Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Девочки и вас, и Зубаку и вообще весь форум с 1000-участником - мы растем и развиваемся - yahoo! [взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт]

+1

92

Samoedova написал(а):

Далеко бутылку слать придется  Я из Томска.

Ну ничего, поднапряжешься и пришлешь. :rofl:  На радостях то.

0

93

Лелька

Нет, есть запломбированные, как и у всех обычных людей)

0

94

Hillarious, я чищу 2 раза в день: утром после еды, и вечером перед сном. мне так ортодонт сказал. После остальных приемов пищи я рот тщательно полощу, и, если что-то застряло (что бывает редко), то убираю ёршиком. Мне кажется не стоит увлекаться постоянной чисткой, ведь это не особо полезно для емали.. А налёт не так-то быстро образовывается.. Хотя, всё индивидуально, конечно. :)

0

95

Hillarious написал(а):

Нет, есть запломбированные, как и у всех обычных людей)

То есть кариес есть. А кариес вызывают микробы, размножающиеся в зубном налете. А налет мы должны счищать хотя бы пару раз в день, а в идеале после каждого приема пищи. В брекетах остатков пищи скапливается больше, а значит больше и налета и микробов и кариеса. Ну это я думаю ты все сама прекрасно знала и без меня. Я к тому, что чистить увы надо и почаще.

0

96

Зубака написал(а):

Привет всем!  Я новенькая, надеюсь примете меня хорошо   ...

Лелька написал(а):

Зубака
Мы примем тебя отлично, тем более, что ты наш тысячный брекетоносец!

Да, Зубака, ты знаешь, что ты стала героем задолго до того, как тут зарегистрировалась ? !!! 8-)
Потому что мы как раз тут все ждали, кто же быдет ТЫСЯЧНЫМ.  :crazy:
Почитый темку ОБЩАЕМСЯ.  :flag:

Так что добро пожаловать !!!!!!!!!!!
И классно, что удаление уже позади !!!!!!!!!!!!! Будем ждать, когда тебе поставят брекеты. Заходи в ОБщаемся - расскажешь нам, какие брекетули выбрала !!!!!!!!!!!!!!  :flag:

0

97

Юки написал(а):

если что-то застряло (что бывает редко)

Ничего себе!Как тебе это удается?)

0

98

Катюня написал(а):

Ничего себе!Как тебе это удается?)

не знаю. :) Приловчилась кушать аккуратно. Первые дня три у меня еда только в брекетах и задерживалась!  :D А сейчас как-то проще с этим. :) ;)

0

99

Маргаритка написал(а):

Девочки и вас, и Зубаку и вообще весь форум с 1000-участником - мы растем и развиваемся - yahoo!

Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :jumping:  :flag:  :shine:

+1

100

Юки написал(а):

не знаю.  Приловчилась кушать аккуратно. Первые дня три у меня еда только в брекетах и задерживалась!   А сейчас как-то проще с этим.

Вот молодец!А я все еще продолжаю собирать всю еду в брекеты!

0

101

Koshka Uni написал(а):

А следующий, кто зарегистрируется, будет ТЫСЯЧНЫЙ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koshka Uni написал(а):

Ну как же все-таки интересно, КТО зарегистрируется ТЫСЯЧНЫМ ???       
И этот КТО-ТО будет это знать ? Ну останется ли он на нашем форуме ? Или зарегистрируется и уйдет ???
Как интересно !!!!!!!!!!!!!!!

Mariposa написал(а):

Может уже завтра мы это узнаем)

Юки написал(а):

ЮХУУУУ!!! Он уже есть!!!

Да, вот и появилась Зубака !!! И классно, что она очень заинтересованная личность !!!!!!!!!!!! Что не просто  так кто-то взял и зарегистрировался. А что настоящий будущий брекетоносик.

0

102

Юки написал(а):

я чищу 2 раза в день: утром после еды, и вечером перед сном. мне так ортодонт сказал. После остальных приемов пищи я рот тщательно полощу, и, если что-то застряло (что бывает редко), то убираю ёршиком. Мне кажется не стоит увлекаться постоянной чисткой, ведь это не особо полезно для емали.. А налёт не так-то быстро образовывается.. Хотя, всё индивидуально, конечно.

Юки
я тож 2 раза чищу, а после еды ток полощу. Да и не всегда удобно почистить то.

