Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Мой муж знает и ни как на это не реагирует, он сам любитель посидеть на форумах по своим интересам. Родителям все равно, они еще с моей юности отчаялись выпрямить мне зубы, а тут когда я сама на это пошла, счастливы и без форума :jumping:

0

92

Пока что только мой парень знает. У него такие подозрения, что благодаря этому форуму я стану таким фанатом своих брекетов, что по окончании срока не захочу их снимать))) Хотя первые дни как мне их поставили, у меня чуть депрессняк не начался от того какая я страшилка))))

0

93

Я пока никому не говорила про форум.

0

94

У меня пока кроме мужа никто и про брекеты то не знает))) но он меня во всем поддерживает!

0

95

знает муж и подруга,а вообще это же своеобразный клуб, просто спецефический

0

96

у меня тоже только муж

0

97

знает только муж, я думаю остальным это вряд ли интересно :)

0

98

Я не знаю,в тему ли я :blush: ...Мне дали выбор:либо я еду в Москву на месяц,либо сейчас снимаю брекеты и никуда не еду,остаюсь дома.Подскажите,пожалуйста,что выбрать,так хочу снять брекеты :'(

0

99

А,Черт))) написал(а):

Мне дали выбор:либо я еду в Москву на месяц,либо сейчас снимаю брекеты и никуда не еду

не снимай брекеты, и в Москву не едь, в москве нечего делать))

0

100

Всем привет! У меня хоть еще и нет брекетов - я пока на стадии подготовки- но вот же несколько дней читаю форум,  муж знает про это и подсмеивается надо мной! хотя сам сидит в форумах по машинкам :)

0

101

Вчера сетренка старшая увидила, что я на форуме сижу, поржала..говорит я совсем повернутая становлюсь на этих брекетах :rofl: , ну это все в шутку конечно было сказано=) а родители ещё не в курсе, но думаю скоро сама проболтаюсь=)

0

102

Готовлюсь ко вступлению в брекетоносные ряды, безумно рада этому форуму)) Знает мой парень, проявляет неподдельный интерес)) Жаль, что ему не нужны эти милые железочки....

0

103

Знает муж и все все все что я тут зарегистрировалась, но больше все информации выливается на мужа.
А вообще я себя здесь очень хорошо успокаиваю в период истерик... смотрю на фото и говорю себе - У тебя тоже скоро будет все красиво :)

Отредактировано Kaverz (2010-07-13 13:11:30)

0

104

Пока никто не знает, но у меня еще и брекетов нет, готовлюсь... лечу зубки...

0

105

а у меня знают мой парень, сестра и еще пару подруг. когда им говорила про форум, они немного удивлялись, так как я воще не любительница таких вещий, а ща часто говорю о нем.  8-)  надеюсь еще их всех (особенно моего) не достала с этими разговорами ))) как до что там.

0

106

Муж знает и видит, как долго я сижу на форуме. Говорит, что я совсем помешалась на своих зубах :mad: Ну я ж ничего ему не говорю, когда он свои машинки, гитары и т.п. ерунду изучает. Значит то, что у него - это важно, а у меня - слабая форма помешательства. Только вы, девочки, поймете, как важна поддержка и доброе слово, возможность поделится ощущениями и переживаниями. Потому что никто, кроме нас не понимает, как труден путь к идеальной улыбке...

+1

107

Flora написал(а):

Муж знает и видит, как долго я сижу на форуме. Говорит, что я совсем помешалась на своих зубах  Ну я ж ничего ему не говорю, когда он свои машинки, гитары и т.п. ерунду изучает. Значит то, что у него - это важно, а у меня - слабая форма помешательства.

:rofl:  вот ведь смешно... мой тоже все удивляется, сколько я в инете сижу, а самого от своих машин прям не отодрать! теперь, когда у него ноут сломался, он мой терроризирует...

0

108

honeybee>> написал(а):

когда у него ноут сломался, он мой терроризирует...

У меня такая же история, только ноутбук накрылся у меня и я неделю у мужа его комп вырывала, а он мне все: "Ну что ты там в компе чужие зубы рассматриваешь, посмотри на свои в зеркало и отдай мне комп, у тебя там ЕСТЬ НА ЧТО ПОСМОТРЕТЬ".  :crazy:

0

109

Не помню, может тут и отписалась уже.

По сабжу: не секрет. Но нафиг этот "не секрет" сдался тем, кто бреки не носит и не собирается -- по крайней мере, это касается моего окружения :) Даже наоборот, я посылаю сюда всех любопытствующих и интересующихся. Доходят немногие... Ну да их можно понять -- материалу дофига, пока все перелопатишь... Я сама тут первые недели сидела, не вылезая, читала все подряд. Потом уже зарегилась и бреки поставила :)

0

110

Мои видят -  что я то и дело то в компе фотки разглядываю, то не расстаюсь с зеркалом смотрю себе в рот..Не уверена что они думают что это форум- наверно решили что я зубы нафоткала и теперь часами любуюсь... то в зеркале то в компе.. http://i011.radikal.ru/0911/a4/01b0ca49a207.gif

0

111

Вообще не секрет. Мужу рассказываю, как у других зубы выправляются - чудеса, то есть:)

0

112

Друзья не все знают ... пока не все)) Я тут только со вчерашнего дня)) На работе час наверное сидела читала ваш фрум и в итоге аж зарегистрировалась))Увлекло)) :cool:

0

113

Я тоже готовлюсь, а муж меня и поддерживает, и все вермя подкалывает, впитывает все инфу  :writing: которую я ему вываливаю, а потом вворачивает: "И щетку тебе монопучковую купим, и ирригаторрр, и машину продадим, только чтобы тебе зубищи сделать!"  :crazyfun:  :D  :blush:

0

114

Я решилась на бреки только благодаря этому форуму))))
Моей маме достаточно было почитать пару темок и она последовала за мной!!!!!!
Спасибо ВАМ, любимые наши админы и модеры за этот замечательный форум!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :love:  :love:  :love:

0

115

У меня сестра знает об этом форуме.Вот уже через 4 дня ВЧ облачится в керамические украшения, так что я тут зависаю,
захожу каждый раз, как включаю комп. Она ругается, а у меня железное оправдание - тебе же не нужно бреки ставить, ты не понимаешь как это важно :crazy:
И папе пожалуй расскажу, как он приедет(я с сестрой в другом городе живу, учусь тут).

А так никто не знает, все таки, если нет проблем с зубами, человек не сможет полностью понять, того, у кого она есть(так же хорошо, как люди, имеющие ее, понимают друг друга).
Для них, так просто железяки, а для меня годы моей жизни.
:writing:

0

116

Flora написал(а):

Говорит, что я совсем помешалась на своих зубах :mad: Ну я ж ничего ему не говорю, когда он свои машинки, гитары и т.п. ерунду изучает.

И у нас все аналогично))))

0

117

У меня тока друзья знают! http://s46.radikal.ru/i113/0911/bc/f69a26c87b4c.gif

0

118

kudryashka86, твое сообщение Здесь

0

119

Никто не знает)

0

120

а я на работе девчонкам рассказала, поугорали вместе :D не над форумом конечно http://s52.radikal.ru/i135/0911/cc/dc166e3154fe.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?