Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.


Отклеивание брекетов - II.

Сообщений 31 страница 60 из 947

31

ремедиос написал(а):

а у меня сегодня на 7 нч брекет трубочка отлетел,так орт сказала что приклеивать его не будем,только 18 августа когда на прием к ней,потому как график плотный и вообще на 7 - ах,можно и без брекета ходить и лечению это не помешает . вот сижу я и думаю,если можно 3 недели без него ходить тогда зачем он вообще нужен?   День этот солнечный испорчен ничего не хочу   ,этот отклеенный брекет злит   меня .отзовитесь девАчки!

ремедиос, да ну что ты !!! Ну и приклеют тебе его в конце августа и ничего страшного !!! Хотя бы он у тебя там уже месяц был. И скоро ОПЯТЬ будет. А у меня вообще на семерках на НЧ нет брекетов !!!  И я не расстраиваюсь. А у тебя он всего лишь чуток поотсутствует и назад вернется. :flirt:  Так что совсем нет причин расстраиваться !!!

0

32

Anastasiya-86 написал(а):

Только две недели назад отклеился замочек на семерке, а теперь уже брекет на шестерке! Так меня это злит, сил нет! Осталось носить всего-ничего, а они отваливаются!!!

Anastasiya-86, они тоже чувсnвуют, что осталсь чуток совсем. Вот и спрыгивают !!!!!!!!!!!! :D

Лиска написал(а):

Прочитала тему и мне начинает казаться, что замочки уже хотят отклеится. Но я ем все протертое, мягкое ит.д. Лучше эту тему мне не видеть!

Нееее !!!!!!!!!! Лиска, не заморачивайся !!!!!!!!! Кушай почти как обычно !!! (ну только вот орешки не грызи и сухарики). А так кушай и не думай ! Если брекет или замочек захочет отклеиться - он и от хлебушка отклеится. Поэтому лопай смело !!! (Ну а если и отклеится - ну и что !!! С кем не бывало !!! Почти все через то проходят.  :D )

0

33

Сегодня поставили на место брекет на шестерку НЧ, только вот пришлось новый ставить, а то старый деформировался. Как меня моя ортша ругала!  :canthearyou: Говорит, что это не брекет "откололся" а я сама его "сколола"  :(  мне так стыдно было, как будто я действительно орехи грызла, а я ведь только макароны жевала тогда!!! Теперь есть совсем не хочется ничего, боюсь лишний раз трогать. Зато еще моя ортша обронила что мы сейчас на завершающей стадии! Как я этому рада!!!  :flag:

0

34

Anastasiya-86 написал(а):

Зато еще моя ортша обронила что мы сейчас на завершающей стадии! Как я этому рада!!!

поздравляю!! :flag:

0

35

*PriNseSsa*
спасибки )))

0

36

Вчера пошли с друзьями в ресторан, первый раз решилась поесть по-человечески, выпила даже таблетку, чтоб не так больно было, зажевала манюсенький ролик и хрясь отвалился замочек с семерки! Я так расстроилась, чуть ли не до слёз!  :'(  Появилось чувство обреченности, на кашку-малашку на ближайшие года два!  :'( Ещё и дуга торчит в щёку, хожу теперь забив ватой, жду смены своего орта!  :(

0

37

Kiddo написал(а):

мне ч/з недели полторы после установки приснился сон, что у  меня отклеились все бреки, я проснулась в хол. поту... кошмар такой...

У меня тоже самое было! :)

Лиска написал(а):

сон , похожий на мой, только брекет у меня отклеился, а вернее отвалился вместе  с зубами!

А с зубами вместе вообще жуть!

0

38

Приклеили мне тот же замочек, заодно и резинки подтянули, теперь опять больно, опять не есть!  :crazyfun:

0

39

ой, ну сны про отвалившиеся брекеты и выпавшие зубы - это классика жанра =)))кому не снились эти сны - не может себя считать полноправным брекетоносцем. Так же как и полноценным гражданином России не может являться человек, ни разу не лизавший батарейку Крона и замерзшие качели.

