Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Luna28 написал(а):

а на низ мне простые ставить будут

У меня низ стоит damon 3 и их практически не видно. У железа есть свои плюсы, например оно точно не изменит цвет))) Вот у меня знакомая носит керамику уже 1,5 года и она пожелтела, смотрится не очень((((

0

992

truth написал(а):

Проработал в ортодонтическом бизнесе 5 лет - хочу поделиться опытом. Предлагаю поговорить на тему - как вас обманывают доктора!

Поделитесь лучше на другие темы, например, почему в Clarity периодически вылетает дуга из замка?

0

993

Привет всем!! Скоро я к вам присоединюсь... Я тут почитала...Оказывается я вообще ничего не знаю о брэкетах...Темный лес просто.
Подскажите пожалуйста, что же все-таки лучше? На внутреннюю часть зуба не хочу ставить. Начиталась уже))) а с остальными - еще не разобралась. Оказывается их СТОЛЬКО...
Еще одна проблема-выбор клиники. Как оказалось, в Уфе их не так много. Может кто есть из уфы, посоветуйте к кому лучше обратиться? А то сил больше моих нет!!! Хочу Брэкеты!!!

0

994

Добрый день. Были вчера у Банузовой .По лечению предложила 2 варианта. Только Damon. Удалять или только зубы мудрости. (на нижней челюсти их ещё из десны вытаскивать ) или 4-ки все четыре.Случай вроде трудный, но на форуме написано , что клык легко вроде ставить ...Лечение только собираюсь начинать, но удивило утверждение, что на верхней челюсти несъёмный ретейнер  НЕ ставят  вообще,т.к.  трудно крепить. Только капу, которую носить всю жизнь и сутками. ((( Поедем к другим врачам ещё    Да,сделали чистку. Сегодня болят зубы. Это нормально?

Отредактировано sakyra99 (2010-07-08 09:22:00)

0

995

Какие ужасы вы рассказываете((((((( не хочу удалять коренные(((((

0

996

sakyra99 написал(а):

Да,сделали чистку. Сегодня болят зубы. Это нормально?

Я делал чистку раза 4 за всю жизнь-ничего не болело, ни во время, ни после.. Но  кому-то, я читала, во время чистки было больно..

0

997

sakyra99 написал(а):

Да,сделали чистку. Сегодня болят зубы. Это нормально?

Первый раз в жизни сделали чистку? Если болят зубы нужно к стоматологу обратится! возможно зубы нездоровы, раз после чистки болят.
А может у вас болят не зубы а десны?

0

998

sakyra99 написал(а):

Удалять или только зубы мудрости. (на нижней челюсти их ещё из десны вытаскивать ) или 4-ки все четыре.

sakyra99, а можешь показать фото зубов-интересно в каком случае предоставляют выбор - удалять только 8-ки или и 8-ки, и 4-ки? Или я неправильно поняла: Или только 8-ки, или только 4-ки?

Просто по моему изначальному плану удаление только 8-к, а теперь я засомневалась, что с удалением только 8-к будет плохой результат, и мне орт сказала, что это я сама должна решить - удалять мне еще 4-ки или нет...

0

999

Amaryllis написал(а):

Или только 8-ки, или только 4-ки?

Да, или 4 или 8.

Zuzuka написал(а):

А может у вас болят не зубы а десны?

ВООБЩЕ всё( чистить больно.

0

1000

переезжаем)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)