0

103

я как минимум 3 раза чищу
может, это слишком.. но у меня уже мания такая.. кажется, что если не почищу после еды, меня моментально кариес атакует :)

0

104

~Brave~

~Brave~ написал(а):

моментально кариес атакует :)

прикольно)

0

105

Лелька написал(а):

Ой, девчонки, нас здесь много сейчас собралось, у кого ногти нарощенные, посоветуйте, какие делать

У меня не нарощенные но наращивала раньше)) В общем я лично предпочитаю акрил, т.к. скоро зима а гель чувствителен к перепадам температуры.

0

106

Лелька написал(а):

Ой, девчонки, нас здесь много сейчас собралось, у кого ногти нарощенные, посоветуйте, какие делать.

у меня нарощенные ногти - я делаю гелем на формах или на типсах  - мне нравится никакх забот)))
это мои (на формах) - правда сейчас другой рисунок(на типсах))) сегодня как раз на коррекцию иду)

Отредактировано NaTo4KaS (2008-10-24 16:33:35)

0

107

NaTo4KaS написал(а):

это мои

Симпотично как!

0

108

NaTo4KaS
Ой, расскажи - почему гелем, а не акрилом, как лучше - на формах или на типсах, как часто делаешь коррекцию. Какие бывают проблемы. У меня куча вопросов, но хотя бы это  :writing:

yohoo написал(а):

У меня не нарощенные но наращивала раньше)) В общем я лично предпочитаю акрил, т.к. скоро зима а гель чувствителен к перепадам температуры.

А почему перестала наращивать. Ногти после снятия сильно портятся?

0

109

Лелька
ну они просто тонкие.. а так больше никаких минусов!!! Просто денег нет лишних вот и не стала ходить на коррекции и сама их сняла) А еще..насчет коррекции. Эт у каждого индивидуально..мне раз в 3-4 недели надо ыбло ходить..маме моей 1,5 месяца можно было ходить!!! а некоторым 2 недели и уже бежать надо на коррекцию))

0

110

yohoo написал(а):

ну они просто тонкие.. а так больше никаких минусов!!! Просто денег нет лишних вот и не стала ходить на коррекции и сама их сняла) А еще..насчет коррекции. Эт у каждого индивидуально..мне раз в 3-4 недели надо ыбло ходить..маме моей 1,5 месяца можно было ходить!!! а некоторым 2 недели и уже бежать надо на коррекцию))

полностью согласна, если делать на формах просто более натурально получаеться, но все зависит именно от своей формы ногтей.
я коррекцию делаю раз 3-4 недели
кстаи вот что вчера сделала)))

можешь сравнить прошлый это на формах - а последний это на типсах

Отредактировано NaTo4KaS (2008-10-25 10:57:13)

0

111

NaTo4KaS
На формах - натуральнее выглядит.
Моя маникюрша вчера приходила, договорились на четверг у меня дома. Но она делает только акрил и только на формах. В принципе акрил меня устраивает, но вот для формы ведь нужно чтобы были свои ногти, хоть небольшие. Я правильно понимаю?

0

112

Лелька написал(а):

Я правильно понимаю?

Не обязательно, мне на формах наращивали - свои ногтей не было! Обрезано все было -и все ок!

0

113

Маргаритка написал(а):

е обязательно, мне на формах наращивали - свои ногтей не было! Обрезано все было -и все ок!

Правда? А моя говорит - ей нужен свободный край ногтя хотя бы 2 мм. А у меня совсем короткие. Я уже их и урепляющей эмалью мажу и перчатки одеваю и все равно один ноготь коротенький, не растет.

0

114

Лелька написал(а):

Правда? А моя говорит - ей нужен свободный край ногтя хотя бы 2 мм.

нужен край только для того чтобы форма под ноготь подлезла, вообщем то только для этого

0

115

мне как-то хотели делать на формах..но от того что ногтей абсолютно нет не стали делать..

+1

116

NaTo4KaSyohoo

Спасибо вам большое за участие. У меня вот именно, что на одном пальце совсем свобождного края нет, может до четверга что то и отрастет. А там посмотрим.

0

117

Лелька
да незачт)) до четверга??)) должно отрасти немножко)) ты тока не зацикливайся на этом пальчике..а то точн расти не буит..закон жизни)

0

118

yohoo написал(а):

тока не зацикливайся на этом пальчике..а то точн расти не буит..закон жизни)

:cool:

0

119

Зубака написал(а):

думала у вас тут что-то типа "банды"

Ух ты! А как это? :rofl:

0

120

Лелька написал(а):

Ух ты! А как это?

Ну типа общаемся своими, а остальные пусть как хотят! :D

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем