Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>


Питание III>>

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Хвостатая, да, я знаю) извините. Просто вопрос возник по аналогии с едой)

0

992

Ем кабачковую икру. Банками.  :rofl: И вообще... я поняла, что когда брекеты стояли только сверху, это был рай.  :yep: можно было жевать... но длился рай недолго!

0

993

Морозовна написал(а):

Ем кабачковую икру.

+1, у меня вообще было любимо блюдо еще с пяти лет: сосиски, спагетти и кабачковая икра. Мммм:)) Любила я в этом ребенком ковыряться)) Поэтому с брекетами тоже стала покупать банками икру и делать себе свое детское блюдо)) И вкусно, и есть не больно и ностальгия по мелкому возрасту :D

0

994

Морозовна написал(а):

И вообще... я поняла, что когда брекеты стояли только сверху, это был рай.   можно было жевать...

А то есть когда на НЧ установят - есть вообще невозможно нормально? а то мне это пока только предстоит....

0

995

София написал(а):

А то есть когда на НЧ установят - есть вообще невозможно нормально? а то мне это пока только предстоит....

Если у тебя уже ВЧ привыкла к брекетам и не болит, то ощущения при жевании будут ровно такие же, как и в первый раз, когда тебе установили на ВЧ. Тоесть когда поставят брекеты на НЧ будет болеть она, верхняя челюсть вряд ли от этого заболит. Просто пройдет еще неделька после НЧ и ты уже сможешь нормально питаться, вот увидишь! :yep:

0

996

Я за новогодние праздники нарушила, наверное, все запреты в еде. Ела поп-корн, шоколадки с целыми орехами, пыталась даже яблоки откусывать (не очень получалось, МЧ помогал)). Вспомнила, как Маргаритка когда-то писала, что в последний день перед снятием ей хотелось наесться всей запрещенной для брекетоносцев еды. Блин, а я ее уже наелась, никакой интриги...  ^^ Мои брекеты так намертво приклеены, что мне даже интересно, отвалится ли за мое лечение хотя бы один?  :D
Но новичкам с себя брать пример не советую!  :playful:

0

997

Fiby. спасибо за консультацию 8-)

0

998

я ем всё. если совсем твердое - разрезаю, но мягкое кусаю - бананы, ананасы, сосиски.

0

999

София написал(а):

А то есть когда на НЧ установят - есть вообще невозможно нормально?

Мне почему-то с нижней сложнее пришлось, чем с верхней. И есть сложнее, и чистить... Как-то напрягает она меня  :dontknow: Но сегодня уже жевала мягкий сыр!

Fiby написал(а):

И вкусно, и есть не больно и ностальгия по мелкому возрасту

Точно-точно.  :flag:

0

1000

Olgushka написал(а):

Маргаритка когда-то писала, что в последний день перед снятием ей хотелось наесться всей запрещенной для брекетоносцев еды. Блин, а я ее уже наелась, никакой интриги...

Точно, но я не ем только гранат, просто не люблю его! Во рту такая сноровка появилась- язык , зубы четко реагируют на пищу, попадающую в рот и ведут себя соответственно ""заданной программе пережевывания"" !

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Питание III>>