Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.


Отклеивание брекетов - II.

Сообщений 331 страница 360 из 947

331

я проносила брекеты неделю всего и у меня отвалился замочек основной, приклеили обратно.щас тьфу, тьфу держиться.почитав ваши сообщения пришла к выводу что брекет если отклеиться его надо еще покупать?так я уже заплатила за брекеты в принципе, разве они не идут парно?простите за глупые вопросы, но реально не знаю. и еще почему сделала вывод что они парно идут, потому что замок мне установили бесплатно

0

332

Алина пластиковые брекеты написал(а):

разве они не идут парно?

Парно они точно не идут))

0

333

Алина пластиковые брекеты написал(а):

и еще почему сделала вывод что они парно идут, потому что замок мне установили бесплатно

Ну значит тебе переклеили твой же замочек. у меня раза три отваливались брекеты на разных зубах, и всегда приклеивали тот же самый.

0

334

Лапуся написал(а):

Парно они точно не идут))

не идут однозначно, но у меня остался наборчик керамических замочков на 4-ки и 5-ки, т.к. эти зубки мне ортофея поставила железные замки, сказала так надежней... однако вот оно как вышло!! ^^

Отредактировано красуня (2010-10-14 15:01:03)

0

335

Шерстёнок написал(а):

Ну значит тебе переклеили твой же замочек. у меня раза три отваливались брекеты на разных зубах, и всегда приклеивали тот же самый.

да нет она сказала что новый замок приклеила а старый выкинула, поэтому и мучает дилема :crazyfun:
так после того как она мне новый замок приклеила он мешать стал, вернее не он, а как будто во рту зуб лишний появился,хи хи.мешает и все.видно торопилась)))

0

336

Алина пластиковые брекеты написал(а):

я проносила брекеты неделю всего и у меня отвалился замочек основной

А почему отвалился?

+1

337

А мне сегодня поставили!!!!! И сегодня же один отклеился http://s60.radikal.ru/i168/0911/f4/cd8182465e34.gif  Не знаю, почему. Я ведь даже не ела.

Отредактировано NastaM (2010-10-14 23:30:24)

0

338

NastaM написал(а):

А мне сегодня поставили!!!!! И сегодня же один отклеился   Не знаю, почему. Я ведь даже не ела.

Плохо приклеился...
Сразу после установки клей затвердевает на 70%, а потом в течение суток на остальные 30%.

0

339

Лапуся написал(а):

Плохо приклеился...

+1, давление большое, а клей не до конца просох.

0

340

У меня второй отвалился... вчера... Второй за неделю!!!  Одно радует орт совсем рядышком с работой...
Первый у меня на третий день отвалился... на след. день приклеили... орт даже денежек с меня не взяла )

0

341

У меня стоят керамические брекеты на верхней челюсти, но на последних двух зубах - металлические брекеты. и вот я откусила жаренный пельмень и последний железный брекет, который с крючком, отклеился. я посмотрела - клей остался на самом брекете. к ортодонту смогу идти только через 2 дня. что теперь станет с зубами? они все разбегутся кто куда?  и придется ли мне покупать новую брекет систему. потому что я краем уха слышала что последние брекеты не замеяются ((

0

342

Pixy написал(а):

что теперь станет с зубами? они все разбегутся кто куда?  и придется ли мне покупать новую брекет систему. потому что я краем уха слышала что последние брекеты не замеяются ((

да ничего не будет за 2 дня. Никто никуда не разбежится.Металл приклеивается.А даже если замок поврежден,тов худшем случае,придется докупать только 1замок

0

343

а не подскажите пожалуйста сколько примерно стоит этот замок?

Отредактировано Pixy (2010-10-16 23:54:45)

0

344

Pixy написал(а):

а не подскажите пожалуйста сколько примерно стоит этот замок?

без понятия.

0

345

Pixy написал(а):

что теперь станет с зубами? они все разбегутся кто куда?  и придется ли мне покупать новую брекет систему. потому что я краем уха слышала что последние брекеты не замеяются ((

Что ж вы так паникуете=) Зубы будут на месте..тем более, что отклеился последний брекет..это совсем не страшно.. И кто таких ужасов наговорил, про новую брекет-систему? Заменяются последние брекеты и ещё как..я тому подтверждение :D

0

346

Pixy написал(а):

они все разбегутся кто куда?

Ну как сказать...у меня постоянно четверка отклеивалась...как то дня 4 с отклеившимся походила, пришла к орту,  так зубик так сильно убежал назад что за дугу зацепить не могли...хотя зуб вообще не проблемный был...