0

40

Любафка написал(а):

Приклеили мне тот же замочек, заодно и резинки подтянули...

В этом-то и плюс отклеиваний !!!
Что всегда ЗАОДНО с приклеиванием еще что-то делают. Классно !!!!!!!! Тем самы процесс быстрее идет !!! Без простоев. :D

+1

41

К сожалению история имеет продолжение, так как в пятницу ночью замочек отвалился снова, все выходные провела с ваткой за щекой!  :'(  Сегодня опять иду чиниться.

0

42

Любафка написал(а):

К сожалению история имеет продолжение, так как в пятницу ночью замочек отвалился снова, все выходные провела с ваткой за щекой!    Сегодня опять иду чиниться.

а почему так часто отклеивается орт не говорит?

действительно как-то даже есть страшно после этой темки,особенно за замочки..

0

43

Любафка написал(а):

Любафка

Вот ведь, мне только поставили, но мне все время кажется, что нормально кушать я не смогу точно, кажется, что они очень хрупкие, что или дуга лопнет если жувнуть или что то сколется, отломается.

0

44

Охра написал(а):

а почему так часто отклеивается орт не говорит?

Орт мне ничего не сказала, бывает и всё. Я думаю, что в первый раз причины могут быть разные, плохо приклеилось, либо давление сильное, либо ещё что... А вот во второй, мне же приклеили тот же замочек, я тут в темке прочитала, что когда замочек от клея очищают, то снимают слой шершавый и брекет уже хуже сцепляется с зубом. Сегодня буду новый просить! А вообще я поняла прелесть колец, они у меня на ВЧ, а вот на нижнюю не залезли!  :(

Охра написал(а):

действительно как-то даже есть страшно после этой темки,особенно за замочки..

Vippi написал(а):

Вот ведь, мне только поставили, но мне все время кажется, что нормально кушать я не смогу точно, кажется, что они очень хрупкие, что или дуга лопнет если жувнуть или что то сколется, отломается.

А у меня наоборот уже какой-то пофигизм наступает! Жувакаю как могу!  :crazyfun: Так что девчонки не парьтесь об этом, кушайте на здоровье! Где наша не пропадала!

0

45

Любафка написал(а):

А вообще я поняла прелесть колец, они у меня на ВЧ, а вот на нижнюю не залезли!

а кольца ставят вместо замков? а то начитавшись темок начала думать почему же меня они как-то обошли,а найти про них больше инфы-руки не доходят никак :rolleyes:

Любафка написал(а):

Так что девчонки не парьтесь об этом, кушайте на здоровье! Где наша не пропадала!

подписываюсь)))тоже постепенно пофигизм накатывает,уж столько вокруг вкусного,что осторожность немного отступает :whistle:

0

46

Охра написал(а):

а кольца ставят вместо замков?

Да. Мне хотели на обе челюсти поставить, но на НЧ никак они залазить не захотели, вот и поставили замочки.

Охра написал(а):

а то начитавшись темок начала думать почему же меня они как-то обошли,а найти про них больше инфы-руки не доходят никак

Я думаю это от орта зависит. Сколько ортов, столько и мнений. :)

Охра написал(а):

подписываюсь)))тоже постепенно пофигизм накатывает,уж столько вокруг вкусного,что осторожность немного отступает

:cool:

0

47

Ну вот меня и починили!  :jumping:  Я попросила попробовать ещё раз поставить кольцо и на этот раз это удалось! Теперь я трижды окольцованная  :crazyfun:  и один замочек остался. Теперь мне поспокойнее! :) Поменяли опять лигатурки, сказала что уже и эти, пятничные, перестали действовать!  :)

0

48

Любафка написал(а):

Поменяли опять лигатурки, сказала что уже и эти, пятничные, перестали действовать!

,ой, они еще и перестать действовать могут?

0

49

Vippi написал(а):

ой, они еще и перестать действовать могут?

Я так понимаю, что они должны быть в постоянном напряжении и они то ли растягиваются, то ли провисают когда зубы двигаются.

