Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

А я вот хочу поставить свою фотку, вот только я не знаю как, я загружаю, а фотка слишком большая. Я не знаю как ее уменьшить для авы. Мне аж стыдно :glasses:  может ктото подскажет как? :blush:

0

962

Натка написал(а):

Я не знаю как ее уменьшить для авы. Мне аж стыдно :glasses:  может ктото подскажет как? :blush:

Либо уменьши ее размер в фотошопе, либо загрузи фотку на радикал и там уменьши размер. Чтобы загрузить на радикал жми четвертую слева кнопку в шапке над окошком сообщений. Там фотик нарисован.

0

963

Господа, как переименовать свой дневник?В смысле технически. Спасибо

0

964

Неведома Зверушка написал(а):

Господа, как переименовать свой дневник?В смысле технически. Спасибо

Для этого нужно выбрать опцию "редактировать" в первом сообщение своего дневника, после чего для редактирования должно быть доступным и название дневника. Если будут проблемы, обращайся в личном сообщении к модератору! Удачи :flag:

0

965

Roxaneчик!!!
Несмотря на грозное предупреждение про предупреждение: "в противном случае они будут переименованы модераторами, а их авторам будет вынесено предупреждение!", я дважды не смогла переименоваться. И потом, мне моё название оч нравится, оно вроде только чуть-чуточку не по правилам. :blush:

0

966

Алесёнок, конкретно к твоему названию претензий никаких нет)))) так что не переживай, с твоим дневником все в порядке :flag:

0

967

Лелька написал(а):

Либо уменьши ее размер в фотошопе, либо загрузи фотку на радикал и там уменьши размер. Чтобы загрузить на радикал жми четвертую слева кнопку в шапке над окошком сообщений. Там фотик нарисован.

Спасибо большое, буду пробовать :flirt:

0

968

Roxane написал(а):

Алесёнок, конкретно к твоему названию претензий никаких нет)))) так что не переживай, с твоим дневником все в порядке

:jumping:  :jumping:  :jumping:  :cool:

0

969

конкретно по названиям к дневничков...
главное правило, что бы первым словом в названии был НИК, а уж потом все остальное  :cool:
у кого название дневничка начинается не с НИКА и кто не может переименовать САМ, обращайтесь ко мне, я с удовольствием помогу, пишите в личку новое название дневничка и я его изменю, также можно обратиться за помощью к любому модератору модерирующему раздел дневничков... :cool:

0

970

Я что-то никак не разберусь "быстрый ответ" это для чего? Попробовала написать. Отправила, а оно исчезло. [взломанный сайт]   Искала его, нигде не нашла... Не пойму в общем, чем оно отличается от простого "Ответить"?    :question:

0

971

Скажите, почему, когда я нажимаю на кнопку "новые сообщения" я попадаю на последнюю страницу к самому первому сообщению на этой странице, а не к первому непрочитанному?

0

972

XuXu написал(а):

"быстрый ответ"

когда ты пользуешься этой функцией, то ты остаешься на той же странице где и была и можешь читать все посты, а когда нажимаешь на "ответить", то тебя форум перебрасывает на страницу ответа, где ты видишь лишь несколько последних сообщений, вот и вся разница...
не знаю почему ты не нашла своего сообщения, может оно не отправилось или соединение инета было прервано...

Юлия написал(а):

Скажите, почему,

у меня все работает, по пробуй еще раз...
у кого-нибудь еще есть такая проблема? может это было временное, т.к. на mybb идут тех.работы...

0

973

У меня с функцией "Новые сообщения" немного другая проблема. Захожу на форум, жму "Новые сообщения", находится 3 страницы тем. На первой странице всё нормально, читаю темы, а вот когда хочу перейти на 2 или 3 страницу, то новых сообщений остаётся в 2 раза меньше - 1.5 страницы, и заканчиваются они на "Вчера 12:54:19", хотя в последний раз на форуме я была  16-08-09 13:18:11. Браузер Firefox, раньше всё было ОК, началось недавно.