0

347

Pixy написал(а):

У меня стоят керамические брекеты на верхней челюсти, но на последних двух зубах - металлические брекеты. и вот я откусила жаренный пельмень и последний железный брекет, который с крючком, отклеился. я посмотрела - клей остался на самом брекете. к ортодонту смогу идти только через 2 дня. что теперь станет с зубами? они все разбегутся кто куда?  и придется ли мне покупать новую брекет систему. потому что я краем уха слышала что последние брекеты не замеяются ((

С зубами ничего не случится, т.к. это последний брекет. Покупать новую систему не придется. Не надо слушать людей, далеких от ортодонтии, они еще и не такое могут ляпнуть))

0

348

Pixy написал(а):

У меня стоят керамические брекеты на верхней челюсти, но на последних двух зубах - металлические брекеты. и вот я откусила жаренный пельмень и последний железный брекет, который с крючком, отклеился. я посмотрела - клей остался на самом брекете. к ортодонту смогу идти только через 2 дня. что теперь станет с зубами? они все разбегутся кто куда?  и придется ли мне покупать новую брекет систему. потому что я краем уха слышала что последние брекеты не замеяются ((

Конечно же заменяются, отставить панику! :yep: А металлические вообще зачастую можно клеить одни и те же несколько раз, если повреждений брекета нет. Так что успокойся, все будет хорошо.

0

349

спасибо большое) успокоили. а то я в панике была.  ношу только второй месяц. как бы че не сломалось. а то и так не хочется с ними ходить, а вроде из за сломанных еще и срок ношения увеличивается)

0

350

BeautifulSmile написал(а):

А почему отвалился?

вот решила пирожок покушать)))а отвалился кстати тоже вместе с клеем

0

351

прикиньте, когда поставили новую дугу, то орт кончик не обрезала и он царапал мне щеку, проходила так неделю, короче из за этого воспалился лимфоузел на подбородке, вот как оказывается бывает :( сейчас вроде все нормально, талбетки и травки помогли

0

352

Блин, а у мня обратно тот же самый отклеился http://s60.radikal.ru/i168/0911/f4/cd8182465e34.gif  Во второй раз уже! Орт сказала, что не выдерживает нагрузку. А у меня нет возможности постоянно к ней бегать. Вот буду теперь полтора месяца с отклеенным ходить http://i035.radikal.ru/0911/79/9fb1b29d2df0.gif до следующего приёма.

0

353

ура! сегодня приклеили этот брекет.
врач сказал, что ничего не ушло и даже не взял денег за прием.)

0

354

NastaM написал(а):

Вот буду теперь полтора месяца с отклеенным ходить  до следующего приёма.

а почему прием только через 1,5 месяца. у меня чуть больше месяца после приклейки так наблюдаюсь каждые 2 недели

0

355

Алина пластиковые брекеты написал(а):

а почему прием только через 1,5 месяца. у меня чуть больше месяца после приклейки так наблюдаюсь каждые 2 недели

Так ведь случаи у всех разные и орты тоже разные..отсюда и разница.

0

356

NastaM написал(а):

Вот буду теперь полтора месяца с отклеенным ходить http://i035.radikal.ru/0911/79/9fb1b29d2df0.gif до следующего приёма.

нельзя ни в коем случае... он за это время так назад убежит что вы его уже дугой не зацепите, был подобный опят...я всего недельку помоему так походила..

0

357

Solnyshko написал(а):

NastaM написал(а):

Вот буду теперь полтора месяца с отклеенным ходить http://i035.radikal.ru/0911/79/9fb1b29d2df0.gif до следующего приёма.нельзя ни в коем случае... он за это время так назад убежит что вы его уже дугой не зацепите, был подобный опят...я всего недельку помоему так походила..

Да ладно, не пугайте. У меня за 4 месяца брекет 3 раза приклеивали, два раза дуга ломалась и ездила на прием тоже через 1-1,5 месяца. Все нормально - ничего никуда не убежало. Только обязательно с ортом надо связаться и объяснить где что отклеилось, тогда он скажут приезжать в срочном порядке или можно подождать до очередного приёма

0

358

Flora написал(а):

Да ладно, не пугайте.

Говорю по себе.. у других может быть по другому :)  :dontknow:

0

359

Solnyshko написал(а):

Говорю по себе.. у других может быть по другому

Вот-вот, смотря где отклеился...

0

360

Про отклеивание брекетов я на установке от орта своего слышала. Она рассказывает: "Приходит ко мне на прием женщина, у неё брекет отклеился, а она его супер-клеем приклеила. Зачем вас по пустякам беспокоить, говорит" :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Отклеивание брекетов - II.