Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>


Питание III>>

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Хвостатая написал(а):

лично я питалась коктейлем из банана, кефира и меда.

то же самое.
только вместа кефира -молоко и мороженное)
вкусно) :yep:

+1

122

Spring написал(а):

только вместа кефира -молоко и мороженное)

тож так делала,но кефир для разнообразия)) он погуще немного и покислее.

0

123

TT написал(а):

сварить куриную грудку, потом в бульон добавить картошку, лук, морковь, грибы, сладкий перец. сварить до готовности всех овощей. всё это в блендер. кушать со сметаной. очень вкусно.

Prjamo sljunjki potekli...  :crazy: Nado SRO4NO prigotovitj!

0

124

jane226 написал(а):

сварить куриную грудку, потом в бульон добавить картошку, лук, морковь, грибы, сладкий перец. сварить до готовности всех овощей. всё это в блендер. кушать со сметаной. очень вкусно

да-да,надо попробовать..

0

125

arhangel-spb написал(а):

А вот я уже вчера суши лопал, смотрелось конечно еще как, но зато еммм Вкуснятина, и почти не больно только не приятно.. все рисинки куда то пытаются зашкерится xD

Точно, arhangel-spb, такая же фигня!!! Но ради такого лакомства я  даже готова потом выковыривать те самые рисинки из своих зубиков!!!!!! :cool:  Блин, растравил душу!!!!!!!

0

126

О да, суши это жесть, рыба на дужки так и наматывается и рис застряет. Но даже с брекетами тяжело отказаться от такого лакомства.
Я кстати ничего такого особенного не готовила. Начиталась и ждала чего то страшного, затарилась йогуртами, пюрешками детскими, но пронесло. До сих пор стоят в холодильнике)).
Просто перетирала супчики. Ну разве что пюрешку делала. А мяска конечно хотелось, но я перекручивала печень и с пюрешкой смешивала. На вид не очень, но вкусно. ^^

0

127

Spring написал(а):

то же самое.
только вместа кефира -молоко и мороженное)
вкусно)

а я сок добавляю. банан, киви перетираю блендером, а потом туда немного сока яблочного или ягодного.

0

128

Nazarusha написал(а):

А мяска конечно хотелось, но я перекручивала печень и с пюрешкой смешивала. На вид не очень, но вкусно.

а я куринную печень тушила со сметаной, очень мягко и вкусно. можно ещё из жареной печени паштет сдалать: печень перемолоть в блендере, добавить жареный лук, вареные яйца и майонез.

0

129

TT написал(а):

можно ещё из жареной печени паштет сдалать: печень перемолоть в блендере, добавить жареный лук, вареные яйца и майонез

о да! я такое тоже обожаю - только еще морковку вареную добавляю и вместо майонеза кусочек сливочного масла! ням-ням!

0

130

TT написал(а):

а я сок добавляю. банан, киви перетираю блендером, а потом туда немного сока яблочного или ягодного.

*слюни залили клавиатуру*

TT написал(а):

майонез.

или сметану?

0

131

Ну что, друзья, я уже тоже брекетоносец! День установки совпал с днем рождения моего хорошего друга и коллеги - ну и конечно, я вся такая брекетастая, пошла на фуршет! Все кушают, а я кусочек сыра твердого сыра еле-еле задними зубками разгрызаю. Короче, на праздничном столе я нашла для себя единственное доступное блюдо - красную икру, которую я просто слизывала с бутерброда и глотала  :crazy:

+2

132

Olgushka написал(а):

красную икру, которую я просто слизывала с бутерброда и глотала

молодец)))ахахаах))

я сеня попробовала тот супчик))вкуснотаа!!

Отредактировано Хвостатая (2009-03-13 22:15:26)

0

133

Olgushka написал(а):

Короче, на праздничном столе я нашла для себя единственное доступное блюдо - красную икру, которую я просто слизывала с бутерброда и глотала

Ну ты правильный продукт нашла!!!!!  :rofl:

0

134

Маргаритка написал(а):

или сметану?

обычно и майонез и сметану, но майонеза больше, иногда без сметаны делаю. без майонеза не пробовала.

0

135

Olgushka написал(а):

Ну что, друзья, я уже тоже брекетоносец! День установки совпал с днем рождения моего хорошего друга и коллеги - ну и конечно, я вся такая брекетастая, пошла на фуршет! Все кушают, а я кусочек сыра твердого сыра еле-еле задними зубками разгрызаю. Короче, на праздничном столе я нашла для себя единственное доступное блюдо - красную икру, которую я просто слизывала с бутерброда и глотала

Olgushka, поздравляю тебя с брекетулями !!!!!!!!!!!!!!!!!!! [взломанный сайт] 

А насчет икры - классное решение !!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :D

0

136

TT написал(а):

обычно и майонез и сметану, но майонеза больше, иногда без сметаны делаю. без майонеза не пробовала.

я не люблю майонез просто! зато на сметану как киса реагирую  :love:

0

137

Ой, чую я как брекеты поставлю, буду питаться с сынишкой заодно. Глупый вопрос, а чувство голода не мучает? Я вот если ужинаю одним только супом-пюре, потом весь вечер в холодильник заглядываю, что-бы перекусить.

0

138

AJA написал(а):

Глупый вопрос, а чувство голода не мучает? Я вот если ужинаю одним только супом-пюре, потом весь вечер в холодильник заглядываю, что-бы перекусить.

