Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2


Эластики-2

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Smally написал(а):

Хвостик, а как тебе её задвинули? Так же тягами или цепочками? Может мне уже задвигают, а я и не в курсе.

так я полгода носила спецаппарат.

0

872

Хвостатая написал(а):

так я полгода носила спецаппарат.

Аааа, это я помню.
Мне видимо, светят тяги в различных комбинациях, а не только от клыка до 6,7
Спасибки.

0

873

Вчера должны были назначить дату снятия, а вместо этого рот зашнуровали!!!! Закрываем саггитальные щели с обеих сторон. Справа один эластик 5низ-4верх-4низ и второй 4 низ-3 верх-3 низ. А слева иначе, там щель больше 5низ-5верх-4низ и второй 4 низ-4верх-3низ. Носить месяц. Говорить не могу, есть естественно тоже, курить - пипец какая проблема.
Тихо вешаюсь...

0

874

А я ношу эластики где-то с полу года от установки и до снятия (сниму через месяц), то есть 2 года, перерыв был один раз 2 месяца, относила уже уже наверное во всех вариациях, и наискосок через весь рот, и просто сверху вниз, и верх-низ-верх, и низ-верх-низ  :D  в общем у меня брекеты и эластики - почти неразделимые понятия

0

875

Наташа Ого :) а я думал их максимум полгода надо носить

0

876

Alister
Мне как всегда повезло  :D

0

877

Лёлька написал(а):

Вчера должны были назначить дату снятия, а вместо этого рот зашнуровали!!!! Закрываем саггитальные щели с обеих сторон. Справа один эластик 5низ-4верх-4низ и второй 4 низ-3 верх-3 низ. А слева иначе, там щель больше 5низ-5верх-4низ и второй 4 низ-4верх-3низ. Носить месяц. Говорить не могу, есть естественно тоже, курить - пипец какая проблема.
Тихо вешаюсь...

О ужас! Неужели и меня это ждет!
Бедняга!
Так их что надо целыми днями носить? А как с людьми-то разговаривать?

0

878

Лёлька написал(а):

Носить месяц. Говорить не могу, есть естественно тоже, курить - пипец какая проблема.
Тихо вешаюсь...

Лёлька, вот и подарочек ко снятию...
Зато, никаких щелей, никаких изъянов... и месяц! А там уж и дата снятия!! К весне - ГОЛЛИВУД!!!

Наташа написал(а):

А я ношу эластики где-то с полу года от установки и до снятия (сниму через месяц), то есть 2 года

Наташа написал(а):

в общем у меня брекеты и эластики - почти неразделимые понятия

Слов просто нет! Тебя, в этом отношении, уже ничем не удивить тогда!

0

879

Светица написал(а):

О ужас! Неужели и меня это ждет!
Бедняга!
Так их что надо целыми днями носить? А как с людьми-то разговаривать?

Ну я днем не ношу, только вечером и ночью. И уже виден результат. Если бы носила круглосуточно - наверное обошлись бы парой недель.
А вообще есть такие комбинации эластиков, что в них и есть можно и разговаривать. Просто у меня сейчас такой жестокий вариант.

0

880

Мммммммм понятно))) Поздравляю тебя! Скоро конец!
А я еще пока в самом начале. Зато за 3 месяца у меня весь верх ровно встал. Темпы хорошие. Я никогда даже и не могла представить, что зубы могут стоять в один ряд. Так приятно и непонятно! Здорово! Я очень надеюсь, что мне придется носить их1,5 года, три месяца их которых уже прошли. Но это если не будет осложнений. А так если будут, то 2 года. а я не хочу уже так долго носить... Что-то как-то энтузизам спал.... Эх... Хорошо, что этот форум есть. Только здесь люди могут понять, каково это с брекетами ходить.... Что-то я впала в какую-то депрессию...

0

881

Мне эластики выдали вот) Завтра на день рождения идти.. я вот думаю..что будет если я их на праздник не одену? прогресса не будет ведь, да?...(((
а еще 6 числа встреча выпускников...тоже не хочу их одевать(((

0

882

Сегодня выдали тяги межчелюстные 3*16 тяжёлые,  :huh: кто-нибудь носил и как долго?

0

883

О майн гот! Сколько мне еще всего про этот аппарат для пыток узнать... А эластики во всех случаях рано или поздно подключают? Мне скзали, что у меня не тяжелый случай, ни очем кроме брекетов даже не думала, а тут такое читаю...

0

884

Мне эластики месяц назад выдали, сказали одевать только на ночь. У меня должна верхняя челюсть назад заехать, и благодаря этому, затянутся щели между зубками. что-то результата я не замечаю, но у меня врач поломал руку, и я в этом месяце на прием не попала, и резиночки закончились, так что пол месяца-коту под хвост  :sceptic: Не подскажите как долго их носить, чтобы щели затянулись?

0

885

fresh_wind
неее)) эластики не всем выдают)

0

886

yohoo, спасибо, чуть успокоила. Хотя ради Голливуда я уже почти на все готова.
:flirt:

0

887

karamel`ka написал(а):

что-то результата я не замечаю, но у меня врач поломал руку, и я в этом месяце на прием не попала, и резиночки закончились, так что пол месяца-коту под хвост

а если посоветоваться со своей по телефону, и пойти к другому орту или ее помощнику чтоб еще эластиков выдали? у тебя же есть упаковка, на ней написано какие конкретно. чего время зря терять?

0

888

Nikki написал(а):

а если посоветоваться со своей по телефону, и пойти к другому орту или ее помощнику чтоб еще эластиков выдали? у тебя же есть упаковка, на ней написано какие конкретно. чего время зря терять?

