Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)


Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

да, смыкание изменилось. да я тоже думаю. что это временно и не трагично, просто вот решила удостовериться, что не одна я такая :)

0

962

железная леди написал(а):

да, смыкание изменилось.

ну вот скорее всего и причина "уехавшего" центра! не переживай, все на месте  :flag:

железная леди написал(а):

просто вот решила удостовериться, что не одна я такая

хех..нас как минимум двое  ^^

0

963

Всем доброго времени суток! Я гордый деймоносец с поза-поза-вчера! Поставили Damon Clear, прохожу через первые дни мучений, т.к. все чешется и зудит, клыки уже начали съезжать вниз - уррряяя! Я люблю воск, никогда не думала. Кстати, тут пишут, что его самим надо покупать, в аптеках искать, а мне доктор целый набор брекетоносца выдал: воска море (можно заезжать и сколько хошень дополнительно брать), зубная щетка для чистки зубов с брекетами, флосс, специальная леска для продевания флосса, чтобы чистить за дугами, мини-щетки, чтобы чистить под дугами, если застряло - короче собрали, как на север....ну или в космос. Посмотрела цены на брекеты в России - е-мое....в разы дешевле. Здесь (в Канаде) это удовольствие как новая машина стоит....но оно того стоит, конечно.

0

964

Вот, какая красота в день установки. Будем-с ждать...

+1

965

Добрый день всем брекетоносцам! Прошу принять меня в свои ряды. Устанавливаю Damon Q на ВЧ и НЧ сразу в понедельник, 28 июня. Долго готовилась к такому событию морально, физически и финансово. Но вот теперь практически приурочиваю столь важное событие к очередному дню рождения. Надеюсь, смогу его отметить без боли. :-)

0

966

Ну вот и я вчера стала даймонклерносцем))) Установила пока на верхнюю челюсть. Ну пока не могу сказать, что все зудит и чешется , наверное все впереди) Только вот справой стороны не могу на зуб надовить как при жевании больновато как-то..(((( а так в целом пока все ОК)!

0

967

Precious написал(а):

Надеюсь, смогу его отметить без боли.

на это лучше сильно не надеяться.... :)) Первая 1-2 недели боль практически гарантирована, и жевать практически невозможно

0

968

железная леди написал(а):

на это лучше сильно не надеяться.... ) Первая 1-2 недели боль практически гарантирована, и жевать практически невозможно

Не всегда :jumping:

0

969

железная леди написал(а):

на это лучше сильно не надеяться.... :)) Первая 1-2 недели боль практически гарантирована, и жевать практически невозможно

Добрый день всем форумчанам! Свершилось, что называется! Сижу в брекетах и думаю, стоило ли портить себе день рождения. Но уже поздно, не отлеплять же их теперь! :-)
Вчера были болезненные ощущения (не сравнить с лечением каналов! после этого уже ничто не страшно!), сегодня боли уже нет, просто трудно привыкнуть к тому, что есть что-то на зубах.
Первая чистка зубов ввела в панику - у меня командировочный образ жизни, прдется приспосабливаться.
За исключением всего этого, очень рада, что " встала на путь исправления" (зубов, естественно! ).  :flag:

Отредактировано Precious (2010-06-29 14:44:22)

0

970

Берёзка написал(а):

Ну это вообще не должно тогда вызывать сомнений :flirt:
все будет красиво и аккуратно :yep:

Березка, я тоже из Химок) Завтра еду в Улыбнись.Очень волнуюсь. ( Пожалуйста, напиши на что обратить внимание при первом визите

0

971

sakyra99 написал(а):

Березка, я тоже из Химок) Завтра еду в Улыбнись.Очень волнуюсь. ( Пожалуйста, напиши на что обратить внимание при первом визите

:cool: здорово!
На что обратить внимание 8-) даже не знаю, тебя там завалят вниманием :D Все будет хорошо!!!Если есть какие-то вопросы лучше отметь их про себя или запиши, а то точно забудешь. Тебе там все расскажут и покажут.
А к какой из Татьян Александровн ты записалась? Банузовой или Фазыловой?

