Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?


Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Лисёнка написал(а):

Почему о ней никто не пишет? Я вот до сих пор боюсь как мой муж на них отреагирует?!Как целоваться?Так же,или нет? Помогите,пж.

Мой на меня посмотрел печально и  спросил "и сколько так?", я ответила "2 года". Похлопал по плечу.....
no comments.....
целоваться не пробует, нахал, но мы это поправим, дам время принять меня новую и буду наступать.

0

32

Мой нормально отнесся, даже поддерживает, тоже считает, что нужно сначало досканально узнать о брекетак а потом их ставить, все таки не шуточных денег они стоят!

0

33

Леденец, про отношения со вторыми половинками в соответсвующих темках!!!

Отредактировано Хвостатая (2009-10-09 00:00:38)

0

34

Глафира написал(а):

Пока никто не знает.

Это я написала 2 месяца назад.......
Теперь все знают! Муж, друзья, орт....... Муж тихо ненавидит форум, т.к. внимания ему (мужу), естественно, поубавилось....

0

35

Глафира написал(а):

Муж тихо ненавидит форум, т.к. внимания ему (мужу), естественно, поубавилось....

поставьте мужу брекеты,будете заодно с ним))шучу))

0

36

В начале втихаря тут лазила. Потом муж узнал, сказал, что я окончательно спятила. :crazy: Мама вчера увидела, наоборот удивилась, что есть такие тематические форумы. Похвалила форум.)))

0

37

Дома все знают и иной раз проходя мимо видят как я разглядываю фотки для комментариев, ужасаются: Ой, кошмар, ты как обычно по своим интересам!  или "у кого чего болит..."
))))))))))))))))))
И советую форум людям в брекетах.

Ортодонт тоже в курсе.
На работе не знают, но картинки, думаю, краем глаза цепляют )))))))))))

0

38

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

На работе не знают, но картинки, думаю, краем глаза цепляют

вот везет людям! а у меня на работе доступ закрыт к форуму!  :mad:

0

39

мой любимый знает, прикалывается надо мной  :crazy:
вот, например сейчас, я на форуме он в плэй стейшн играет. У всех свои вечерние заделья :)

0

40

О форуме никто не знает. Но муж знает, что я буду ставить себе брекеты, отнесся спокойно...

0

41

у меня знают почти все))) все уши им прозжужала)))

0

42

У меня знают родители,тоже все уши прожужжала им,сколько я здесь нового и полезного узнала ;)

0

43

мои дома в курсе, нормально относятся..вроде.. :crazy: мч все уши прожужжала, и про брекеты, и зубы, и форум, и что я тут вычитала, и как что происходит...по-моему он уже в тихом ауте  :rofl:  стараюсь не мучить его, но что-то плохо получается))) подругам не говорила, думаю, не поймут..)

0

44

Это большой секрет. Никто, кроме мужа, даже не знает, что я собираюсь в ближайшее время брекеты поставить. Вот так вот.

0

45

Мой большой секрет - когда снимут брекеты. Никому не скажу что мне их снимут, просто появлюсь без них и все. Правда для меня тоже пока секрет когда мне их снимут.
Кстати когда я поставла брекеты, тоже почти никто не знал об этом, даже муж не знал.

0

46

Orlando написал(а):

Это большой секрет. Никто, кроме мужа, даже не знает, что я собираюсь в ближайшее время брекеты поставить. Вот так вот.

;) аналогично!!!!

0

47

Про форум знает только МЧ, потому что спрашивал, где это я заседаю. Про то, что брекеты собралась ставить - только самые близкие.

0

48

У меня даже про брекеты мои знают только мама и подруга одна...Эх, а самая большая поддержка для меня идёт как раз отсюда, очень рада, что нашла вас!

0

49

Я живу со старшим братом в городе. Родители в селе живут. :blush:
Поэтому к интернету они никакого отношения не имеют, и, даже если им рассказать о форуме, то ничего не поймут :rofl:
А брат мой в ужасе от того, что я скоро буду с брекетами. :D

0

50

До того, как поставить брекеты много читала форумы и искала разную информацию. А про форум сказала только своей орто, она порадовалась, что я такая активная пациентка и сказала "Лишь бы на пользу!" :)
А другим смысл говорить? Моя свекровь давно, когда узнала, что я на форуме про йоркширский терьеров зарегилась и мы ездим на встречи, нас собирается много человек, любителей этой породы собак, она покрутила пальцем у виска и сказала, что мы "чудики")) Так я думаю и на форум о брекетах отреагируют)) Некоторые, к сожалению, считают это уже фанатизмом..

0

51

Fiby написал(а):

Некоторые, к сожалению, считают это уже фанатизмом..

это точно))) а может, так оно и есть, самому-то не видно, а вот другим...))

0

52

Я считаю, что в современном мире, когда мы так много времени проводим с компьютером, сложно находить друзей. Согласитесь, мы не ходим в библиотеки - интернет, мы не пишем писем - интернет, где же еще искать единомышленников, если не тут. Форум - это наши друзья, я так считаю!  :yep:

0

53

А я думаю, что форум это совсем не фанатизм! Просто раньше были книги, из которых люди черпали нужную для себя информацию, сейчас книги вытеснил интернет. Ведь форум - это дополнительный источник информации, к томуже книга тебе не ответит на вопрос и не пожалеет тебя и не спросит "как дела?". Как никак форум это отчасти "живое общение" таких же как ты. А вместе, как известно, любое горе или радость переживать гораздо приятнее!

0

54

Ну вот видишь, Fiby, и ты так считаешь, и мы тебя поддерживаем! Всё хорошо :flag:

0

55

BALU
Nikki
Fiby
Мария Вторая
Девочки, в этой теме обсуждают не брекеты и близких! А форум!

0

56

Рассказала мужу о форуме) Он рад что я общаясь с единомышленниками так сказать) ОООчень долго смеялся над словами "брекетулечки" и "брекетоносцы", а от "кривульки" был вообще под столом))))) Спасибо вам девчонки за позитив))))

0

57

про фанатизм в точку... я сама скрываю, что мне так нравится все это читать, смотреть и обсуждать)

0

58

Вчера нашла сайт, сказала мужу, он сказал,что я "того".
Сегодня поделилась с подругой о своем намерении поставить брекеты (я еще только в "в пути") - она сказала, что лучше сделать лазерную эпиляцию.
А я и то и другое сделаю ;)  но по-позже....

0

59

Муж знает и иногда краем глаза подглядывает, фотки показываю и рассказываю про то о чем прочитала, заботиться обо мне :flirt:  и интересуется всем что мне интересно, а так как сижу дома с ребенком и общение ограничено, хочется узнать побольше о таких же как я железнозубых :unsure:

0

60

А мой МЧ абсолютно нормально отнесся к тому, что я заседаю на форуме. Я, кстати, очень удивилась, на него это не очень похоже... :dontknow:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Форум "Брекеты и все, что с ними связано" твой секрет?