Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2


Эластики-2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Юлько написал(а):

Нашла где можно посмотреть тягу эластиков   http://www.breketshop.ru/catalog/45/5/

Вычитала та что надо менять 2 раза в сутки. Мой орт сказал 1 раз :confused:

0

962

Зубака написал(а):

Вычитала та что надо менять 2 раза в сутки. Мой орт сказал 1 раз

2 раза, когда  дальние зубы, скорее всего....у Вас на каких эластики  ? :)

0

963

Девоньки, всем привет! Что-то я пропала вообще... :blush:
Вчера мне выдали пакет эластиков, дома возникла куча вопросов. Про то, что я вообще не могла его одеть, помогал муж :D , я вообще молчу....
Ситуация в следующем - эластик у меня от верхней 6-ки изнутри к нижней 6-ке снаружи... Надеюсь, понятно написала? :blush:  Так вот, как понимаете, одевать его несколько проблематично на такой глубине... :D  На нижнюю 6-ку у меня получается зацепить не за крючок, а за сам брекет. Как думаете, разница принципиальна? Не сделаю ли я себе хуже? Не отвалится брекет вместе с кольцом?))) И вообще, можно так цеплять? Заранее спасибо, кто отклинется. :flag:

0

964

Улыбчивая
а что мешает с брекета на крючок сдвинуть ?

0

965

^katya^, реально не получается. :canthearyou:  :huh:
Как не пытаюсь, никак! Уж очень зубья неудобно расположены, далеко....((((((((((((((((
Соскакивает, на 523 раз я плюю и оставляю на брекете...(((

0

966

Улыбчивая написал(а):

Как не пытаюсь, никак! Уж очень зубья неудобно расположены, далеко....((((((((((((((((Соскакивает, на 523 раз я плюю и оставляю на брекете...(((

Улыбчивая
А орт демонстрировал, как он надевает эластик на этот крючек?
Я одеваю от нижней шестерки к верхней тройке, мне вроде бы неглубоко, к шестерке нормально дотягиваюсь. Бывает, не с первого раза выходит за крючек поцепить, но раза со второго-третьего все ОК.

0

967

Улыбчивая
а что было бы , если  там связка была бы типо крест на крест ?!   :crazy:

Smiling Star написал(а):

Я одеваю от нижней шестерки к верхней тройке

правильно ^^ от нижней удобнее :)

0

968

Девоньки, дело в том, что у меня там еще и квадхеликс (расширитель). :hobo:  :canthearyou:  То есть сама верхняя 6-ка закрыта им, я цепляю за крючок расширителя. Поэтому вначале одеть на низ, а потом на верх нереально. Да и орт сказал, вначале на верх, потом вниз. Правда, у него штуковина была какая-то специальная. У меня такой нет, естественно. :'(  Вот такие трудности.(((( Так как думаете, это не страшно?

0

969

Улыбчивая написал(а):

Правда, у него штуковина была какая-то специальная. У меня такой нет, естественно.   Вот такие трудности.((((

А у тебя нету крючка для цепляния эластиков? Конечно же пальцами сложно что-то сделать на шестерках. У меня в пакете с эластиками лежит такая штучка, с одной стороны крючек для одевания, с другой - для снятия...

0

970

Smiling Star написал(а):

А у тебя нету крючка для цепляния эластиков? Конечно же пальцами сложно что-то сделать на шестерках. У меня в пакете с эластиками лежит такая штучка, с одной стороны крючек для одевания, с другой - для снятия...

Девушки, правда, не понимаю, ну как-так неудобно пальцами...с 6 на 6- просто!

хотя у Улыбчивая крючок спрятан за расширителем....хмммм.... надо идти к орту, пусть выдаст специальный крючок! она же могла забыть, вот сейчас сидит пьет себе чай и не подозревает, что забыла эту штуковину выдать :)

0

971

^katya^ написал(а):

Девушки, правда, не понимаю, ну как-так неудобно пальцами...с 6 на 6- просто!

Может тебе и просто))) Зато с крючком - вообще красота :D
Вот так мой выглядит:
http://s50.radikal.ru/i127/1004/04/4e536a819782.jpg

0

972

Smiling Star

это что за красота такая ?! какой пакетик ?! не видела раннее....эльфы ? супер  сильная тяга?  :)

0

973

^katya^ написал(а):

это что за красота такая ?! какой пакетик ?! не видела раннее....эльфы ? супер  сильная тяга?

:blush: Эльфы. А я даже не знаю, супер сильная тяга или какая... ^katya^, ты в характеристиках эластиков разбираешься? Это супер сильные?

0

974

Smiling Star
я , к сожалению, не знаю... http://www.breketshop.ru/catalog/45/5/  тут твоих эльфов нет
даже в интете ничего не нашла про твои....хмммм

0

975

^katya^ написал(а):

Smiling Star я , к сожалению, не знаю... http://www.breketshop.ru/catalog/45/5/  тут твоих эльфов нетдаже в интете ничего не нашла про твои....хмммм

Вот я тоже смотрела этот сайт и:

Smiling Star написал(а):

Пришла к выводу, что мои "Эльфы" по своим "тягловым" характеристикам равноценны эластикам "Кенгуру"

А напротив эластиков Кенгуру написано слово "сильные".

0

976

А я с тройки на шестерку тоже одеваю пальцами, у меня тоже крюка нет, но проблем не возникает )

0

977

с сегодняшнего дня ношу эластик (Южная Америка) изнутри слева с верхней 3-ки на нижнюю 7-ку. фото в теме Фото повесила.
пальцами надевается нормально. когда ем, не снимаю.

0

978

^katya^ написал(а):

2 раза, когда  дальние зубы, скорее всего....у Вас на каких эластики  ?

У меня 2 группы по 4 зуба.1 группа:2-ки и 3-ки, 2-я группа:4-ки и 5-ки

0

979

я с вчерашнего вечера ношу эластики H4 ( мне ортодонт дал сразу же посильнее)
с крючочка перед 2-кой верхней и до 6-ки нижней
болит ужасно. рот открывается макс. на 2 см.

посмотрела по ссылки которую вы скинули 4,5 это сильная, у меня 4, короче сильная

Отредактировано Тусечка93 (2010-04-15 17:14:19)

0

980

Smiling Star написал(а):

Вот так мой выглядит:

О! У меня такой же фирмы эластики! Только рыцарь - Knight, 5/16, 6,5 oz. Таких в том списке по ссылке вообще нет  :D Есть похожие - "Лось", там написано, что очень сильные. Наверное, и мои такие же. Как ни странно, сильно от них не страдаю! А крючочек у меня фиолетовый  ^^
Кстати, из этой серии эластики и у Роксаны, у нее "Трубач" был раньше, насколько помню. Это, наверное, наши, украинские эластики  :D

0

981

Olgushka написал(а):

Кстати, из этой серии эластики и у Роксаны, у нее "Трубач" был раньше, насколько помню. Это, наверное, наши, украинские эластики

Olgushka, да уж, только на них ни одного украинского или русского слова, одни матюки :D

Olgushka написал(а):

А крючочек у меня фиолетовый

ААААА, хочу фиолетовый крючек!!! :D

0

982

Smiling Star написал(а):

ААААА, хочу фиолетовый крючек!!!

Проси у орта "рыцаря"!  :D

0

983

Smiling Star написал(а):

ААААА, хочу фиолетовый крючек!!! :D

Olgushka написал(а):

Проси у орта "рыцаря"!  :D

Olgushka, мечты сбываются - я сегодня приобрела еще одну пачку эластиков, тоже Эльфов, а внутри обнаружила фиолетовый крючек :rofl:  :jumping:

0

984

Smiling Star написал(а):

Olgushka, мечты сбываются - я сегодня приобрела еще одну пачку эластиков, тоже Эльфов, а внутри обнаружила фиолетовый крючек

Класс, скоро коллекцию соберешь - разноцветную:crazyfun:

0

985

Olgushka написал(а):

рыцарь

Olgushka написал(а):

"Лось"

\
девочки, но вот кто,скажите мне ,придумали такие названия эластикам давать!
это из серии - духи "Красная Москва" :rofl:

0

986

Spring написал(а):

девочки, но вот кто,скажите мне ,придумали такие названия эластикам давать!это из серии - духи "Красная Москва"

у меня ваще алфавит был. Ща морская выдра....

0

987

у меня слетел крючок с 3-ки, сделанный из металлической лигатуры. позвонила орту, сказал до воскресенья подождать, ничего страшного. хотела я попробовать этот крючок обратно накрутить (с брекета слетел, но висит на дуге), но решила: а) не мучиться (он внутри на ВЧ); б) не рисковать, вдруг своими манипуляциями с брекетами что-нибудь сделаю.

0

988

gagash написал(а):

надо морально готовиться к эластикам...

объясните мне деревенскому человеку что такое эластики??? это такие резиночки, которые на брекеты цепляют??

0

989

Бывалая написал(а):

объясните мне деревенскому человеку что такое эластики??? это такие резиночки, которые на брекеты цепляют??

Да, Посмотри в темке где фото процесса лечения выложены, там у многих они есть.

0

990

А чтобы исправить глубокий дистальный сколько их примерно носить надо?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2