0

974

Юлия написал(а):

Скажите, почему, когда я нажимаю на кнопку "новые сообщения" я попадаю на последнюю страницу к самому первому сообщению на этой странице, а не к первому непрочитанному?

+1 то же самое (((

0

975

Секунда написал(а):

+1 то же самое (((

Ой, ну хоть у кого-то такая же проблема...так неудобно стало...у меня IE.

0

976

Проблема с функцией "Новые сообщения"

Эта проблема не только на нашем форуме, а на  всех форумах сервиса mybb.

Дело в том, что на mybb были проведены технические работы по улучшению сервиса, вместе с улучшением были допущены ошибки, которые сейчас всплывают каждый день и по мере сил администрация сервиса mybb их исправляет.

Конкретно по проблеме функции "Новые сообщения" администрация пока ничего не предпринимает, по неизвестным нам причинам. НО, в браузере Мозила все отлично, а вот к сожалению в других браузерах еще долго будет косяк...

Остается только ждать.

Выяснено на форуме тех.поддержки.

0

977

Подскажите пожалуйста, что делать с этой рекламой, нажимаю на "закрыть" - не реагирует :'( , бегает со мной вместе по сообщениям и мешает читать (гадость такая :mad: )......может это только у меня так? ничё не понимаю :dontknow:

0

978

Лена написал(а):

что делать с этой рекламой

рекламу убрать нельзя, это дело рук сервиса mybb, так сказать плата за бесплатный хостинг...
я нажимаю на крестик в углу рекламы и она закрывается, может у тебя что-то с браузером не так, даже не знаю как помочь...
может у кого-то тоже также???отпишитесь  :cool:

0

979

lovelia написал(а):

рекламу убрать нельзя

ясно, спасибо Тонечка...ну нет так нет....что ж теперь....буду страдать и мучатся, но буду продолжать писать и читать форум :D

Отредактировано Лена (2009-09-23 09:27:55)

0

980

привет. я когда нажимаю на чей-то дневничок, выплывает такое :

Ссылка, по которой Вы пришли неверная или устаревшая.
   %-)

0

981

Камочка, в дневники только после 50 постов (кажется) попасть можно :)

0

982

Дюймовочка написал(а):

Камочка, в дневники только после 50 постов (кажется) попасть можно :)

после 30 вроде

0

983

Девочки, спс! уже доступно, класс)))))))))

0

984

а какие теги разрешены на форуме? хотела в подписи сделать ссылку на свой дневник, через стандартный тег a href, но не получается  :no:

0

985

Секунда написал(а):

а какие теги разрешены на форуме? хотела в подписи сделать ссылку на свой дневник, через стандартный тег a href, но не получается

через  [url]делать надо.

0

986

Хвостатая
о, пасибки, получилось )))

0

987

Может, модераторы подскажут - заметила, что теперь темки начали заканчиваться на 34 странице, а не на 40-й, как раньше. Почему так? Или это только у меня?  :question:

0

988

Olgushka написал(а):

Может, модераторы подскажут - заметила, что теперь темки начали заканчиваться на 34 странице, а не на 40-й, как раньше. Почему так? Или это только у меня?

у меня тоже они так заканчиваются.Почему не знаю.Может Тоня подскажет)

0

989

Хвостатая написал(а):

Может Тоня подскажет)

даже не знаю... :dontknow: если бы Olgushka не сказала, я бы и не заметила...

на форуме техподдержки тоже ничего не говорят об этом...может опять нововведение mybb... :dontknow:

мое наблюдение: раньше на странице было по 25 сообщений, а щас по 30...и поэтому число страниц уменьшилось, но сообщений то в теме так и осталось 999...
так мы ничего не потеряли)))

Отредактировано lovelia (2009-10-07 12:41:47)

0

990

lovelia написал(а):

но сообщений то в теме так и осталось 999...так мы ничего не потеряли)))

хм..не знаю..старый дневник мой обрывается странно,поэтому и спросила

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем