Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.


Отклеивание брекетов - II.

Сообщений 241 страница 270 из 947

241

У меня тут недельку назад отклеивался... Точнее я по привычке решила баночку зубами открыть(((( он и отвалился... не выдержал...
После этого решила такие подвиги вообще никогда не делать и повторять))

0

242

У меня один раз замочек на брекете растегнулся и две маленькие трубочки стали ездить по дуге, я испугалась, подумала, что к утро все поотклеивается, оказалось я сама была бы в состоянии замочек застегнуть. Еще один раз щетина от зубной щетки застряла в замочке брекета. Каждый раз когда просходят такие маленькие неприятности от волнения аж температура тела поднимается :shine:

0

243

девочкииии...очень хочется поесть мороженного! так тепло на улице, почти лето ведь!
поделитесь опытом, у кого нибудь из-за холода отклеивался брекет?

0

244

Брекет -то не отвалится А вот дуга может быть термоактивная. У меня такая и мороженое низзззяяяя  :dontknow:

0

245

Как эластики начала носить, брекеты стали постоянно отклеиваться! Иногда даже по несколько раз за неделю.
На один зуб (левая четверка снизу) даже кольцо поставили, так часто брекет отклеивался. Теперь не представляю, как мне его отдирать будут!  :confused:
Каждый раз к ортодонту в другой город ездить тяжко, да и учебы много пропустила. Замучилась я уже с этими брекетами, но результат того стоит.

Разгрызать могу практически все: сухарики, бублики, яблоки - без ущерба для зубов и брекетов.  :flirt:

0

246

Сегодня приклеила отвалившийся брекет с 7-ки, спросила что было бы если бы я его проглотила, ответили что пришлось бы дозаказывать. Теперь буду аккуратнее, хотя я и так ничего жесткого не ела.  Но процедура очень для меня не приятная из-за этого пластикового расширителя с колпачком для языка и трубочкой, когда клеили он(расширитель) так впился в десна, что я чуть злезу не пустила, ыыы...надеюсь больше ничего не отвалится.

0

247

Акварель

ага, скорее больше ничего не отвалится :)
глотать - опасно!!! лучше выплюнуть!  :D

0

248

^katya^ написал(а):

глотать - опасно!!! лучше выплюнуть!  :D

Ну дык это ночью было, хорошо что проснулась.
А вообще мне орт сказала, что бреки постоянно лопают, но у меня то инкогнито отвалился, хорошо хоть не слопала  :D

Отредактировано Акварель (2010-05-06 21:10:47)

0

249

Акварель написал(а):

Сегодня приклеила отвалившийся брекет с 7-ки, спросила что было бы если бы я его проглотила, ответили что пришлось бы дозаказывать.

Дозаказывать и опять два месяца ждать??? o.O  Или единичные брекеты быстрее приходят, чем полный комплект?

0

250

♥Анюта♥ написал(а):

Дозаказывать и опять два месяца ждать??? o.O  Или единичные брекеты быстрее приходят, чем полный комплект?

А вот это я не уточнила сколько пришлось бы ждать брекет. Я думаю вряд ли 3 мес, там же не надо все расчеты делать, а так один отлить и отправить.

0

251

Акварель написал(а):

А вообще мне орт сказала, что бреки постоянно лопают, но у меня то инкогнито отвалился, хорошо хоть не слопала

постоянно лопают ?! хмммм....мало знаю про инкогнито!

0

252

^katya^ написал(а):

постоянно лопают ?! хмммм....мало знаю про инкогнито!

Нет, орт имел в виду обычные вестибулярные брекеты постоянно лопают, а не инкогнито.

0

253

makeeva-ks написал(а):

девочкииии...очень хочется поесть мороженного! так тепло на улице, почти лето ведь!
поделитесь опытом, у кого нибудь из-за холода отклеивался брекет?

Часто ем мороженое, т.к. просто обожаю его и все в порядке, ни чего не отклеилось, главное не кусать обледенелое мороженое зубами. Вообще я уже даже орехи ем мягкие, грецкие, арахис и кешью, аккуратно жую.

Отредактировано Besabella (2010-05-08 02:09:44)

0

254

makeeva-ks написал(а):

девочкииии...очень хочется поесть мороженного! так тепло на улице, почти лето ведь!поделитесь опытом, у кого нибудь из-за холода отклеивался брекет?

makeeva-ks, отвечу в темке про питание. (чтобы тутки не флудить)

0

255

Я что-то не поняла,инкогнито  и у меня отклеился но он ведь там еще на дуге ? я несколько дней так с ним ходила и сьесть его невозможно  .Языком  повожу по нему -он  как бы висит ...ну и все http://s54.radikal.ru/i144/0911/23/221038d4eace.gif  ,И по моему  если и внизу  отклеится  то тоже висеть на дуге  будет если конечно замочек не раскроется ,но они там довольно  крепкие ,когда защелкивали я чувствовала давление приличное.Акварель
а у тебя там дуга есть и  лигатурки? это все держит брэкет на месте  даже если он отклеивается.Может у  нас разные инкогнито? не знаю...я ПОЧЕМУ ТО УВЕРЕННА ,ЧТО ДАЖЕ ПО ТЕХНИКЕ БЕЗОПАСНОСТИ  такого не должно быть .

