Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Знаю ли твои родные и близкие о нашем форуме?
Как они к этому относятся?

0

2

все мои близкие и родные знают о нашем форуме, были очень удивлены что нас - брекетоносцев много и мы можем вот так вот общаться, делиться своими проблемами и радостями...рассказывать о себе, дружить, делиться фотками и многое многое другое  :cool:

0

3

Хи, прикольная темка!
Я когда сказала, что читаю этот форум, все сказали, что я долбанутая, т.к. я и на форуме моего авто тусуюсь и вообще форумы оч люблю!

0

4

Ну вот кто интересуется брекетами или как же я с ними живу, задает вопросы - им всем я говорю про наш форум)

0

5

О существовании нашего форума знают практически все мои близкие, друзья и коллеги))) Реагируют нормально, я им еще иногда фоточки результатов лечения показываю))) В общем может кто и недоумевает моему чрезмерному увлечению брекетами, но вида не подает и мне не говорит)) А какая разница, многие с таким же успехом висят в одноклассниках и контакте. У каждого свои увлечения и заботы)))

+1

6

Я постоянно рассказываю кому-нибудь что нибудь об этом форуме)))

0

7

мои в курсе))) мч еще и интересуется,как тут дела)))

0

8

Про форум знают МЧ и близкие подруги. И вот МЧ не очень доволен моими зависаниями здесь...Мол, времени ему стала уделять меньше. Он вцелом скептически относится к моему маниакальному стремлению обрекетиться  :|

0

9

Моя мама про подобные форумы отзывается так, - Опять фигнёй страдаешь....

0

10

Я иногда начинаю разговор с МЧ или с подружкой так: "Ты знаешь, а вот у нас на форуме..."  :D Причем разговор не обязательно идет о брекетах, ведь у нас на форуме очень много интересных тем обсуждается!  :blush:

0

11

Magda Peters написал(а):

Не дала. Зайдет и прочитает мой дневник... и повесится...

не прочитает)
не сможет.
веждь у него нет 30 сообщений. я уже проводила подобный эксперимент ;)
п.с.
мои близкие друзья и родители знают про форум)))))

0

12

мои тоже знают..)относятся хорошо :cool:

0

13

у меня только МЧ знает, потмоу как родителям фиолетово, чем я в виртуальном мире занимаюсь, только с мамой на одноклассниках на пару тусуемся :)

а МЧ постоянно спрашивает, ну как там на форуме, у какого какой прогресс :)

0

14

Я тоже часто вспоминаю о форуме при общении с мужем или близкими друзьями. Просвещаю их в зубных вопросах. Больше всего меня радует мой муж, который по натуре ленивый, после моих страшных рассказов стал чистить зубы 2 раза в день вместо одного, а иногда и чаще! :D

0

15

Я многим подружкам рассказываю истории, которые тут вычитываю и говорю: "у меня вот подружка с брекетного форума"

0

16

У меня и муж, и родители знают про форум. Ну еще бы им не знать !!! Я ведь целыми ночами тут сижу. :D
Знают и моих Друзей с этого форума.  :yep:

8-)

0

17

А я когда со своими близкими наш форум упомянаю, или про фотки ваши из отпусков рассказываю или про мыловарение, так они такие глаза круглые делают и говорят: "а я думала, вы только своих ортов ругаете или отвалившиеся брекеты обсуждаете". а у нас тут целая цивилизация!

0

18

Мои все знают про форум, но многие просто не понимают, о чем так много можно говорить - ну зубы и зубы. Думают, что разговор только о брекетах. А здесь целый мир!

0

19

а я тут пока еще совсем новенькая...:flirt: про форум пока никто не знает..эт моя ма-а-а-ленькая тайна  [взломанный сайт]  ...а с МЧ мы расстались месяц назад...надеюсь что на этот раз навсегда. маме сказала, что очень-очень много полезного и интересного узнала благодаря форуму...а самое главное поняла, что это не конец света, когда у тебя на зубках железячки)))

Отредактировано chrisantema (2009-08-13 14:20:41)

0

20

Нормальный форум - что же тут секретного?
Я по многим своим увлеченим на тематических форумах сижу - очень здорово, столько нового узнаю...

0

21

Как прихожу с работы сразу к компьютеру. [взломанный сайт]   Все вечера и ночи напролет сижу в этом форуме, какой уж тут секрет. Муж брошенный сидит у телевизора. [взломанный сайт]  обижается.

0

22

Пока никто не знает. ;-)

0

23

знает только мама и мой лучший друг. Остальным не рассказываю - не поймут)

0

24

У меня знает пока папа, но скоро узнает и муж, я же буду и дома "сидеть" на форуме  :rolleyes:

0

25

мои знают что я вишу на разных форумах поэтому я часто рассказываю что-то типа "рассказывала девочка с форума...." с какого именно не особо интересуются :)

0

26

Прикольно было бы сценарий для фильма написать о жизни на форуме. Рассмотреть, к примеру, жизни нескольких форумчан, раскиданных по уголкам нашей родины. Все они будут общаться, делиться своими тайнами, не видя друг друга ни разу вживую. А в конце окажется, что их судьбы переплетаются.. гыыы...

0

27

Magda Peters
Да..интересная идея.. А я вот сижу и думаю..чем бы заняться..у меня литературное истощение..писать хочу)) Вот для себя напишу книжку)))

0

28

Я не скрываю, муж видит, что я тут сижу. Я из этого секрета не делаю.
Но я уверена, что он не будет сюда лазить и читать мои посты.

0

29

Zhak2 написал(а):

Ну вот кто интересуется брекетами или как же я с ними живу,

Девочки,добрый день))) Во вторник иду ставить даймоны.Прочиттала почти весь форум)Вопросов практически не осталось,кроме одного! Как личная жизнь?????? Почему о ней никто не пишет? Я вот до сих пор боюсь как мой муж на них отреагирует?!Как целоваться?Так же,или нет? Помогите,пж.

0

30

Лисёнка
плохо ты форум читала! у нас тут целый раздел с темами о поцелуях, свадьбах, родах и просто отношениях!
http://breketi.bbok.ru/viewforum.php?id=15

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?