Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем


Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

а у меня тоже перестало показывать. хотя я перенастроила и оперу и файрфол на то что бы все показывло, линееску свою я видела. а вот давно не была на форуме, зашла, и ее не видно. можте это быть из-за догого отсутсвия?

0

932

moralin
В этой теме не обсуждают разницу в сроках установки!!!!!!!!!
Пора видимо вводить бан за флуд!
проблема с линейками-не проблема форума, это проблема того сайта где вы их делали.

0

933

А как сделать линеечку? Когда ищу в поиске, меня выносит на страницу с сообщением, что форум забросили.    :unsure:

0

934

travelfrog, нажми на любую линеечку на форуме, выйдешь на сайт,где их можно сделать.на разных сайтах,разные линейки

0

935

Хвостатая
Спасибо!!! Сорри за  :offtop:

0

936

Всем привет! Говорит новичок :)

Девочки, не сочтите меня за чайника, но вопрос задам глупый. Почему я не могу добавить сообщение в теме "Cтоимость лечения (продолжение)"?

0

937

tae4ka
потому что у тебя не набрано 30 сообщений, администрация предприняла эту меру защиты от анкет-клонов...

0

938

loveli@ написал(а):

потому что у тебя не набрано 30 сообщений, администрация предприняла эту меру защиты от анкет-клонов...

А как же мне набрать эти сообщения? :'( Я только собираюсь стать брекетоносцем и поделиться опытом не могу. Куда можно писать?

0

939

tae4ka написал(а):

Куда можно писать?

есть специальный раздел для новичков...стоит только посмотреть по внимательнее  :cool:

0

940

loveli@ написал(а):

есть специальный раздел для новичков...стоит только посмотреть по внимательнее

Эх, жаль... Так нужно срочно получить ответы по стоимости, но в разделе для новичков подобных тем нет и оффтопить не красиво...  А может я опять не внимательно смотрю?[взломанный сайт]

0

941

tae4ka
на форуме очень много тем где можно писать новичкам...

tae4ka написал(а):

Так нужно срочно получить ответы по стоимости

думаю ты их не получишь, т.к. на нашем форуме нет рекламы...почитай повнимательнее темку и думаю ты найдешь ответ на свой вопрос...
почитай старую темку, там тоже очень многое уже написано по стоимости...
пользуйся поиском по форуму, это очень удобно и быстро  :cool:

0

942

Уважаемые админы, подскажите пожалуйста, как создавать новую тему? (никогда этого не делала)
так же, как дневник?

0

943

Spring написал(а):

Уважаемые админы, подскажите пожалуйста, как создавать новую тему? (никогда этого не делала)
так же, как дневник?

Да точно также... только пожалуйста перед тем как создать новую тему, желательно просмотреть те, которые уже существуют... может тебе и не придется ничего создавать!!! :writing:

0

944

не вижу кнопки для создания новой темы. как найти, в чем проблема?

0

945

airwalk написал(а):

не вижу кнопки для создания новой темы. как найти, в чем проблема?

правила читать надо внимательнее. 9. Незарегистрированные пользователи, а также пользователи, у которых менее 30 сообщений на Форуме, не могут создавать темы. это раз. два, есть поиск по форуму, для начала ищем в поиске тему. Вполне возможно она уже существует))

0

946

airwalk написал(а):

не вижу кнопки для создания новой темы. как найти, в чем проблема

Согласна с Хвостатая !У нас огромное количество тем, так что пожалуйста хорошо их просмотреть перед тем как что-то создавать!!  :flag:

0

947

Liel-li написал(а):

только пожалуйста перед тем как создать новую тему, желательно просмотреть те, которые уже существуют... может тебе и не придется ничего создавать!!!

название темы - "РЖАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.МЕСТО ДЛЯ НЫТЬЯ" :D
Я в дневнике у Магды предлагала - девчонки поддержали. Решили свои трудные минорные минутки описывать там,  не сорить в дневниках.
Можно? :question:

0

948

Spring написал(а):

название темы - "РЖАТЬ ЗАПРЕЩЕНО.МЕСТО ДЛЯ НЫТЬЯ"  Я в дневнике у Магды предлагала - девчонки поддержали. Решили свои трудные минорные минутки описывать там,  не сорить в дневниках.Можно?

в принципе можно...как на это смотрит высшее руководство?

0

949

Хвостатая написал(а):

в принципе можно...как на это смотрит высшее руководство?

вот об этом я тут и спрашиваю :flirt:  :yep:

0

950

Хвостатая написал(а):

правила читать надо внимательнее. 9. Незарегистрированные пользователи, а также пользователи, у которых менее 30 сообщений на Форуме, не могут создавать темы. это раз. два, есть поиск по форуму, для начала ищем в поиске тему. Вполне возможно она уже существует))

Что-то я не нашел пункта 9 в правилах:

http://breketi.bbok.ru/misc.php?action=rules

А по теме: хотел выложить для общественности свой отчет о лечении брекетами. Но по всей видимости не судьба - набирать 30 сообщений ради этого не вижу для себя смысла.

С уважением,
airwalk

0

951

airwalk, не там смотрите. правила

0

952

airwalk написал(а):

А по теме: хотел выложить для общественности свой отчет о лечении брекетами. Но по всей видимости не судьба - набирать 30 сообщений ради этого не вижу для себя смысла.

Напишите в теме - Все что вы хотели бы знать или Отчет о визите к врачу. Нам всем очень интересно.

0

953

Лелька написал(а):

Все что вы хотели бы знать или Отчет о визите к врачу. Нам всем очень интересно.

я это предлагала...он отказался...и попросил его удалить... :dontknow:

0

954

airwalk написал(а):

А по теме: хотел выложить для общественности свой отчет о лечении брекетами. Но по всей видимости не судьба - набирать 30 сообщений ради этого не вижу для себя смысла.
С уважением,
airwalk

У нас много тем, которые бы подошли для описания своего лечения... а если кто-то хочет написать о себе лично, то это можно сделать в своем дневнике... но опять же таки нужно набрать определенное количество сообщений... такие уж у нас правила!!! Как бы не хотелось, чтобы наш форум выглядел как проходной двор... :(

+1

955

Может, уже писали об этом, просто найти не могу. Как установить линеечку?

0

956

а куда надо скопировать ссылку,чтоб после сообщения были "линеечки"?

0

957

Murka
*PriNseSsa*
Чтобы вставить вашу персональную линеечку в подпись на форумах, в которых вы общаетесь – зайдите в раздел "Профиль"  и отредактируйте подпись.

0

958

Murka
А для того, чтобы создать линеечку кликни по любой понравившейся линеечке другого форумчанина, Ты попадешь на сайт, где создашь свою, код которой потом и вставишь в подпись.

0

959

Спасибо за подсказку :)

0

960

Юлия написал(а):

После того, как напишешь 30 сообщений перед темкой "Встречи" откроется темка "Дневники".

У меня уже 30 сообщений, но дневники недоступны :( Может, быть нужно 31-е? Собственно, пишу его, проверим :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Технические вопросы по форуму. Спрашивайте - поможем