0

972

Precious
Ничего, это ж не последнее ДР в жизни! Поздравляю с установкой

0

973

железная леди написал(а):

на это лучше сильно не надеяться.... ) Первая 1-2 недели боль практически гарантирована, и жевать практически невозможно

У меня после установки брекетов на ВЧ ничего не болело, и жевать могла все. Сегодня установили на НЧ, и чувствую, на этот раз будет и боль, и невозможность жевания. Так что по-разному

0

974

Берёзка написал(а):

А к какой из Татьян Александровн ты записалась? Банузовой или Фазыловой?

Банузовой. Уже диагностику сделали. В среду будем варианты разбирать.(Главное, чтобы удаления не было...

0

975

sakyra99 написал(а):

.(Главное, чтобы удаления не было...

я тоже этого больше всего боялась. Все обошлось :cool:

0

976

Ура! Мне сегодня поставили низ!! Я счастлива! Ничего не трет и не мешает, тенет немного зубы. Верх будут ставить через месяц. Все у меня вечно наоборот))))
На работе никто не заметил брекетов, они такие малипуски, плюс при разговоре и улыбке зубы на нч не особо видно. На нч стоят Q и 3.

Отредактировано Zuzuka (2010-07-06 15:05:56)

0

977

Zuzuka, с установочкой! :flag:

0

978

Zuzuka, поздравляю с установкой! А я завтра в 10.00  иду на установку на ВЧ Damon Q. Уже очень волнуюсь, ночью спать наверно не буду!

Отредактировано aleshca (2010-07-06 15:34:25)

0

979

Лапуся и aleshca спасибо!
aleshca, я сегодня полночи не спала)))

+1

980

Zuzuka , с установкой!

у меня на НЧ только Q- и они совсем не малипуськи.. Правильно сделала, что догадалась 3 поставить!

0

981

Zuzuka с установочкой  :flag:

0

982

Amaryllis
ESPERANSA
Спасибо!
Amaryllis, это не я догадалась))) Мне предложили, показали модели челюстей с этими бреками и я выбрала их, хотя изначально рассматривала только сапфиры.
Сейчас при каждой возможности смотрю на бреки)) Я спятила, но я шла к брекетам долгих семь лет.

0

983

Привет! Я тоже решилась на брекеты, долго думала, ходила, все вычитывала. Теперь у меня Damon Clear, правда пока только на верхней челюсти. Есть те, кто помимо брекетов носит трейнер?

0

984

Zuzuka написал(а):

хотя изначально рассматривала только сапфиры.

:D и я и я. Другого даже представить себе не могла :yep:

0

985

Luna28 написал(а):

Теперь у меня Damon Clear, правда пока только на верхней челюсти.

Ну низ Clear еще вроде как не выпускают, хотя планируют.

0

986

Zuzuka
а на низ мне простые ставить будут

0

987

Всем здравствуйте! Проработал в ортодонтическом бизнесе 5 лет - хочу поделиться опытом. Предлагаю поговорить на тему - как вас обманывают доктора!

0

988

truth написал(а):

Предлагаю поговорить на тему - как вас обманывают доктора!

Да мы все прекрасно знаем какова себестоимость ортодонтической аппаратуры и т.д. Думаю, для нас вы Америку не откроете :glasses:

0

989

truth написал(а):

Всем здравствуйте! Проработал в ортодонтическом бизнесе 5 лет - хочу поделиться опытом. Предлагаю поговорить на тему - как вас обманывают доктора!

доктора тоже люди,им же тоже зарабатывать надо))))

0

990

truth написал(а):

Всем здравствуйте! Проработал в ортодонтическом бизнесе 5 лет - хочу поделиться опытом. Предлагаю поговорить на тему - как вас обманывают доктора!

Это интересно :unsure: но почему в этой теме?может, переместимся в другую?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Брекеты Damon самолигирующиеся (2, 3, MX, Q, Clear)