Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>


Средняя линия (Центр)>>

Сообщений 91 страница 120 из 705

91

Маргаритка написал(а):

Фриске - антибрекетный герой года!

:rofl:

0

92

Roxane написал(а):

Это я вам говорю, как сторонний обыватель, человек, который пока не знает что такое брекеты и на что они способны)))

Да, в общем-то оно верно, но на фотках видно...очень сильно  :tired: , например мои... и все равно найдется тот, кто заметит и скажет... :(  ...типа что столько времени в брекетах ходила... Будет не приятно...  :dontknow:

0

93

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

например мои... и все равно найдется тот, кто заметит и скажет...   ...типа что столько времени в брекетах ходила... Будет не приятно...

нашла я твою фоточку, правда там ракурс не очень удачный, чтоб судить о центре, но если ориентироваться по крыльям носа, то прямо уж такого сильного сдвига я не заметила. особенно, когда зубки все практически одного размера, они воспринимаются как бы цельно, а не по отдельности. все ровненько стоит, по дуге. ты не переживай, все красиво :yep:
А если найдутся такие умники, что еще и будут потом критические замечания делать, то смело посылай...прямо к ортодонту ;)

0

94

Samoedova, молодчага!!!
+1

0

95

Roxane написал(а):

нашла я твою фоточку

последняя?

Roxane написал(а):

но если ориентироваться по крыльям носа, то прямо уж такого сильного сдвига я не заметила. особенно, когда зубки все практически одного размера,

сдвиг вроде не большой, но если смотреть в фас, то с одной стороны зубов какбы меньше и они кажутся мельче и дальше, а с другой - крупнее и ближе и их много - один на другом!  :dontknow:

Roxane написал(а):

А если найдутся такие умники, что еще и будут потом критические замечания делать, то смело посылай...прямо к ортодонту

:yep:  Спасибо!

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-01-22 14:36:53)

0

96

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

сдвиг вроде не большой, но если смотреть в фас, то с одной стороны зубов какбы меньше и они кажутся мельче и дальше, а с другой - крупнее и ближе и их много - один на другом!

...какя-то не симметрия выходит сразу! А еще наклон получился... в ту сторону куда центр сдвинут... :tired:
...и прикус не выходит правильным!  :(

0

97

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, да я последнюю фотку смотрела. А есть еще, чтоб в фас увидеть?

0

98

Vera написал(а):

А я не в шоке :nope: , шикарная она женщина! :shine:

так мой шок уже спал-могу рассуждать трезво! все там нормально! :yep:  это мы тут панику наводим! она молодец-отлично выглядит! если я была посторонним человеком на форуме-прочитала-подумала бы: вот мегеры!! :tomato:
поэтому: прости Жанник!  :flag:  :flirt:  ^^

0

99

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

все равно найдется тот, кто заметит и скажет...   ...типа что столько времени в брекетах ходила... Будет не приятно.

Умный не скажет, дурак не заметит. :rofl:

0

100

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

.типа что столько времени в брекетах ходила... Будет не приятно...  :dontknow:

вот этого то я и боюсь!!!! :dontcare:

Лелька написал(а):

Умный не скажет, дурак не заметит. :rofl:

надеюсь-надеюсь....

0

101

Маргаритка написал(а):

вот мегеры!!

:D

0

102

Roxane написал(а):

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть, да я последнюю фотку смотрела. А есть еще, чтоб в фас увидеть?

попозже выложу  ;)  последние.

Лелька написал(а):

Умный не скажет, дурак не заметит.

...только вот говорят и умные и дураки...  :dontcare:

0

103

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

...только вот говорят и умные и дураки...

вот с чего ты это взяла? разве тебе уже делали замечания?! :glasses: наверняка сама себя накручиваешь :yep:

0

104

Roxane написал(а):

вот с чего ты это взяла? разве тебе уже делали замечания?! :glasses: наверняка сама себя накручиваешь

Вот и я о том же. Мне даже ничего никто не сказал из знакомых,когда бреки сняла. И вообще все что-то молчат, так что до центра всем до фонаря будет,не переживай.

0

105

к разговору о Фриске интереснона сколько это правда сказать не могу, но это уже давно в инете висит...
я вообще не знаю что у меня будет с центром, т.к. на 4-е верхних реза мне поставят коронки, орт сказала что с их помошью выровняем то, что не удастся выровнять брекетами, и даже прикус если не получится...во как... 8-)

0

106

lovelia написал(а):

сколько это правда сказать не могу

было дело, но это она просто на премию одевала! что-то связано с ночным дозором было! просто так на один день!  :flag:

0

107

Маргаритка написал(а):

просто так на один день!

эт как так на один день? вот народу делать-то неча... :O

щас смотрела шоу, о том как за границей красоту наводят, типа как у нас квартирный вопрос, ток про помощь врачей :glasses: ,
так там голливудские улыбки каждый раз вставляют, их фарфора, красиво, но вот центр не всегда на месте получается :dontknow:
так что даже вставленные улыбки не идеальны  :flag:

0

108

Про статью... Почему то если в брекетах, дак сразу не пугаться, это что, так страшно??? К тому же не все такие уродины как Пушкарева!

0

109

Roxane написал(а):

вот с чего ты это взяла? разве тебе уже делали замечания?!  наверняка сама себя накручиваешь

Говорили...  :dontcare:

Monika написал(а):

Вот и я о том же. Мне даже ничего никто не сказал из знакомых,когда бреки сняла. И вообще все что-то молчат, так что до центра всем до фонаря будет,не переживай.

Обязательно фото выложу и вы поймете о чем я говорю...

0

110

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Говорили...

а что врач говорит по этому поводу? сколько еще времени нужно для идеального выравнивания центра? (ссори если это уже обсуждалось)

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Обязательно фото выложу и вы поймете о чем я говорю...

ждемс  :flag:

0

111

Пришла от орта! поговорили о центре, он сказал что для чтобы у меня был идеальный центр надо жертвовать двумя зубами одним на НЧ, другим на ВЧ. Естественно что оба мы к этой идее относимся отрицательно! но я его уломала на то чтоб сделать по максимум центр на ВЧ по ровне с носом! он согласился и нацепил мне цепочку в обратном направлении! Теперь у меня не будет идеальной средней линии между ВЧ и НЧ, но на ВЧ она будет проходить почти точно по носу! Я довольна  8-)

0

112

Маргаритка написал(а):

Пришла от орта! поговорили о центре, он сказал что для чтобы у меня был идеальный центр надо жертвовать двумя зубами одним на НЧ, другим на ВЧ. Естественно что оба мы к этой идее относимся отрицательно! но я его уломала на то чтоб сделать по максимум центр на ВЧ по ровне с носом! он согласился и нацепил мне цепочку в обратном направлении! Теперь у меня не будет идеальной средней линии между ВЧ и НЧ, но на ВЧ она будет проходить почти точно по носу! Я довольна

ЗдОрово, Маргаритка. Вот бы у меня был бы возможен такой вариант с центром. Ну хоть бы на миллиметрик цент ВЧ придвинули к центру лица; неважно, если он не совпадет с центром НЧ.  Я верю, что мой доктор постарается это сделать.

0

113

Маргаритка написал(а):

он согласился и нацепил мне цепочку в обратном направлении! Теперь у меня не будет идеальной средней линии между ВЧ и НЧ, но на ВЧ она будет проходить почти точно по носу! Я довольна

Рит, а на НЧ нельзя цепочку в обратном направлении,чтоб и там ровно по центру было? Может еще орта поломать немножко ? :flirt:  ^^

0

114

Monika написал(а):

Может еще орта поломать немножко ?

:rofl: у меня там некуда! у меня ж НЧ ровненькая была изначально, так пара ньансов!  :glasses:

Marita написал(а):

Я верю, что мой доктор постарается это сделать.

ты ее главное предупреди, а то получится как у меня чуть ли не в последний момент! :flirt:

0

115

Из-за ношения эластиков у меня внизу сместился центр!
Не знаете как правильно цеплять эластики, что передвинуть его обратно?  :blush:

0

116

Мечты сбываются написал(а):

Не знаете как правильно цеплять эластики, что передвинуть его обратно?

А если мы ошибемся ? Ты ж нас потом покусаешь. :huh: По-моему , здесь лучше не самовольничать .Лучше врача никто не посоветует. :)

0

117

Monika написал(а):

Мечты сбываются написал(а):

    Не знаете как правильно цеплять эластики, что передвинуть его обратно?

Лучше посоветоваться со своим ортодонтом  :writing:

+1

118

Monika написал(а):

А если мы ошибемся ? Ты ж нас потом покусаешь. :huh: По-моему , здесь лучше не самовольничать .Лучше врача никто не посоветует. :)

лучше не экспериментировать!

Мечты сбываются написал(а):

передвинуть его обратно?

наверняка он быстро вернется! :yep:

0

119

Monika написал(а):

А если мы ошибемся ? Ты ж нас потом покусаешь. :huh: По-моему , здесь лучше не самовольничать .Лучше врача никто не посоветует. :)

Кусать не буду, а то брекетики отклеятся))))

Андрей написал(а):

Лучше посоветоваться со своим ортодонтом  :writing:

следующий прием через 3 недели...

Маргаритка написал(а):

наверняка он быстро вернется! :yep:

я вот тоже так думаю, все центр на НЧ легче двигать, чем на ВЧ))

0

120

Маргаритка написал(а):

но я его уломала на то чтоб сделать по максимум центр на ВЧ по ровне с носом! он согласился и нацепил мне цепочку в обратном направлении! Теперь у меня не будет идеальной средней линии между ВЧ и НЧ, но на ВЧ она будет проходить почти точно по носу!

:cool: Отлично! ;)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>