Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Девченки,хелп, как цитатки вставлять, не могу разобраться никак!

0

2

Stephany написал(а):

Девченки,хелп, как цитатки вставлять, не могу разобраться никак!

Вверху есть ссылка "Профиль", там "подпись" и вставляй

0

3

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Да подпись я знаю как вставлять, спасибо. Я не знаю как чужие цитаты вставлять в свое сообщение, нажимаю цитировать, а там пустое окно :(  вот как сейчас

0

4

Stephany написал(а):

Да подпись я знаю как вставлять, спасибо. Я не знаю как чужие цитаты вставлять в свое сообщение, нажимаю цитировать, а там пустое окно   вот как сейчас

Сначала мышкой выдели текст, который ты хочешь цитировать, потом жмакай кнопку "цитировать", потом опускайся вниз, там окно сообщения уже с цитатой.

Кстати, эта тягомотина с цитатами мне здесь больше всего не нравится :/

0

5

Laliska написал(а):

Сначала мышкой выдели текст, который ты хочешь цитировать, потом жмакай кнопку "цитировать", потом опускайся вниз, там окно сообщения уже с цитатой.
Кстати, эта тягомотина с цитатами мне здесь больше всего не нравится

Все...разобралась наконец, спасибочки!!Нда...намудренно что то с ними((

0

6

Я опять как ламмер, научите. как писать жирным текстом  ;)

0

7

просто! выделяешь, то, что хочешь, и нажимаешь на кнопочку "жирного текста".

0

8

2sea_shell
Спасибо тебе огромное, дорогая  :friends:

0

9

Деваньки, объясните пожалуйста блондинке как вставить фото?

0

10

Elveda, у тебя они в компе сохранены? Если да, то просто надо, чтоб размер не превышал более положенного тут (иначе не загрузится) и был формата gif или jpg (bmp не грузится, например)...и просто нажимаешь самую правую иконку над окном ответа, высветится окно, выбираешь фото и ставишь, нажав ок.....
А если фото на другом сайте и доступ всем открыт, то можешь через кнопку img вставить фото-тогда надо будет ввести полный адрес фото в виде http;////просто кликни правой кнопкой мыши на фото , потом properties  и скопируй адрес и вставишь сюда серез img.... Пиши получается ли...

Sparkle написал(а):

он их вроде как загружает, но при этом в сообщении ничего не появляется - остается пустое и отправить не дает ... может это конечно токо на рабочем компе ... не знаю в общем почему

Может быть, фотка слишком большая для разрешаемого на форуме...тебе ее надо уменьшить просто и всё.

Liel-li написал(а):

Девчи, помогите, хотела выложить фотки своиз зубиков, но блин, не получается, может они большие...2,382 KB- это много, если много, то с помощью какой программы можно уменьшить фотку

Да, это слишком много. Тут вроде 50кб максимум.  Я уменьшаю через программу paint , там есть опция stretch/skew и просто вместо 100 поставь 60, например, в оба окна и оно уменьшится. Если уменьшится недостаточно, то можно снова уменьшить, но уже поставить, например, 90 в оба окна....это ты указываешь, какой процент от размера фотки ты хочешь...во сколько уменьшить.

Отредактировано Bonjour (2007-02-20 19:14:12)

0

11

Bonjour
большое спасибо, сейчас попробую

0

12

Девчи, помогите, хотела выложить фотки своиз зубиков, но блин, не получается, может они большие...2,382 KB- это много, если много, то с помощью какой программы можно уменьшить фотку

0

13

Liel-li
много ... даже очень наверное ...
у тебя есть на компе ASDC (вроде так пишется)? там во вкладочках верхних должно быть что-то типа "изменить размер" ... ставишь там на 50% ... обычно этого хватает ...

0

14

не знаю... я попробывала через asdc, умньшила, сохранила... когда нажимаю на "прмсоединить", он ничего не делает

0

15

А как у вас получаются такие четкие фотки?
У меня как-то размыто ((( ща попробую вставить

0

16

freil написал(а):

А как у вас получаются такие четкие фотки?
У меня как-то размыто (((

Я вообще телефоном фоткаю  :rolleyes:

0

17

freil написал(а):

А как у вас получаются такие четкие фотки?
У меня как-то размыто ((( ща попробую вставить

Фтай фсе лицо из далека, а потом просто вырежи что надо. У меня так лучше получается по качеству или настраивай на фотике макросъемку

0

18

Laliska , а как такую (видимую) линеечку сделать?

0

19

Monita написал(а):

Я опять как ламмер, научите. как писать жирным текстом

Ой  :D я тоже тут засветилась  :D
все, это мой последний флуд  :rolleyes: торжественно клянусь

0

20

freil написал(а):

Ты когда фотографируешь, http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/vishenka_22.gifто есть такая опция- макросьемка, для маленьких вещей, выбери такую опцию, а потом когда фоткаешь, не опускай пальчик сразу с камеры, а как бы придержи и фокус у тебя иза-за этого улучшится! Попробуй!!!

0

21

так. у меня опять с фотками. вставляю. он куда-то уходит и вижу только белую страницу.

0

22

Хорошая чуть-чуть написал(а):

Laliska , а как такую (видимую) линеечку сделать?

Когда на сайте делаешь линеечку, тебе дают 2 ссылки: 1 для вставки картинки, другая для вставки ссылки с текстом. Копируй ту, что для картинки. А еще можно так:
http://breketi.bbok.ru/help.php#img

0

23

sea_shell написал(а):

так. у меня опять с фотками. вставляю. он куда-то уходит и вижу только белую страницу.

Давай поподробнее.

Вся штука в том, что когда ты просматриваешь сообщение до его отправки, то фото не видно. А оно появляется только в твоем сообщении в теме.

0

24

Я хочу тоже такие классные смайлики вставлять в сообщения! А где вы их берете и как их вставлять????? Плиз, подскажите!!!!!

0

25

смайлики в смайлах )) нажать "показать все смайлы"

0

26

Lilu-angel написал(а):

смайлики в смайлах )) нажать "показать все смайлы"

Не, не то.
Мы смайлы берем отсюда http://www.kolobok.us/index.php

0

27

Laliska написал(а):

Не, не то.
Мы смайлы берем отсюда http://www.kolobok.us/index.php

Модератор понятливый
;)

0

28

аа ссылочки это тоже кул http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_33.gif

0

29

Приветик!Не пойму как фотки отправлять!?подскажите пожалуйста!!

0

30

загрузить изображение самая правая кнопка... его сначала не видно, а когда отправишь появится

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем