Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>


Средняя линия (Центр)>>

Сообщений 1 страница 30 из 705

1

Средняя вертикальная линия, проходящая между центральными зубами, должна совпадать со средней линией лица! О ней и пойдет речь

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

вотссс...этот ужас! По носу видно где центр!

у меня почти также, а тебе что орт говорит?

0

2

Маргаритка написал(а):

у меня почти также, а тебе что орт говорит?

Говорю я! А он молчит!!! Тпа не все сразу, потом разберемся!
Когда потом????? :mad:

0

3

...такая картина уже с апреля месяца, как дугу поменяли!!! :'(

0

4

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть
ну ты насядь на орта посильнее)

0

5

пробовала, не получается  :no:
у него же свое мнение, он же орт. а я-то всего лишь пациент... :'(

0

6

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

пробовала, не получается  :no:
у него же свое мнение, он же орт. а я-то всего лишь пациент... :'(

посмотри фотка у меня в дневнике на 8 странице!  8-)

0

7

Маргаритка написал(а):

посмотри фотка у меня в дневнике на 8 странице!

посмотрнела... сложно что-либо сказать, т.к. зубки все на месте, одинаковой формы, все в ряду...центр НЧ совпадает с центром НЧ...  в чем проблема??? почему так неровно???:question:

Не знаю, что бы я в этойц ситуации делала...  :dontknow:
....я почему в ужасе от себя, т.к. у меня клык не встает! И он как-будто выпирает и кажется больше!!!  %-)

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-01-16 23:05:30)

0

8

nightCuba
посмотри и ты на мое добро-я тут мнения собираю, выслушиваю  :flirt:

0

9

Маргаритка, посмотрела фотки в твоем дневничке:  все ровненько, все на месте! На ВЧ у тебя есть щель с левой стороны, которую нужно закрыть, а центр как раз туда немножко нужно сместить - шанс есть!

Вот скажи, заметила бы ты сама, что центры (которые между прочим между собой совпадают) не совпадают с центром лица, если бы не было нашего форума? Я бы на твоем месте за это вовсе не переживала! За такой срок-отличный результат! Возможно, стоит подкорректировать верхние единички (сделать одинаковыми между собой), чтобы центр совсем уж не бросался в глаза, хотя поверь мне - никто и так не заметит ничего, кроме красивой улыбки!!!  :flirt:

0

10

Маргаритка, посмотрела внимательно в зеркало и хочу сказать, что мои центры тоже не совпадают с центром проведенным по линии носа. Может, все дело в наших носиках?  :blush:  :D

Кстати, может, нам создать тему про центры, чтобы не флудить здесь?

Partizanka, я считаю нужно найти врача, который согласится долечить на сапфирах.

Anasteziya, конечно же, придет время, когда зубы будут ровными! Судя по тому, что было ДО, за эти месяцы ты достигла больших подвижек! ;)

0

11

nightCuba написал(а):

Вот скажи, заметила бы ты сама, что центры

даже предположить не могу!  :flirt:
очень надеюсь что все исправится!

nightCuba написал(а):

Может, все дело в наших носиках?

я уже тоже об этом думала!  :rofl:

nightCuba написал(а):

Кстати, может, нам создать тему про центры, чтобы не флудить здесь?

давай попробуем - сейчас создам и перенесу все! :yep:

0

12

Кстати, если смотреть по губам, то центр ровный (если взять в рассчет идеальные зубы), а если тот же идеальный центр на идеальных зубах, то нос кривой и явно не по центру. Как-то так получается :dontknow: Я подумала,Что брови слишком много выщипала, отпустила их, нет...все так же...нет идельного центра :dontknow:

0

13

Ksenia написал(а):

Кстати, если смотреть по губам, то центр ровный

ДА! так что значит и правда нос кривой?  :hobo:

0

14

у меня на вч центр на месте, а на нч уехал. :(((вот такие дела.

0

15

nightCuba написал(а):

а центр как раз туда немножко нужно сместить - шанс есть!

ой пропустила в первый раз - нет зубы как раз в обратную сторону тянем! 2 ку потом притянут к единичке, а не наоборот! Поэтому и непонятно - буду с ортом разговаривать - на прием через неделю - надеюсь там с разберемся с центром! :unsure:

0

16

Marina_ написал(а):

у меня на вч центр на месте, а на нч уехал. :(((вот такие дела.

вот как раз в сотношении НЧ и ВЧ меня не очень волнует центр - фиг с ним, мне бы по отношению к средней линии выровнять!  %-)

0

17

Маргаритка написал(а):

мне бы по отношению к средней линии выровнять!

Маргаритка, не парься так по поводу средней линии, ни один среднестатистический человек никогда не заметит такое несовпадение как у тебя, это же несколько миллиметров. Кривые зубки и щели сразу бросаются в глаза, а небольшое смещение видим только мы, понескольку часов рассматривающие свои фотки с зубками. Большинство людей, которые не носили брекеты даже не пойме о чем ты, и даже если ты будешь им показывать не увидят этого.

0

18

У меня, похоже, появиться такая же проблема, как у МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть... Доктор утверждает, что центр ВЧ на месте и по нему будем ровнять низ. А как он может быть на месте, если почти десять лет назад удалили шестерку на ВЧ и зубы  переехали на одну сторону? На фотках несовпадение центра ВЧ с ценральной линией лица заметно, хотя и не бросается в глаза.
Но у меня самое начало лечения, поэтому у меня есть шанс убедить орта, что центр нужно поставить на место, на его законное место, а не то, которое она для него определила.

0

19

Я отчасти сгласна с Lele4kой, по поводу не париться насчет средней линии.
Для себя решила еще перед установкой брекетов, что мой смещенный центр ВЧ самый безобидный дефект улыбки.

0

20

Marita написал(а):

Я отчасти сгласна с Lele4kой, по поводу не париться насчет средней линии.
Для себя решила еще перед установкой брекетов, что мой смещенный центр ВЧ самый безобидный дефект улыбки.

девочки я тоже отчасти с вами согласна, но я теперь уже не успокоюсь - не хочу чтоб так было! говорю если в соотношении ВЧ и НЧ мне все равно что центры неровные (не так зацикливаюсь на этом) но то что средняя линия на ВЧ проходит не через нос - меня очень тревожит и я так это не оставлю - меня такой результат не устроит, я зубки исправляю не для других, а для себя! :flirt:

0

21

Маргаритка написал(а):

если в соотношении ВЧ и НЧ мне все равно что центры неровные (не так зацикливаюсь на этом) но то что средняя линия на ВЧ проходит не через нос - меня очень тревожит

Несовпадение центров ВЧ и НЧ мне тоже параллельно, но у меня та же ситуация: центрр ВЧ находится в стороне от центральной линии лица, по носу это хорошо видно. Но меня только начали лечить, может еще все и поменяется: тоже хочется идеальной симметрии.

0

22

Marita написал(а):

центрр ВЧ находится в стороне от центральной линии лица, по носу это хорошо видно. Но меня только начали лечить, может еще все и поменяется: тоже хочется идеальной симметрии.

вот и у меня также!! это очень заметно на мой взгляд....

0

23

ой. ну вот. блин.

никогда не меряла центр по носу, всегда думала что должны совпадать центры на ВЧ и НЧ. а про центральную линию лица даже не задумывалась. сижу боюсь идти к зеркалу  :suspicious:

0

24

Маргаритка, ну ты же носишь только 10 месяцев, еще все в переди.....

Отредактировано Lele4ka (2009-01-17 22:47:52)

0

25

У меня центр ужасно смещен, так сильно заметно, но мне еще долго ходить...надеюсь выправится ))

0

26

Маргаритка написал(а):

ДА! так что значит и правда нос кривой?

У меня наверное да, не знаю :dontknow:
Думаю,что загоняться не стоит! Как выросло :D

0

27

TT написал(а):

сижу боюсь идти к зеркалу

не бойся :yep: уже лучше знать, я вот не знала до 10 месяца  :tomato:

Lele4ka написал(а):

ну ты же носишь только 10 месяцев, еще все в переди.....

почти 11 :D  да в принципе, ты права, просто я надеялась к лету снимут, а тут фиг знает что получится :dontknow:

0

28

Маргаритка написал(а):

почти 11

сориhttp://yoursmileys.ru/tsmile/emb/t1807.gif , 11

0

29

Lele4ka написал(а):

сори, 11

ничего-ничего!  :flirt:

Ksenia написал(а):

У меня наверное да, не знаю :dontknow:

я думаю что все-таки дело не в носе!  :flirt: Оказывается центр это еще та морока!  Мдам-с!  :suspicious:

0

30

Маргаритка написал(а):

не бойся  уже лучше знать, я вот не знала до 10 месяца

посмотрела, вроди всё ровно.  :flag:  фухх

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>