У него, к сожалению, отключен телефон, ну вроде в регистратуре сказали, что завтра должен выйти с больничного. Буду  завтра с самого утра добиваться ))))

0

889

ну вот..побывала я на дне рождении вчера у дяди.. без эластиков..  была без них часов 7-8 в итоге.. но мне кажется все в норме))) правда зубки снова болеть начали когда я их снова натянула)_

0

890

yohoo написал(а):

правда зубки снова болеть начали когда я их снова натянула)_

а меня не болят почему-то в эластиках... это плохо, да?  :(

0

891

Алиса написал(а):

а меня не болят почему-то в эластиках... это плохо, да?  :(

у всех разный болевой порог. и эластики разные - какие потуже, какие послабее.
у меня тоже зубы не болят, но эластики работают. так что это не плохо  :rolleyes:

0

892

Эластики - это вещь!!
Я перетягиваю центр  :rain: с успехом  :cool:
Ношу не снимая,только меняя резинки.
Зубы расшатались так,что стало страшно  :O
Пришла ставить бреки на НЧ,а орт обрадовалась,что зубы шатаются-быстрее ровненько встанут  :shine:

0

893

Алиса написал(а):

это плохо, да?  :(

радуйся!  :yep: результаты есть?

0

894

Лёлька написал(а):

Вчера должны были назначить дату снятия, а вместо этого рот зашнуровали!!!! Закрываем саггитальные щели с обеих сторон. Справа один эластик 5низ-4верх-4низ и второй 4 низ-3 верх-3 низ. А слева иначе, там щель больше 5низ-5верх-4низ и второй 4 низ-4верх-3низ. Носить месяц. Говорить не могу, есть естественно тоже, курить - пипец какая проблема.Тихо вешаюсь...

ППЦ!!! Олечка, представляй нас, тоже с макаронами во рту... Пусть, конечно, и не в таких комбинациях, попроще.. но все ж таки... Я вот тоже говорю с опаской - мои тугие эластики спрыгивают, рвутся и вылетают изо рта)))) Так что мы ряжышком, с тобой!

Наташа написал(а):

А я ношу эластики где-то с полу года от установки и до снятия (сниму через месяц), то есть 2 года, перерыв был один раз 2 месяца, относила уже уже наверное во всех вариациях, и наискосок через весь рот, и просто сверху вниз, и верх-низ-верх, и низ-верх-низ    в общем у меня брекеты и эластики - почти неразделимые понятия

:D  все равно мне кажется, что бреки со всей этой аммуницией - ничто в сравнении с аппаратом Илизарова:)))))

0

895

Прошло уже три недели, как я ношу тугие эластики на кнопках изнутри и не брекетах снаружи))) Заколебалась я уже от того, что в день по пять-шесть раз они лопаются в самый неподходящий момент.. а иногда и вылетают изо рта))) ужас... А результата пока нет - прикус ни хрена не закрывается....

0

896

Ну, вот, наконец-то,   и я получила свой первый (может и не последнией же, да ?) пакет с эластиками, мой с лосем ( не heavy , а 4f (5/16)), с 3 на 6 с одной стороны. Да, второй день ношу, ощущения неприятные, ноет  нижняя  6-ка!!!
Кстати, доктор сказал менять на ночь и с утра, и снимать , когда кушаешь. Но я кушаю вместе с эластиком, это нормально ?

Алиса написал(а):

а меня не болят почему-то в эластиках... это плохо, да?

а какой у Вас пакетик с эластиками, может они "ласковые"  ? )))

0

897

^katya^ написал(а):

Ну, вот, наконец-то,   и я получила свой первый (может и не последнией же, да ?) пакет с эластиками, мой с лосем ( не heavy , а 4f (5/16)), с 3 на 6 с одной стороны. Да, второй день ношу, ощущения неприятные, ноет  нижняя  6-ка!!!
Кстати, доктор сказал менять на ночь и с утра, и снимать , когда кушаешь. Но я кушаю вместе с эластиком, это нормально ?

а я 4 дня назад пришла к своему орту... она спрашивает : "у тя эластики остались?", я говорю :"нет, у меня их не было))))"..... она : "ой... как же так, скоро снимать,а  ты у меня так и не носила мои любимые резиночки!!!!"  :D  и вручила мне пакет с тюленем 1/4 medium.... зубки ноют, ппц... есть я не могу в них, т.к.они рвутся во рту... хотя орт сказала, что можно в них есть, ничего страшного... :jumping:

0

898

Рысь85 написал(а):

а я 4 дня назад пришла к своему орту... она спрашивает : "у тя эластики остались?", я говорю :"нет, у меня их не было))))"..... она : "ой... как же так, скоро снимать,а  ты у меня так и не носила мои любимые резиночки!!!!"    и вручила мне пакет с тюленем 1/4 medium.... зубки ноют, ппц... есть я не могу в них, т.к.они рвутся во рту... хотя орт сказала, что можно в них есть, ничего страшного...

а у Вас , наверное, рвутся, потому что видимо сложная комбинация !?
Все, успокоили, кушать можно ))

0

899

^katya^ написал(а):

а у Вас , наверное, рвутся, потому что видимо сложная комбинация !?

можно на ты... я вроде еще не такая старая :jumping:
комбинация простая диагональ с верхней 2 на нижнюю 7 слева. и точно такая же диагональ справа.... из-за того что рвутся, очень проблемно трапеза проходит: снять их-поесть-прополоскать-почистить-одеть... в процессе натягивания очень помогает обыкновенный пинцет, даже выделила под это дело отдельный)))))

0

900

Рысь85
а на что цепляется на двойке ???? там же нет крючка !!!

какая старость ?! нет, конечно :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Эластики-2