Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Roxane написал(а):

разве это плохо, когда человек доволен своим выбором?!

согласна, да ведь было бы совсем печально, если кто-то писал, что недоволен своими брекетами, они некрасивы и вообще мои брекеты-зло, от которого надо избавиться [взломанный сайт]   , а что касается меня, я очень довольна своими, к тому же моя врач работает только на них, хотя я первоначально "тащилась" от кларити, не знаю есть ли между ними разница в плане работы и эффективновти, но я уже вижу некоторые результаты, хотя и ношу всего пару недель. Желаю всем брекетоносцам также как и я наслаждаться своими брекетами вне зависимости от фирмы- производителя и вида! [взломанный сайт]

0

92

Камо4ка написал(а):

а как промываете?

я промываю со шприца каждый замочек раствором с ополаскивателем) но у меня нет ирригатора, а с ним вообще никаких проблем не должно быть, как мне кажется))

Камо4ка написал(а):

а у нас деймоны с керамикой одинаково стоят, даже дороже..хм..

такое вполне может быть :yep: уже не раз на форуме сталкивались с этим.

0

93

Камо4ка написал(а):

вы чистите после каждого приема пищи и скапливается? :(((((((( как насчет ирригатора?

ирригатор мне не по карману  :dontknow:
да и скапливается очень мало, если учесть что я хожу на прием раз в 2-3 месяца это вообще ерунда...

Roxane написал(а):

я промываю со шприца каждый замочек

ооо надо попробовать  :cool:

0

94

loveliaRoxane
вот у меня есть ирригатор, но мне кажется, что струя толстовата, для того чтобы "пролезть" в эту дырочку...она,по моему мнению, просто разбивается о брекет=))))надо пойти купить спецшприц=)))

Отредактировано КалечкА (2009-09-30 12:09:56)

0

95

Юлия написал(а):

Их чистить сложнее - в замочки еда набивается и налёт скапливается...можно шприцом эти замочки промывать.

Да, это правда, и касается это всех безлигатурных брекетов. Мне кажется у меня по этой причине некоторые замочки с трудом открываются.
Кстати, когда на прием к врачу прихожу, она всегда снимает мне дугу и отправляет зубы чистить (с открытыми замочками). Хоть это только раз в месяц, но все же лучше чем ничего :)

0

96

Что-то я перепугалась, мне орт ничего такого не говорила, а теперь у меня такое ощущение, что у меня во рту полчище микробов успело скопиться....

0

97

Мне поставили тройки две недели назад. Сначала даже йогурт через трубочку пила. Дня через 4 боль прошла, сейчас могу есть практически все включая орехи, чипсы и прочую гадость :crazy:  Скажите это нормально? Я не чувствую ни давления ни боли. Никаких результатов пока тоже не вижу.
Через несколько дней на нижнюю челюсть ставлю :|
И что такое ирригатор? И у меня в замочки ничего не набивается. Или это я так думаю?  :crazy:

0

98

Алёнушка написал(а):

Мне поставили тройки две недели назад. Сначала даже йогурт через трубочку пила. Дня через 4 боль прошла, сейчас могу есть практически все включая орехи, чипсы и прочую гадость   Скажите это нормально? Я не чувствую ни давления ни боли. Никаких результатов пока тоже не вижу.Через несколько дней на нижнюю челюсть ставлю  И что такое ирригатор? И у меня в замочки ничего не набивается. Или это я так думаю?

ответы на все твои вопросы есть в темах про установку и все,что вы хотели знать)) про ирригаторы в соответсвующей теме.

0

99

Всем доброго времени суток!  :flag:
Принимайте в свои ряды.
Сегодня установили-таки мне Damon на ВЧ. Кстати сказать, сразу же налепили кнопки на 6-ом зубе на ВЧ и на таком же на НЧ. Сразу же выдали резиночку, чтобы я ее носила с завтрашнего дня.
Ощущения сложно описать. Не могу улыбаться, а вот говорю прекрасно. Может это только сегодня?

0

100

savi написал(а):

Всем доброго времени суток!   Принимайте в свои ряды.

Добро пожаловать в ряды брекетоносцев. Поздравляю!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

101

Вуколочка, я смотрю ты не так давно носишь, как ощущения? что думаешь о Damon?

0

102

savi
поздравляю с установкой!!!!!  :flag:   :flag:   :flag:  пусть лечение пройдет легко!!!! ну, а как результаты краниальной терапии?? ждем-с  :rolleyes:

0

103

savi написал(а):

Вуколочка, я смотрю ты не так давно носишь, как ощущения? что думаешь о Damon?

Ношу месяц. Пока только на ВЧ. Дэймонами довольна  :cool: Зубы ныли только первые несколько дней  :cool:  Сейчас никакого дискомфорта не ощущаю, ем все. Пища особо не застревает, так как лигатур нет, и вычищается нормально. Я быстро к ним адаптировалась. Но мои зубки только начинают свои передвижения. Еще предстоит установка на НЧ. А у тебя фото есть зубок?

0

104

Поздравляю с установкой! :cool:  мне завтра предстоит!!! на ВЧ!!! ВолнуюсЯ)))))))) Рассказывай, как прошла установка :)))

0

105

а я своими брекетами тоже очень довольна?:))) пусть похвала прозвучит в 10000000 раз, но это правда:) ну а вообще, если честно, то тут настрой психологический тоже много значит! доверяешь врачу, выполняешь указания и веришь в успех - то с любыми брекетами все сложиться на 5 с +!!! :cool:

Отредактировано Александра Прекрасная (2009-10-05 17:54:25)

0

106

travelfrog написал(а):

ну, а как результаты краниальной терапии?? ждем-с

Спасибки! ты знаешь, слепки сфоткать не удалось после краниальной терапии, где в мм есть расширение, есть фотки общего плана, но что-то никак не могу их вставить... попробую помучиться сегодня еще, может удастся!

Вуколочка написал(а):

А у тебя фото есть зубок?

В брекетах пока нет, мне их 4 часа наза установили, а без брекетов есть! буду все сегодня вечером размещать в соответствующих темах:))

0

107

Камо4ка написал(а):

мне завтра предстоит!!! на ВЧ!!! ВолнуюсЯ))

не надо волноваться:) как говорит мой орт, выпей валерьяночки:)))
у меня вообще нижняя челюсть с трудом долгое время открыта "настеж" может находиться, намучалась при установке:))) слава богу в рот вставили специальный агрегат, который не давал ей "захлопнуться":))) люди все разные, каждый по разному себя ведет, кто-то спокоен, как удав, а кто-то на каждый жест ортодонта дергается, вот как я например:))) но ничего, все проходит, пару часов мучений и все готово, зато можно себя потом за смелость похвалить и сладенького купить:)))

0

108

Вот у меня к вам вопрос, потому что нигде на форуме не нашла.
Сегодня мне установили даймоны сразу на ВЧ и НЧ. И на ВЧ на резцы с обратной стороны поставили "кусательные" брекеты.
Ох ну и мучения с ними!! Всего две штучки, но шепелявить приходится - жуть, и неудобно вообще. Они уже один раз отлетели. На них дугу не ставят, они нужны для того, чтобы при неправильном прикусе не сбить верхними резцами нижние брекеты.
Вот хочется узнать, кто-то такое проходил?

0

109

Wedy
У меня тоже самое, тоже стоят на единичках накусочные брекеты. Шепелявила сильно сначала, сейчас поменьше, но прежней речь не стала :rolleyes:

0

110

Wedy написал(а):

Вот хочется узнать, кто-то такое проходил?

агаааа...
проходил:))))
мне тоже сразу поставили и верх и низ:)))
а потом еще надкусочные на передние зубы сзади и "набойки" на задние, чтобы челюсть вперед двигать.... я даже первые дни плакала, как неудобно было и больно.
Ты не переживай, это вначале дико все кажется, затем привыкнешь и приноровишся и есть и говорить:) Не переживай, все хорошо:) Зато вкусишь по полной, что такое исправление прикуса:))))

+1

111

А надкусочные пломбы ставят только когда на обе челюсти сразу поставят бреки? это чтоб не стереть зубы?

0

112

Olgushka написал(а):

Мне кажется, дело в том, что эта тема так и называется - брекеты деймон, потому тут все о них и говорят, ну и соответственно хвалят их (каждый кулик...  ). В теме "эстетические брекеты" просто пишут о разных производителях керамики, сапфиров, думаю, если бы тема называлась "клэрити сл", тоже создавалось бы впечатление, что их рекламируют.

Если бы это было бы только в этой темке, то я бы и внимания не обратила бы...а такна всём форуме можно читать, что деймоны творят чудеса...разве не там? зайдите в темку про боль или про первые результаты...Это немного дизоринтирует тех, кто только собирается ставить брекеты...А ведь деймоны просто сильно разрекламированны, ведь разницы между другими безлигатурными брекетами совсем нет - такие же редкие приёмы у врача, такой же срок носки, да и рекордов по продолжительности лечения деймоны не ставят...
Пожалуйста, восхваляйте свои брекеты только в соответствующей теме, не надо делать это по всему форуму, уважайте хоть немного выбор других участников форума (это больше относися к новичкам).

0

113

Свершилось))))))))) Поставили седня на ВЧ! Все ок, они классные, я не ошиблась:))) Отпишусь в соответствующих темках! Пошла менять линеечку :)

0

114

Камо4ка, поздравляю с установкой))))

0

115

Камо4ка
Поздравляю! Ждем твоих впечатлений! :flirt:

0

116

Хвостатая написал(а):

Камо4ка, поздравляю с установкой))))

Спасибо :)

0

117

КалечкА написал(а):

Поздравляю! Ждем твоих впечатлений! :flirt:

Спс :) обязательно отпишусь))

0

118

Поздравляю с установкой :cool:  Желаю чтобы эти несколько дней прошли без болей и дискомфорта, и что-бы нормально кушать могла ^^

0

119

Уррррррррраааааааааааааа! на ВЧ поставила наконец долгожданные дэймоны! И ничегошеньки не беспокоит!:) Так что принимайте! :cool:

0

120

Sweety-lav
Поздравляю! Ух ты сразу двое в один день! [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)