Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Так отключайте! А то девчонки из-за какого-то урода (дки) переживают, кому это надо вообще?... :threaten:

0

152

Девочки! Дабы не было больше переживаний по поводу репутации, теперь можно ставить только плюсы.

0

153

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Спасибо, очень мудрое решение! Зачем нам эти репутации и разговоры о них, мы здесь для брекетов.... Супер, ты молодец, что решила проблему!!!! tender  yahoo  tender

0

154

Liel-li написал(а):

Спасибо, очень мудрое решение! Зачем нам эти репутации и разговоры о них, мы здесь для брекетов.

Угу  :yes:

0

155

Liel-li написал(а):

Спасибо, очень мудрое решение! Зачем нам эти репутации и разговоры о них, мы здесь для брекетов.... Супер, ты молодец, что решила проблему!!!!

victory  angel

0

156

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Девочки! Дабы не было больше переживаний по поводу репутации, теперь можно ставить только плюсы.

Пасибки! +1  ;)

0

157

Ленивая я, по-этому такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при входе на форум не вводить постоянно логин и пароль, т.е. чтобы форум меня всегда "узнавал", мож где галочку поставить можно, а то я не вижу...?

0

158

Чёртова дюжина написал(а):

можно ли сделать так, чтобы при входе на форум не вводить постоянно логин и пароль

а у меня наоборот... всё самозапуском ... надо поискать где эти галочки снять, чтоб вместо меня к вам в гости кто-то из сотрудников не попал))

0

159

Лорри написал(а):

у меня наоборот... всё самозапуском

обалдеть! Меня же стабильно "забывает", т.е. на следущий день обязательно надо вводить логин и пароль, а еще бывает и в течении дня приходиться набирать... :blink:

0

160

Чёртова дюжина написал(а):

Ленивая я, по-этому такой вопрос: можно ли сделать так, чтобы при входе на форум не вводить постоянно логин и пароль, т.е. чтобы форум меня всегда "узнавал", мож где галочку поставить можно, а то я не вижу...?

После того как ты зарегистрировалась и первый раз на форум зашла тебе комп должен был табличку выдать что вроде "запомнить пароль", видимо ты его не запомнила. Тут дело не в настройках форума.

0

161

Хорошая чуть-чуть а можно добавить функцию, применимую к участнику форума типа "посмотреть все сообщения этого участника"
Я вот вчера писала в двух-трёх темах, а сегодня не могу найти одно из сообщений... никакой памяти
blush

0

162

Лорри написал(а):

Хорошая чуть-чуть а можно добавить функцию, применимую к участнику форума типа "посмотреть все сообщения этого участника"
Я вот вчера писала в двух-трёх темах, а сегодня не могу найти одно из сообщений... никакой памяти

Я конечно не Хорошая, но отвечу  :D
Заходишь в свой профиль. Там на первой страничке есть кнопочка "Показать все сообщения пользователя". Кликаешь на нее и выводится список всех тем, где ты писала. Но не сообщений, к сожалению...

0

163

Laliska  не хорошая  :rofl:  :rofl:

0

164

Можно и не заходить в профиль, если надо найти именно свои сообщения. На любой странице сверху есть такая ссылочка "Найти свои сообщения", жмешь ее - показывается список тем, куда ты писала (я тоже не Хорошая :D).

0

165

Спасибо большое вам, хорошие мои))

0

166

Гы...приколистки. Хорошая не Хорошая  :lol:

0

167

У меня еще один вопросик ко всем хорошим  :D
Часто бывает так, что написав одно сообщение, хочется добавить еще пару слов. На странице оно отображается уже как новое. А возможно ли сделать объединение или слияние в одно, если эти посты написаны подряд одним автором.

0

168

Лорри
можно редактировать предыдущее ;)

0

169

Lilu-angel
согласна что можно редактировать тоже, я имела ввиду след.:

**************************
**************************

Подумав 3 мин автор добавил
**************************
*************************

0

170

ну если нет ответов то можно отредактировать а если есть написать еще одно :) объединения наверно нет

0

171

Хорошая, чуть-чуть рассердившись за мою непонятливость объясни как вставлять ссылку в текст .
Плисс,если можно пошагово... и помедленней, я записываю...

0

172

в окошке ответ есть значок ссылка (10й слева)

0

173

Не до конца врубилась в суть изменения и объединения сообщений, но сами вы это тоже можете сделать, если нет ответов. Но зачем такой геморрой? Пишите другое сообщение, мы люди понятливые, поймем, что это продолжение...

Но если сильно хочется объединять, тогда копируй текст из нового сообщения, выбирай Редактировать в старом и скопируй туда то, что хотела добавить. А второе сообщение удаляй.

0

174

Lilu! Ты ангел! Спасибо, который раз уже выручаешь.

0

175

Kamil@ написал(а):

Хорошая, чуть-чуть рассердившись за мою непонятливость объясни как вставлять ссылку в текст .
Плисс,если можно пошагово... и помедленней, я записываю

над окошком ответа это 10-ый квадратик :) жмешь и вставляешь ссылку

0

176

Вопрос из другой серии - как линеечку каждый раз в сообщение выводить?

Отредактировано Kamil@ (2007-05-03 13:55:29)

0

177

Kamil@ написал(а):

как линеечку каждый раз в сообщение выводит

Зайти в профиль и вставь BB-code линеечки в подпись.

0

178

Спасибо!

0

179

Хорошая чуть-чуть написал(а):

После того как ты зарегистрировалась и первый раз на форум зашла тебе комп должен был табличку выдать что вроде "запомнить пароль", видимо ты его не запомнила. Тут дело не в настройках форума.

У меня стоит галочка в опции "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", но че-то не работает, странно :blink:

0

180

Чёртова дюжина написал(а):

У меня стоит галочка в опции "Запомнить имя пользователя и пароль между визитами", но че-то не работает, странно

У меня тоже чет слетела эта настройка  :/

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем