Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)


Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)

Сообщений 151 страница 180 из 198

Опрос

Имеет ли для Вас значение генедерный аспект при выборе орта???
неа, не имеет

82% - 306
ага, очень важен для меня

17% - 66
Голосов: 372

151

Мы ж лечиться собрались, а не замуж. Хотя-одно,другому не помеха... :cool:

0

152

думаю что не имеет, но когда во рту ковыряется женщина/девушка всетаки как-то поприятней что ли...

0

153

мне все равно кто, главное что бы человек хороший был  :cool:
но больше конечно мне нравятся женщины  ^^

0

154

Мужчина или женщина значения не имеет... самое главное чтобы человек был хороший, ну и конечно же профессионал в своем деле)))

0

155

Знаете, а я как то не уютно себя чувствую, когда во рту мужчина ковыряется, пусть даже и профессионал, вы уж простите, но у меня сразу мысли спускаются с уровня моей челюсти куда то ниже))))

0

156

Лу написал(а):

Знаете, а я как то не уютно себя чувствую, когда во рту мужчина ковыряется, пусть даже и профессионал, вы уж простите, но у меня сразу мысли спускаются с уровня моей челюсти куда то ниже))))

:blush:

0

157

Лу написал(а):

Знаете, а я как то не уютно себя чувствую, когда во рту мужчина ковыряется, пусть даже и профессионал, вы уж простите, но у меня сразу мысли спускаются с уровня моей челюсти куда то ниже))))

ОГО!!!  o.O ... :jumping:

0

158

А что смешного?! ))) знаете, меня мой орт направила к ортопеду - стомотологу, который должен был по слепкам сделать модель правильного смыкания моей НЧ и определить симметрию. Так вот, сижу я в кресле, залез он мне в рот своими мощными руками, которые на удивление, оказались очень нежными. Потом одевает на лицо мне дугу и заставляет смотреть ему в его пронзительно голубые глаза, обрамленные угольно черными ресницами.... Простите, но я за 15 минут прокляла свои кривые зубы......

0

159

Лу написал(а):

Знаете, а я как то не уютно себя чувствую, когда во рту мужчина ковыряется, пусть даже и профессионал, вы уж простите, но у меня сразу мысли спускаются с уровня моей челюсти куда то ниже))))

:blush:
А я вас понимаю))) Хотя орт у меня в паре с женой работает)) ну и он мне как врач нравится )))

А вот хирург.. хирург... я ему так и заявила после удаления 2 зубов мудрости : "после того , что вы сделали с моим ртом, вы просто обязаны на мне женится"))))))

Отредактировано la bella (2012-02-29 16:37:33)

0

160

Лу
Как я вас понимаю! :yep:  :D
Мне нравится больше женщина врач,но преимущество в профессионализме!!!Важнее этого нет.

0

161

Stella)
Согласна, это так, шутки ради. Главное, конечно, профессионализм.... Но его голубые газа... Боже!)))))

0

162

у меня и орт и хирург мужчины. хирурга я и хотела мужчину (так на всякий случай вдруг женщина не потянет). т.ч. мне все равно лишь бы профессионалы своего дела  были

0

163

При выборе лечащего врача для меня пол  не имел значения.  Главное, чтобы ортодонт был мастером в своем деле)) Несмотря на то, что мой ортодонт молодого возраста, но уже специализированный врач (это прослеживается по предыдущим его работам)) И, немаловажно то, чтобы лечение проходило на дружественно нотке. Ведь, когда врач понимающий и внимательный,- лечение проходит намного эффективнее))

0

164

В выборе врача для меня было не важно, мужчина это будет или женщина. Главно профессионализм врача.
Ходила на консультацию к обоим. Остановила свой выбор на враче, который еще помимо ортодонта, является челюстно-лицевым и пластическим хирургом. Так как мне возможно светит такая операция, я решила, что пусть уж он мне все от начала до конца делает. И за результат отвечает соответственно. Считаю это лучше, чем бегать по разным врачам.

0

165

Ооохх, я об этом как-то не задумывалась, о поле-то. Но сейчас понимаю, что всё-таки хорошо, что мой орт - женщина. А то помню ходила я к хирургу восьмёрки удалять....такккоооой приятныййй молодоооой человееек, я там кайфовала под наркозом.Но ситуация дурацкая: я сижу с открытым окровавленым ртом, а он сверлит меня своими прекрасными голубыми глазищами и пыхтит, ибо зуб тяжёло шёл. А у меня и слюни вовсю текут...к сожалению, в прямом смысле этого слова  :crazyfun: Нет. Всё-таки лучше иметь врача-женщину=)

Отредактировано Poloumna (2012-05-31 21:06:07)

0

166

Не было важно совсем, а сейчас моя ортофея меня устраивает, а зубки я удаляю у очаровательного хирурга мужчины - не зря о нем пациентки с восторгом отзываются))))

0

167

Мне все равно, мужчина или женщина. Главное - чтоб профессионал был.

0

168

Скорее да, чем нет. Стесняюсь я у мужчин лечиться)))

0

169

У меня ортодонт мужчина, на чистку тоже хожу к мужчине, лечила зубы и ставила штыри тоже у врача мужчины, все вполне устраивает)) Я вообще в Японии ни разу не видела женщину дантиста или ортодонта, может их вообще нет???

0

170

Нет, не важно.
хожу к терапевту-мужчине и ортофее-женщине

0

171

Абсолютно не имеет значения. Накосячить могут и мужчина, и женщина :D поэтому главное, чтоб был профессионал.

0

172

даже стоматолога женщину выбираю)) в детсве лечил мужчина,че то мне было стремно с такими зубами...
комплексы,что сказать)

0

173

Мне больше нравиться лечиться у женщины, хотя если бы попала на консультацию к орту мужчине и мне бы понравилось его предложенное лечение, осталась лечиться у него:)

0

174

Да хоть среднего рода,главное чтоб человек был хороший и с руками из  нормального места) http://uploads.ru/i/5/I/R/5IRAp.gif

0

175

С мужчиной можно поныть и поругаться, с женщиной - похихикать и посплетничать.
Умелые мужские руки - это кайфец нереальный:) :blush:  И если неприятные процедуры делает няшка противоположного пола, они как-то полегче переносятся ИМХО

0

176

Конечно не так важно кто ортодонт, мужчина или женщина...Но с моим прикусом мне бы наверное было "стремно"))) если бы мной занимался молодой человек, а еще если бы он был хорош собой)
Думаю, что чувствовала бы себя тогда ущербной) Хотя думаю и приятно было бы))
Но все же в моем случае женщина-ортодонт самое то ;)

0

177

Gwinevere написал(а):

Умелые мужские руки - это кайфец нереальный:)   И если неприятные процедуры делает няшка противоположного пола, они как-то полегче переносятся ИМХО

зато при мужчине орать благим матом если совсем припрет как-то некомильфо :D
про руки +1 :shine:

0

178

А я с детства боюсь женщин-стоматологов!Я прям немею от ужаса когда я в стом.кресле и надо мной женщина!!!Когда выбирала ортодонта решила что не буду делать на этом акцент и буду рассматривать ортов всех полов.В итоге мой доктор мужчина и я очень довольна, но он и вправду самый лучший,пол тут ни при чем)

0

179

По большому счету не имеет. Но я немного стесняюсь мужчин. В стомат кресле сложно себя контролировать и выглядеть комильфо

0

180

в принципе не имеет, но мужики-то лучше))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Имеет ли для вас значение пол ортодонта? (Опрос)