Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2


Эластики-2

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

~Brave~ написал(а):

не знаю у кого как, а мои далеко не прозрачные

у меня на самом деле тоже,скорее желто-прозрачные

0

92

~Brave~ написал(а):

мои далеко не прозрачные

А я как-то на приеме когда была у орта, видела у девочки ярко голубые и салатовые эластики на всех боковых зубах!!!!! я еще тогда так удивилась, а оказывается это не единичный случай.
~Brave~, а у тебя какого цвета?

0

93

Ms.Depp написал(а):

А я как-то на приеме когда была у орта, видела у девочки ярко голубые и салатовые эластики на всех боковых зубах!!!!! я еще тогда так удивилась, а оказывается это не единичный случай.

аааа шикарно,это наверно перед новым годом ей как мишурой украсили  :shine:

0

94

Лена написал(а):

Я тоже чего то пока не слышала, чтобы кому то удалось избежать ношения эластиков..

Моему сыну вроде не придется. Сгодня орт на приеме сказала.
А мне обещали в следующем месяце какие-то 3/16 и 1/8. Пошла темку прорабатывать.

0

95

одели..с по бокам зигзагом с шестерок до троек и спереди от двойки до двойки, рот вобще не открывается.. :confused:

0

96

Ладно народ уже привык к виду брекетов, а вот на эластки через всю челюсть очень странно реагируют.

0

97

Ms.Depp написал(а):

~Brave~, а у тебя какого цвета?

желтоватые какие-то
в общем, очень даже заметные

0

98

Лелька написал(а):

А мне обещали в следующем месяце какие-то 3/16 и 1/8

1/8 - у меня такие.  :flag:

0

99

Anasteziya написал(а):

это наверно перед новым годом ей как мишурой украсили

Если бы! бедная девочка так летом ходила!

0

100

Я снова в эластиках  [взломанный сайт]  после двухмесячного перерыва. Больно.

0

101

Mike написал(а):

одели..с по бокам зигзагом с шестерок до троек и спереди от двойки до двойки, рот вобще не открывается.. :confused:

Кристина написал(а):

Я снова в эластиках  http://s8.rimg.info/3ec4ac010c079b7857c … 8b1d2a.gif  после двухмесячного перерыва. Больно.

Терпим, коллеги, терпим! Я уже настолько срослась с ними, что по ночам заснуть без них не могу, если забываю (а ношу только ночами)

0

102

Кристина написал(а):

Больно.

:sceptic:
зато как полезно!! :cool:

а мне вообще не больно
первые сутки только что-то чувствовала..
хочу ярких ощущений!! [взломанный сайт]

0

103

nightCuba написал(а):

Терпим, коллеги, терпим! Я уже настолько срослась с ними, что по ночам заснуть без них не могу, если забываю (а ношу только ночами)

везет, меня запугали что бы не снимал 24 часа кроме еды  :canthearyou: когда снимаю во время еды у меня такой кайф наступает, я про брекеты и не вспоминаю, а до этого год с ними ходил мучался, никак привыкнуть не мог  :crazyfun:

0

104

~Brave~ написал(а):

а мне вообще не больно
первые сутки только что-то чувствовала..

И мне вообще не больно, вот сейчас без них скучаю, и время от времени возьму да пересплю с ними ночьку [взломанный сайт]  , такое напряжение небольшое [взломанный сайт]   приятненькое и спится хорошо.... [взломанный сайт]

0

105

Кристина написал(а):

Я снова в эластиках    после двухмесячного перерыва. Больно.

Я тоже хочу эластики!!! :flag:

0

106

nightCuba написал(а):

Терпим, коллеги, терпим!

Терплю, куда деваться.

~Brave~ написал(а):

зато как полезно!! :cool:

а мне вообще не больно
первые сутки только что-то чувствовала..

Полезно, вот ещё сегодня поболит, потом уже не будет. В самом начале всегда так. Вот сегодня даже ночью несколько раз просыпалась от боли. Но я ж для себя стараюсь, значит пострадаю чуть-чуть :)

Mike написал(а):

когда снимаю во время еды у меня такой кайф наступает, я про брекеты и не вспоминаю

+1
И у меня так. Я уже думала, что, хорошо, что брекеты так снимать нельзя. А то не получилось бы никакого лечения :)

Юлия написал(а):

Я тоже хочу эластики!!! :flag:

А тебе когда обещают эластики выдать?

0

107

Лена написал(а):

Я тоже чего то пока не слышала, чтобы кому то удалось избежать ношения эластиков...

Тимур обойдется без-ему всего на одну челюсть ставили!

Лелька написал(а):

3/16

мое :flirt:

Лена написал(а):

И мне вообще не больно, вот сейчас без них скучаю, и время от времени возьму да пересплю с ними ночьку

я по два натягиваю :blush: потому что по одному-не тянет вообще  :no:

0

108

Маргаритка написал(а):

я по два натягиваю  потому что по одному-не тянет вообще

а орт на сей счет как? Или он не в курсе? :)

0

109

Маргаритка написал(а):

я по два натягиваю  потому что по одному-не тянет вообще

да да и я так делала пару раз :)

0

110

Я ношу эластики круглосуточно - от 6 НЧ до 3 ВЧ! Сначала дела вообще не шли-никакого результата, перед НГ врач дала мне не те эластики-большие в диаметре и я все новогодние праздники зря их носила, так как результата 0, потом выдали уже "правильные" -1/4, врач сказала, можно 2 на ночь надевать, вот только тогда прикус начал исправляться! Теперь почти идеал, поставили еще спереди эластики, ношу их максимальное количество времени и плевала я на мнение людей на улице! Чем дольше хожу с эластиками-тем быстрее буду ходить с красивыми зубами!)

0

111

Pollini написал(а):

Я ношу эластики круглосуточно - от 6 НЧ до 3 ВЧ!

Я ношу их точно так же, от 6 на НЧ до 3 на ВЧ :)

0

112

~Brave~ написал(а):

а орт на сей счет как? Или он не в курсе? :)

да я вроде как-то обронила фразу, он мне сказал чтоб потуже затягивала-никак не отреагировал

0

113

Pollini
твое сообщение про результаты лечения-тут

0

114

Сегодня начала носить эластики. 2 з. ВЧ и 4 з. НЧ.  [взломанный сайт]  Сказали носить круглосуточно, менять утром и вечером....во время еды не снимать..

0

115

Nastka написал(а):

2 з.

а что такое з.?

0

116

~Brave~ написал(а):

а что такое з.?

зуб наверное  :dontknow:

0

117

да, зуб

0

118

Nastka а какие у тебя эластики? С животными? :flirt:

0

119

~Brave~
называются Parrot :glasses:

0

120

Nastka понятненько. Это тоже Ormco. Из серии light.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2