаюсь) эффект обалденный но очень сложно. Питаюсь обычно, сладкое и булки оставляют меня равнодушной

ППКС))
спорт - святое)) через "нехочу" каждый раз иду на тренировку или в фитнес и моментально втягиваюсь. Сейчас хочу испробовать двухнедельный курс Дэвида Кирша на ДВД.

0

12

Zahnfee написал(а):

Сейчас хочу испробовать двухнедельный курс Дэвида Кирша на ДВД.

я бы тоже хотела, но у нас не продаётся пока (( а то мне сейчас требуется какая нибудь новая мотивация,никак не могу вернуться в свой обычный режим треноровок-надоело и всё , не срабатывает уже черезнехочу. Сходила недавно в зал и опять забила..

0

13

Девочки, не нашла в какую тему написать, подумала, в здоровый образ жизни подходит лучше всего. Ходите ли вы в сауну/баню в брекетах? Мы с подружками устраиваем постоянно банные девичники со скрабами, парилкой и т.п.. А сейчас я в брекетах и задумалась, а можно ли в них в баню?

0

14

annana написал(а):

а можно ли в них в баню?

куда хочешь в них можно, и в баню и в сауну  :)

0

15

annana, а почему же нельзя в баню... ведь чай, суп или вообше другую горячую еду ты ведь кладешь в рот и ничего брекетам не делается, а баня тоже  никак не повлияет на брекеты, тем более все дуги они же сделанны из металла, который может устоять и не расплавится при очень больших температурах!!!

0

16

Я хожу в тренажерный зал, занимаюсь powerlifting'om.
Часто кушаю в макдоналдсе т.к. в их пище много белка и большая лень дома готовить.
Не пью, не курю. Печень нормальная, на фармакологии не сижу.

0

17

Oldi написал(а):

Часто кушаю в макдоналдсе т.к. в их пище много белка и большая лень дома готовить.

здорово, что не куришь и не пьёшь, но МакД. часто нельзя...Ты не смотрел док.фильм про парня, который в качестве эксперемента в течении 3х месяцев ел только МакД всё снимал на камеру, что ел, как и когда ему плохо становилось и почему. Его проверяли врачи,брали анализы и объявляли результаты каждую неделю, всё это тоже снимали на камеру.Очень познавательный фильм.Много там спорных вопросов,но сути это не меняет-пища МкД вредна для всего ЖКТ и печени в том числе,её функции снижаются постепенно а не резко,изменения тоже происходят постепенно,но необратимо,к сожелению.Закончился его эксперимент вердиктом врачей, которые обьявили ему -здоровью нанесён непоправимый ущерб,не смогут полностью этого парня восстановить..грустно.Фильм документальный. сам парень прикольный и оптимист был,но в конце не выдержали нервы,испугался каков масштаб урона здоровью в итоге нанесён. Через месяц он уже  почувствовл себя очень плохо,просил остановить этот проект,но всё равно дотянул до конца.Всё таки лучше не лениться и делать не то, что хочется, а то, что нужно,но как говорится, это легче сказать чем сделать ))

0

18

Еленк@
уже года 3-4 так питаюсь и никаких проблем со здоровьем нету.
для меня вся еда вредная

0

19

Oldi написал(а):

для меня вся еда вредная

из всей вредной еду ты выбрал самую вредную .Ну пусть и дальше проблем не будет!

0

20

А я лентяйка по сути, знаю что здоровый образ это очень важно и периодически "берусь за себя", но потом по новой: шоколад, энергетики и прочая дрянь. Может кто знает как бросить есть сладкое??? к мясу равнодушна, а вот сладкое, оно меня и губит...

p.s. какой хороший раздел создали "мода и красота"!!!!  :cool:

0

21

а что если попробовать объесться, так чтоб практически плохо стало, думаю на некоторое время совсем отобъет охоту) а у меня есть знакомая, испробовала на себе шоколадно-мороженную диету, в течение недели ела только шоколад и мороженое, после этого достаточно долго на эти сладости совсем смотреть не могла :canthearyou:

0

22

lucky_funny написал(а):

а что если попробовать объесться, так чтоб практически плохо стало

действительно может так попробую, а то все тянет и тянет на сладкое, хоть убей :)

0

23

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Может кто знает как бросить есть сладкое???

у меня тоже сладкое слабое место  :dontknow: . Время от времени применяю разные  способы,например разрешаю себе сладкое (но абсолютно всё и в любых кол-вах) но только 1 раз в неделю в какой нибудь заранее установленный день..Или заменяю любымые конфеты которые я могу съесть неограниченное кол-во на что нибудь другое например пирожное какое нибудь или мороженое..Но самое главное правило это ни в коем случае не покупать домой никакого сладкого,чтобы не было ничего подобного в доме.

0

24

Еленк@ написал(а):

.Но самое главное правило это ни в коем случае не покупать домой никакого сладкого,чтобы не было ничего подобного в доме.

вот это очень точно подмечено!  в магазине меня нужно реально держать, чтоб я не купила ничего такого. Попробую действительно баловать себя один раз в неделю. Этот вариант для меня подходит, правда сложно всю неделю не есть сладкого.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Фитнес, спорт, здоровый образ жизни