Ну и перекусишь, проблем то. Недельку после установки на пюрешках и кашках, а потом все наладится. Я сегодня бутерброд с копченой колбасой на черном хлебе с корочкой схомячила, и не жужжу.

0

139

Маргаритка написал(а):

... зато на сметану как киса реагирую

Андрей Усачев. Из книги "333 кота"

Кот стоит перед холстом
И тихонько бьет хвостом:
-До чего хозяин странный...
Лучше б он писал сметаной.

:D  :offtop:  (Извиняюсь !!!)

AJA написал(а):

Ой, чую я как брекеты поставлю, буду питаться с сынишкой заодно. Глупый вопрос, а чувство голода не мучает? Я вот если ужинаю одним только супом-пюре, потом весь вечер в холодильник заглядываю, что-бы перекусить.

AJA, наступает момент, когда чувство голода и ностальгия по нормальной жрачке БЕРУТ ВЕРХ - и начинаешь молотить все подряд. Тогда и наступает адаптация к брекетам.
Так что не думай об этом !!! Организм подскажет !!! :flag:

+1

140

Привет!  [взломанный сайт] 
Уже написала об этом в темке виды брекетов, здесь тоже пишу, всем кто носит пластиковые брекеты, употребляла все что можно ни от чего не замечала чтобы красились, но тут... накушалась маслин. Реально потемнели, не могу ничем отбелить!! Аккуратнее с маслинами (черными) !! я не ожидала, что они такие красящиеся - все говорят - морковь, свекла, черника, а вот про маслины мне никто не говорил и вот теперь страдаю... Не смывается :x

Отредактировано MariaMin (2009-03-21 18:40:08)

0

141

я открыла для себя еще один супчик))с адыгейским сыром)))вкуснааа))потом могу рецептик кинуть.но!!он оранжевого цвета!!эт на всякий случай))

0

142

MariaMin написал(а):

Привет!   
Уже написала об этом в темке виды брекетов, здесь тоже пишу, всем кто носит пластиковые брекеты, употребляла все что можно ни от чего не замечала чтобы красились, но тут... накушалась маслин. Реально потемнели, не могу ничем отбелить!! Аккуратнее с маслинами (черными) !! я не ожидала, что они такие красящиеся - все говорят - морковь, свекла, черника, а вот про маслины мне никто не говорил и вот теперь страдаю... Не смывается

я уже несколько раз ела маслины, ничего непокрасилось. может пластиковые брекеты из разного пластика бывают?

0

143

хочу ещё рецептом поделиться. мягкие куринные котлеты.

куриное филе порезать очень мелко, посолить поперчить добавить немного майонеза, хорошо перемешать и поставить в холодильник минимум на 2 часа (можно и на ночь). потом добавить яйцо и немного муки (можно ещё немного очень мелко порезанного лука). жарить как оладьи. жаряться быстно, получается очень вкусно и мягко ))

0

144

TT
Какой классный рецептик! Надо будет попробовать!!!  :cool:
Хотя я хочу поделиться радостью - уже через недельку после установки я смогла кушать практически всё!!  :jumping: Очень переживала по поводу еды, так как должна была ехать в командировку - там выискивать пюрешки и пользоваться блендером как-то не получится. Но оказалось, что зубы уже менее чувствительные и я там так наминала!! Котлетки, пасту, картошечку с мясом, даже сосиски и овощные салаты! Единственная проблемка с рисом была - приходилось сразу в туалет бежать и зубы чистить! Я иногда даже о брекетах забывала во время еды - жую себе, а потом думаю - о Господи, там хоть ничего не отвалилось? Ттт, ничего  :D
А ещё я пиво холодное пила - а это, кажется, нельзя...  [взломанный сайт]   :blush:

0

145

А я вот сушки ем теперь,хотя в начале,когда только поставила брекеты, представить себе не могла,что позволю себе такое!!!...ломаю их в ладошке и по кусочкам ем!!! :flirt: Знаю,что нельзя,но я же аккуратненько...Вчера так вообще просто было не остановиться!!! :playful:

0

146

ням-ням-ням)))))
сейчас подавлюсь слюной)))
столько вкусняшек тут) [взломанный сайт] 
я я на выходных умудрилась попкорн похомячить... [взломанный сайт] 
думала будет хуже, а так ничего такого смертельного.

0

147

TT написал(а):

куриное филе порезать очень мелко, посолить поперчить добавить немного майонеза, хорошо перемешать и поставить в холодильник минимум на 2 часа (можно и на ночь). потом добавить яйцо и немного муки (можно ещё немного очень мелко порезанного лука). жарить как оладьи. жаряться быстно, получается очень вкусно и мягко ))

Мне мама такие делает, они мягкие и очень вкусные))) еще можно также рыбные приготовить, только взять филе какой-нибудь рыбы

0

148

А я сегодня в Макдональсе чизбургер слопала, вкуснотища :P . Правда, потом, соком все полоскала и полоскала :crazy:

+1

149

TT написал(а):

я уже несколько раз ела маслины, ничего непокрасилось. может пластиковые брекеты из разного пластика бывают?

Думаю дело скорей в маслинах а не в брекетах. Маслины были большие , черные и с косточками и я их в забытии грызла очень как следует  :confused:
Но вот вроде оттерла по-тихоньку... Но было - жуть просто , врагу не пожелаешь таких брекетов...  :x

0

150

gulena написал(а):

А я сегодня в Макдональсе чизбургер слопала, вкуснотища  . Правда, потом, соком все полоскала и полоскала

5 балов))

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>