0

256

не знаю,в какую тему написать...у меня дней 5 назад появилась проблема.Когда начинаю жевать правой стороной,как будто потрескивает что-то в области нижней 6-ки и еда туда проваливается..не больно,но очень неприятно.кажется,что брекет отваливается.Я его проверяла,сидит вроде крепко,дуга вроде бы тоже нормальная,не пойму, в чем дело..к орту идти через 3 недели только.А брекет может не сразу отклеиться,а постепенно?

0

257

Ясно Солнышко написал(а):

не знаю,в какую тему написать...у меня дней 5 назад появилась проблема.Когда начинаю жевать правой стороной,как будто потрескивает что-то в области нижней 6-ки

Может это зуб хрустит? У меня когда 6ка двигалась, то при надавливании похрустывала.

Ясно Солнышко написал(а):

А брекет может не сразу отклеиться,а постепенно?

Мне кажется нет. У меня сразу отвалился.

0

258

Акварель написал(а):

Может это зуб хрустит? У меня когда 6ка двигалась, то при надавливании похрустывала.

Кстати да,думала про  это.тем более несколько месяцев назад у меня кусок от другой 6ки отломился.Но опять же при детальном ощупывании все вроде бы в порядке.

Акварель написал(а):

Мне кажется нет. У меня сразу отвалился.

У меня до этого 2 штуки отклеивались и тоже сразу.

0

259

Я уже 2,5 месяца хожу и ниразу не отклеивались. Сестра(мы с ней одновременно ставили) уже 3 раза ходила приклеивала.

0

260

тут все индивидуально.у меня в первые 2 месяца 2 раза отклеились,хотя сидела на одних кашках-пюрешках,а сейчас уже 5 месяцев все нормально ттт,хотя ем почти все.

0

261

а у меня уже два раза отклеивался и все с пломбированных зубов, недавно только ездила приклеивать с восстановленного зубика, так она решила мне дугу заодно сменить, неделя оставалась до этого, ну пока дугу стаскивала, отклеила еще один брекет.... Видимо ему недолго до самостоятельной отклейки оставалость.. при чем он у меня уже отклеивался и клеем она его приклеила специальным для пломб....посмотрим, что дальше будет..

А с восстановленного отклеился с помощью жвачки... Стала разжовывать подушечку Эклипса и хряк... отвалился...
Вот купила себе сминт треугольнички... с жевачками завязываю

0

262

а  у вас переклейка включена в стоимость лечения или вы отдельно доплачиваете?а то мне один раз орт бесплатно приклеила,а второй-за деньги.я не поняла,чего так. :confused:

0

263

Ясно Солнышко А кусок зуба отломился из-за его? Здоровый кусок, без кариеса?

Ясно Солнышко написал(а):

Кстати да,думала про  это.тем более несколько месяцев назад у меня кусок от другой 6ки отломился.Но опять же при детальном ощупывании все вроде бы в порядке.

0

264

Васька написал(а):

А кусок зуба отломился из-за его? Здоровый кусок, без кариеса?

Не совсем здоровый.Но стоматолог сказал,что брекеты тоже повлияли.

0

265

Ясно Солнышко, за деньги, у меня все за деньги, каждая операция с смоими зубами, ведение карты, осмотры все за деньги... ну вот приклейка это 200 руб. и плюс дорога еще до клиники обходится порядка 500 руб. Так что можно жевать все, отклеивать, беспроблем за мои деньги приклеят.. вот жаль только они не бесконечные  %-)  :rain:

0

266

А у меня отвалился брекит после наклейки в течении наеврное 20 минут, еще в кабинете у врача, я была конечно в шоке.

0

267

Ну вот и я дождалась. захотелось мне сильно тортика, а он с арахисом...вроде аккуратно ела, а всё-таки отклеилось 2 брекета сразу  http://s02.radikal.ru/i175/0911/33/c4d584dc0aa8.gif   завтра бегу к орту

0

268

Отклеился брекет через 1,5 часа после того как установили (хлебушек пожевала :(), расстроилась http://s02.radikal.ru/i175/0911/33/c4d584dc0aa8.gif   завтра орту звонить буду

0

269

Не успела я написать радостное сообщение о том, что установила бреки, как у меня один отклеился!!! Причем ни с того, ни с сего.. 3 час прошло после установки, и я еще даже ничего не ела и не пила! просто сидела, а он бац-  и отвалился! теперь болтается на дуге, и я не знаю че с ним делать!!!..
подскажите пожалста, как его снять с дуги!!! :(((((
у меня Damon Q!

0

270

Yulchikchik написал(а):

Не успела я написать радостное сообщение о том, что установила бреки, как у меня один отклеился!!! Причем ни с того, ни с сего.. 3 час прошло после установки, и я еще даже ничего не ела и не пила! просто сидела, а он бац-  и отвалился! теперь болтается на дуге, и я не знаю че с ним делать!!!.. подскажите пожалста, как его снять с дуги!!! ((((

Ты к орту звони, не тяни. А завтра поедь. А то это не дело, в первый же день без брекета оказаться. Ничего криминально-страшного нет, но лучше побыстрее устранить проблему.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.