Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>


Средняя линия (Центр)>>

Сообщений 31 страница 60 из 705

31

Мой центр тоже далеко не на месте. Сколько в зеркало не гляделась-никогда не замечала, да и не присматривалась,и не знала,что такое может быть. Только после установки брекетов и читая вас,нафоткавшись увидела и ахнула..

0

32

А вы видели,где у Жанны Фриске центр ? Она по-моему -нет и живет спокойно :D . Но вы,девчонки не оставляйте это так,все-таки у вас большой шанс все исправить. :jumping: .Кстати,говоря я на свой центр уже внимания никакого не обращаю,пока были брекеты,то вроде было очень заметно, хотя там самая малость,а сейчас с голыми зубами все пофиг :playful: .

0

33

Monika написал(а):

Кстати,говоря я на свой центр уже внимания никакого не обращаю,пока были брекеты,то вроде было очень заметно, хотя там самая малость,а сейчас с голыми зубами все пофиг  .

Ну правильно, у тебя очень красивые зубки получились.http://yoursmileys.ru/tsmile/yes/t2715.gif И миллиметр в одну сторону, миллиметр в другую в реальной жизни в глаза не брасается.
А чего у Фриски совсем все плохо? Я просто никогда внимания не обращала.....

0

34

Я прямо начитавшись, пошла к зеркалу.  :D Верху нормально все. Ну а низ поехал чуть, но это так и было запланировано, у меня ж одна 5-ка удалена, скоро совсем уедет.

0

35

KsuschA написал(а):

Ну а низ поехал чуть, но это так и было запланировано, у меня ж одна 5-ка удалена, скоро совсем уедет.

Низ - фигня... Это даже натренированным взгладом заметить тяжело! Зубки там мельче чем на ВЧ и одинаковые почти все 4 шт.  ;)

0

36

Lele4ka написал(а):

А чего у Фриски совсем все плохо? Я просто никогда внимания не обращала.....

Да нет у нее все супер,только не с центром. Хотя там тоже совсем немного.Это я к тому,чтоб вы так не переживали.

+2

37

Monika написал(а):

А вы видели,где у Жанны Фриске центр ?

обалдеть посмотрела! страшно стало!!!сейчас прикреплю!

0

38

Monika написал(а):

Хотя там тоже совсем немного.

Да, на этой фотке сильно видно...

Monika написал(а):

Это я к тому,чтоб вы так не переживали.

Я б не переживала, если бы зубы из-за этого не казались с одной стороны больше с другой меньше, да еще с таким наклоном сильным!

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-01-19 00:04:34)

0

39

Маргаритка написал(а):

сейчас прикреплю!

Что ? Куда?

0

40

Monika написал(а):

Да нет у нее все супер,только не с центром. Хотя там тоже совсем немного.Это я к тому,чтоб вы так не переживали.

оо! как раз эту фотку и хотела прикрепить!  :flag: там фотошопа опупенное количество, но центр просто ппц! даже у меня вроде лучше!

0

41

Lele4ka написал(а):

А чего у Фриски совсем все плохо? Я просто никогда внимания не обращала.....

ей ща брекеты ставить - вся карьера под откосссс!

0

42

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Что ? Куда?

уже никуда, Моника меня опередила!  :flirt:

0

43

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я б не переживала, если бы зубы из-за этого не казались с одной стороны больше с другой меньше, да еще с таким наклоном сильным!

Нда, ситьюэйшн у всех разный,кому-то сойдет, а кому-то и нет. :disappointed:

0

44

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

ей ща брекеты ставить - вся карьера под откосссс!

мне кажется или она ходила в брекетах....а вспомнила там в шутку было, для какой-то премии!

0

45

Маргаритка написал(а):

даже у меня вроде лучше!

Нисравненно!  :yep:

0

46

Monika написал(а):

Да нет у нее все супер,только не с центром. Хотя там тоже совсем немного.Это я к тому,чтоб вы так не переживали.

Ого! Заметно как!
Хотя полгода назад я бы ничего не заметила. :rofl:

0

47

Маргаритка написал(а):

но центр просто ппц! даже у меня вроде лучше!

Вот видишь,уже легче :D

0

48

Маргаритка написал(а):

мне кажется или она ходила в брекетах....

Я не видела...
ну тогда бы все исправили, наверно...

0

49

Лелька написал(а):

Хотя полгода назад я бы ничего не заметила.

Я всегда видела... меня эта проблема даааавно мучает у меня самой...

0

50

Monika написал(а):

Нда, ситьюэйшн у всех разный,кому-то сойдет, а кому-то и нет.

Я твои зубки видела  :cool:   ...первым делом обращаю внимание на случаи с несимметричным удалением на ВЧ.

Отредактировано МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть (2009-01-19 00:14:11)

0

51

http://www.kg.riacenter.ru/images/2008-02/opit_0.jpg
вот здесь тоже хорошо видно.
я раньше и не замечала

0

52

TT написал(а):

вот здесь тоже хорошо видно.

фу прям! я бы тоже никогда бы не заметила! уж лучше б не знала  ^^

+1

53

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Я твои зубки видела  :cool:   ...первым делом обращаю внимание на случаи с несимметричным удалением на ВЧ.

ШпиЕнка!!! :D  :cool:

0

54

Monika написал(а):

А вы видели,где у Жанны Фриске центр ?

И, кстати сказать, у Тома Круза он не на месте. Читала где-то, что он даже носил брекеты из-за этого.

Отредактировано Marita (2009-01-19 15:00:07)

0

55

Маргаритка написал(а):

оо! как раз эту фотку и хотела прикрепить!   там фотошопа опупенное количество, но центр просто ппц! даже у меня вроде лучше!

Ритка, да у тебя по сравнению с ней, просто СУПЕР!!! Щелочки закроете и будет вообще классссс!!!! :cool:  и столько фотошопа не надо будет и так все будет красиво. :D

0

56

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

ей ща брекеты ставить - вся карьера под откосссс!

а у нас как-то на корпоратив (2 года назад) приезжали "Отпетые мошенники", так я когда подошла поближе и увидела одного из солистов :O , у него были железные брекеты, и ничего. И мне очень понравилось еще тогда, что человек вообще не парился по этому поводу, так же выступал, ездил на корпоративы. :cool: И так получилось что на этот Новый год опять пригласили их, так он уже был без брекетов и с ровыми зубками. Так что, вот.

0

57

TT написал(а):

вот здесь тоже хорошо видно.
я раньше и не замечала

слушайте, да у неё он сильно уехал, очень заметно, я просто раньше никогда её фотки так близко не видела.

0

58

Lele4ka написал(а):

Ритка, да у тебя по сравнению с ней, просто СУПЕР!!! Щелочки закроете и будет вообще классссс!!!! :cool:  и столько фотошопа не надо будет и так все будет красиво. :D

ой пасиба  :blush:

Lele4ka написал(а):

увидела одного из солистов :O , у него были железные брекеты, и ничего

это у кого?  :question:
Посмотрела я сейчас кучу фоток звезд и тех кто уже относил брекетосы, и далеко не у всех ровный центр! так может я зря такую панику навожу... :question:

0

59

Да уж !!!
Встретила на днях знакомую,так она мне рассказала,что тоже 10 лет назад,когда была в моём возрасте,носила брекеты. Зубки были ровненькие,а прикус неправильный. Ей удалили 4-ки, справа была 8-ка. Носила брекеты 2 года,после чего центр ушёл влево   на пару мм ,плюс маленькие щели слева между 2,3 и 5. Как она мне объяснила ,это была ошибка орта,в том что он не удалил ей 8-ку. :dontknow: Что я хочу сказать ....Общаюсь с ней 5 лет и ни разу не замечала смещённого центра,щелей и вообще не знала,что она когда-то носила брекеты :no: Зубки красивые,ровненькие  :cool: Да она и не парится по поводу центра,говорит пока не покажу ,никто не замечает :D

0

60

Marita написал(а):

И, кстати сказать, у Тома Круза он не на месте. Читала где-то, что он даже носил брекеты из-за этого.

ха-ха, у него кажется как и у меня нет двоечки.....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Как закалялась сталь » Средняя линия (Центр)>>