0

50

Интересно, а может порваться сама дуга.
Мне это приснилось сегодня

0

51

Любафка написал(а):

Орт мне ничего не сказала, бывает и всё. Я думаю, что в первый раз причины могут быть разные, плохо приклеилось, либо давление сильное, либо ещё что... А вот во второй, мне же приклеили тот же замочек, я тут в темке прочитала, что когда замочек от клея очищают, то снимают слой шершавый и брекет уже хуже сцепляется с зубом. ...

Любафка, но в любом случае это не твоя вина. А кстати тот зубик, на котором замочек, РОВНЕНЬКО стоит ? Просто иногда бывает, что когда зубик еще не очень правильно стоит, с него брекетули или замочки чаще отлетают.

Vippi написал(а):

,ой, они еще и перестать действовать могут?

Vippi написал(а):

Интересно, а может порваться сама дуга.
Мне это приснилось сегодня

Vippi, я отвечу в темке ВСЕ ,ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ ЗНАТЬ.

+1

52

Koshka Uni написал(а):

А кстати тот зубик, на котором замочек, РОВНЕНЬКО стоит ?

Он абсолютно ровный! :)

0

53

Любафка написал(а):

Он абсолютно ровный!

:dontknow:
Любафка, так странно.... Даже и не знаю тогда, что и предположить....  Вреднистый замочек попался, видимо....
Ну пусть больше не капризничает !!!!!!!!!!!!! :flag:

8-)

0

54

Koshka Uni написал(а):

Вреднистый замочек попался, видимо....
Ну пусть больше не капризничает !!!!!!!!!!!!!

Теперь там кольцо на цементе! Теперь никуда ему не деться!  :crazyfun:

0

55

:'(  :'(  :'(  Ну чтож за напасть то такая! Полетел брекет с троечки на НЧ!!!

0

56

Скажите, а если брекет немного шатается при нажатии на него (ВЧ левык клык) то его можно так оставить на 2 недели или там инфекция будет развиваться? Я вчера чистила зубы, смотрю - этот брекет слегка качается, если нажать на него ершиком. А это страшно?

0

57

Кузяка написал(а):

Скажите, а если брекет немного шатается при нажатии на него (ВЧ левык клык) то его можно так оставить на 2 недели или там инфекция будет развиваться? Я вчера чистила зубы, смотрю - этот брекет слегка качается, если нажать на него ершиком. А это страшно?

Ничего не будет, никакая инфекция не разовьется. Чисти как обычно. Самое худшее - отвалится, неделя-две, не смертельно. На следующем приеме приклеят. А сколько ты носишь?

0

58

Лелька написал(а):

А сколько ты носишь?

Около 2 месяцев. Спасибо вам большое, а то я так напужалась! :flirt:

Отредактировано Кузяка (2009-08-18 22:25:30)

0

59

Кузяка написал(а):

Около 2 месяцев. Спасибо вам большое, а то я так напужалась!

На первых месяцах у меня часто отлетали. Пожалуйста. Только на ты. Можно линеечку сделать для наглядности.

0

60

А мне моя орт сказала,что если на определённом зубе уже отклеивался брекет,то повторное приклеивание невозможно,т.к. будет постоянно отклеиваться и придётся покупать новый брекет. Это относится к Деймон-3,те,что на половину железные,а на половину пласмассовые(или из чего они там). У меня,например,брекеты не отклеивались до 4-х месяцев,хотя я с ними не скромничаю,шашлыки ем,чипсы,фисташки,мороженое и т.д. Певрый отклеился,когда от "сникерса" орешек под дугу попал,а второй,когда шашлык ела(ну не могу я есть шашлык,разрезая на маленькие кусочки,так не вкусно))) ).Правда,когда отклеится,я сразу,по возможности,бегу к орту,боюсь процессу навредить,да и если долго не ходить(неделю-две),потом этот зуб после приклеивания болит.

Отредактировано Катринка (2009-08-28 12:46:40)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.