Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Лелька написал(а):

Спасибо вам большое за участие. У меня вот именно, что на одном пальце совсем свобождного края нет, может до четверга что то и отрастет. А там посмотрим.

Наверняка отрастет. У меня ногти проблема пожизненная видимо - постоянно заусенцы, слоение и прочие неприятности. Никакие крема, масла, маникюры практически не помогают! Только если без перерыва делать  :crazyfun: Поэтому часто наращиваю - так все красиво и часто снимаю - потому что много печатаю и много спортом занимаюсь - мешает немного :)

0

122

Маргаритка написал(а):

Поэтому часто наращиваю - так все красиво и часто снимаю - потому что много печатаю и много спортом занимаюсь - мешает немного

Весело живешь! :rofl:

0

123

Зубака написал(а):

Ну типа общаемся своими, а остальные пусть как хотят!

Ты знаешь, я когда то была частенько на форуме мамочек, когда малую родила. Так читать читала, а высказаться все время стеснялась. Мне казалось, что они все друг друга знают, у них много общих тем, они вон даже по именам друг друга называют, хотя на аватарках только ники. Так я и не решилась, а потом малая подросла и необходимость отпала.
Когда я пришла сюда вопрос был не потрындеть а что делать чтобы не повеситься. Так мне было [плохо] после установки. Сейчас смешно вспоминнать.
А через месяц я знали и ники и имена и куча общих тем была. Так что это только вопрос времени - влиться полностью в форум, но даже если такой необходимости нет (или возможности) все равно никто тут не обидит, высокомерно не отнесется.
Потому что сюда почти все пришли, когда им было сильно [плохо].

+1

124

Koshka Uni написал(а):

Да, вот и появилась Зубака !!! И классно, что она очень заинтересованная личность !!!!!!!!!!!! Что не просто  так кто-то взял и зарегистрировался. А что настоящий будущий брекетоносик.

Это Я!!!! Раз я тысячная может мне повезёт и срок лечения будет короткий :yep: и лечение безболезненым и приятым. А пока я просто жду своего часа!Я надеюсь что орт хороший. Я спросила у него всё ли будет хорошо?, а он сказал что ленивый и не любит переделывать работу. Уже скрестила пальцы на удачу.

0

125

Лелька написал(а):

Так читать читала, а высказаться все время стеснялась. Мне казалось, что они все друг друга знают, у них много общих тем

Вот и я, честно говоря, до того как зарегестрировалась и по совподению стала 1000, месяца два тут болталась и читала и о брекетах и отзывы о них. А теперь когда точно узнала что ставить буду 100% решила зарегистрироваться!Лелька, а как ребёночек то к брекетам отнёсся? Зная свою могу сказать что она не раз у меня во рту пошурудит, и ещё в садике расскажет всем что у мамы во рту железяки :D

0

126

Зубака поздравляю с эксклюзивным статусом "1000-ный брекетоносец"!!! :flag:

0

127

Зубака написал(а):

аз я тысячная может мне повезёт и срок лечения будет короткий

А ты нам фотки выложи, мы тебе скажем сколько лечение будет длится :glasses:  у нас тут такие пророки!  ^^
~Brave~
Лелька
У ваших линеек сегодня выходной?  :flirt:

0

128

Маргаритка написал(а):

У ваших линеек сегодня выходной?

аха ^^ может, в понедельник они наконец захотят поработать :D

0

129

как же давно я здесь не была!!!)  :whistle:

0

130

Мечты сбываются приветик! Где пропадала? :flirt:

0

131

~Brave~ написал(а):

Мечты сбываются приветик! Где пропадала? :flirt:

вроде нигде, просто интернет забросила  :huh:

а вот сегодня решила зайти  :yep:

0

132

:'(  :'(  :'(  Девочки, прошло уж больше недели - ни миллиметрика результата  %-)

0

133

Agent Ann написал(а):

:'(  :'(  :'(  Девочки, прошло уж больше недели - ни миллиметрика результата  %-)

не грусти!! Процесс очень скоро обязательно начнется!  :cool:
просто надо запастись терпением  :flirt:

0

134

Agent Ann написал(а):

Девочки, прошло уж больше недели - ни миллиметрика результата

не расстраивайся!!!! Ты ж знаешь как часто бывает.. Ничего вроде бы не двигается..все на месте...а потом за ночь БАЦ... и куча изменений...

0

135

Agent Ann написал(а):

Девочки, прошло уж больше недели - ни миллиметрика результата  %-)

Да ты что, так у многих - 11 дней и даже месяц это еще не срок для каких-то результатов! Так что сама себя не накручивай!

0

136

Agent Ann написал(а):

Девочки, прошло уж больше недели - ни миллиметрика результата

Мне помог такой подход - я всем говорила, что ничего не двигается, что ничего не получится, жаловалась, и через 3 недели они как рванули!!!!!
Теперь вот на НЧ что то чуть двинулись, и опять стоим. Начинаю жаловаться, готовьтесь все! :tomato:
Серьезно, мне помогает!

+1

137

Я собственно понимаю что еще месяц до начала подсчёта результатов. но все же почему так мало участников в голосовании за лучшую пасту года?  :flag:

0

138

Лелька написал(а):

Теперь вот на НЧ что то чуть двинулись

не перестаю удивляться скорости твоих передвижений :cool:
у меня пока глухо.

0

139

Маргаритка написал(а):

Я собственно понимаю что еще месяц до начала подсчёта результатов. но все же почему так мало участников в голосовании за лучшую пасту года?

Ой-, :flirt:  а где проголосовать можно ?

0

140

Маргаритка я буду голосовать в последний момент :flirt:
попробую еще несколько паст и потом уже сделаю выводы..

0

141

~Brave~ написал(а):

у меня пока глухо.

Так и у мменя тоже кроме чуть увеличившегося межзубного промежутка все глухо. И что меня больше всего беспокоит - никаких ощущений.

0

142

Алиса написал(а):

Ой-, :flirt:  а где проголосовать можно ?

выбираем здесь!

~Brave~ написал(а):

Маргаритка я буду голосовать в последний момент :flirt:
попробую еще несколько паст и потом уже сделаю выводы..

ну да в принципе тоже правильно, просто всегда можно исправить/отредактировать!
Давайте до 30 ноября голосовать - потом закроем тему, чтоб флуда не было!
Но я еще напомню!  :flag:

0

143

Лелька написал(а):

И что меня больше всего беспокоит - никаких ощущений.

а меня ничего не беспокоит :D
наверху первые поползновения начались через 3 недели. Так что снизу тоже поставила себе такой срок :)

0

144

~Brave~ написал(а):

наверху первые поползновения начались через 3 недели. Так что снизу тоже поставила себе такой срок

Мои мысли!!!! :flag:

0

145

~Brave~ написал(а):

Так что снизу тоже поставила себе такой срок :)

у меня снизу все в первый день ровно стало  :crazyfun:

0

146

Лелька написал(а):

Мои мысли!!!!

значит так и будет))

Маргаритка написал(а):

у меня снизу все в первый день ровно стало

эх, молодежь.. :love:  ;)

0

147

~Brave~ написал(а):

наверху первые поползновения начались через 3 недели. Так что снизу тоже поставила себе такой срок

у меня месяца 2 не было никаких изменений и вот когда уже перестала думать и расстраиваться по этому поводу, начались подвижки, а потом резко все круто поменялось..извините если не в тему написала)

0

148

Mariposa написал(а):

извините если не в тему написала)

очень даже в тему
это к тому, что не надо зацикливаться.. надо просто жить :)

0

149

~Brave~ написал(а):

эх, молодежь.. :love:  ;)

да там просто все ровно было - всего один зуб слегка не там был, это даже языком трудно нащупывалось!

0

150

Маргаритка написал(а):

у меня снизу все в первый день ровно стало

Нет что правда что ли?

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем