Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Маргаритка написал(а):

вот у него теперь с головой не очень

:crazyfun:  :D  :rofl:

0

962

Вчера смотрела Последнего героя. Впервые осилила выпуск от и до  :D  В одном племени у парнишки что-то с зубами не то. Как будто кариес или черный налет на всех зубах - смотрелось ужасно.
У своего спрашиваю: "Фу! А что у него с зубами????"
Мой отвечает: " ^^ Тоже самое, что и у тебя!!! ...БРЕКЕТЫ!!!"

0

963

nightCuba написал(а):

Тоже самое, что и у тебя!!! ...БРЕКЕТЫ!!!"

^^ ты что своих не признаешь? а у кого там брекеты?  :question:

0

964

Там парнишка в племени Огня, Леша, вот он с брекетами :). Я смотрю этот проект

0

965

elche написал(а):

Огня, Леша, вот он с брекетами

ааа, ясно, ну он не звезда? просто парень?  8-)

0

966

Маргаритка написал(а):

ты что своих не признаешь? а у кого там брекеты?

Я не фанат программы, elche помогла!  :D
У меня зрение немного плохое, поэтому его брекеты расплылись в темные кляксы у меня в глазах)))

А на самом деле, как относилась раньше к брекетам у других, как к нечто неестественному, так до сих пор и продолжаю...  :tomato: Теперь, конечно, осознаю, что лучше в брекетах, чем быть кривозубым, признаю, что между собой брекеты различаются - одни смотрятся симпатмичнее других, но как украшение их не расцениваю  :blush:

0

967

nightCuba написал(а):

Я не фанат программы, elche помогла!  :D

я поглядываю краем глаза :flag: и то просто включаю, думая что лоста покажут, а там герой!

nightCuba написал(а):

как украшение их не расцениваю

и правильно, без фанатизма! хотя когда разноцветные лигатурки выглядит прикольно! :yep:

0

968

nightCuba написал(а):

Вчера смотрела Последнего героя. Впервые осилила выпуск от и до    В одном племени у парнишки что-то с зубами не то. Как будто кариес или черный налет на всех зубах - смотрелось ужасно.
У своего спрашиваю: "Фу! А что у него с зубами????"
Мой отвечает: "  Тоже самое, что и у тебя!!! ...БРЕКЕТЫ!!!"

Ага, я тоже не смотрю, а вчера взгляд кинула на экран, сын смотрит у себя, и заметила, что у парнишки брекеты.

0

969

nightCuba написал(а):

но как украшение их не расцениваю

У меня на прошлой недел забавный случай был.
Мы купили домой 2 куска ковролина, что бы застелить при входе (а то снег на улице, все в дом несется и мне надоело полы мыть 8 раз в день) Так вот, купить купили, а оверлок в магазине не работал. Мне папа подсказал, что недалеко от нас на строительном рынке есть отдел с коврами и там есть оверлок на месте. Ну поперла я эти два куска туда. Прихожу, в отделе парень молодой и женщина лет 40, но полная, нос и щеки от мороза красные, с легким перегарчиком и выглядит лет на 50 :)Пока парень оверлочивал, мы с этой женщиной немного разговорились (где брала ковролин, сколько стоит и т.д) И замечаю я, что смотрит она мне в рот откровенно и очень внимательно :) И вот, когда я уже собралась уходить, она не выдерживает и спрашивает: "Девушка, вот смотрю на вас, вы такая вся красивая, стройная, шикарная просто (это видать из-за того, что я в шубе была). А можно вопрос, а на зубах у вас, это украшение такое, да? Это сейчас модно?" :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:
Уж не знаю почему она так спросила, возможно из-за недалекомти своей (она думала, что брекеты только металические бывают) или мой облик в шубе на нее так подействовал, но была она крайне удивлина, когда я сказала, что это брекеты  :D  На что ответила: "Ой, а вам так идет!! Так вас украшает! Я подумала, что новшество какое-то придумали и брилианты на зубы клеят" :crazyfun:

Так что это мы не воспринимаем брекеты, как украшение - а некоторые, как видите в этом уверены  :rofl:

0

970

Вот у этого стояли брекеты, правда фотку, где их видно так и не нашла

0

971

Lele4ka написал(а):

Вот у этого стояли брекеты, правда фотку, где их видно так и не нашла

это группа дискотека авария вроде! :idea:

0

972

Маргаритка написал(а):

это группа дискотека авария вроде!

фу, сори, совсем плохая сталаhttp://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0151.gif

Отредактировано Lele4ka (2009-01-19 15:46:31)

0

973

Lele4ka написал(а):

фу, сори, совсем плохая стала

да ладно! это правда что он носил брекеты, только я ни одной фотке не видела с ними, хотя не особо икала :)

0

974

Lele4ka написал(а):

Сегодня искала в нете скороговорки, вот нашла несколько прикольных, попробуйте

смешные такие!  :D  и мне пригодяться, потому что начала говорить как бы сквозь зубы и легкая шепелявость появилась - все из-за разобщения прикуса.

0

975

Маргаритка написал(а):

это правда что он носил брекеты, только я ни одной фотке не видела с ними, хотя не особо икала

у него были железные, на весь рот, видно еще совсем старый вариант брекетов....но, главное, что он вообще не парился по этому поводу, а я помню, кроме его брекетов тогда даже ничего и не видела, я первый раз видела так близко человека  в брекетах. И мне очень понравилось, что он очень естественно себя при этом вел, и это передавалось окружающим, как-будто так и надо, как-будто все вокруг него тоже в брекетах...

0

976

кэтрин2 написал(а):

Так что это мы не воспринимаем брекеты, как украшение - а некоторые, как видите в этом уверены

Моя мама когда увидела брекеты. да еще и с зелеными лигатурками, то поинтересовалась, для чего я их поставила, не для красоты ли.

0

977

Lele4ka написал(а):

Вот у этого стояли брекеты

Я помню, у него кривые зубы были. Только давно его фотки не разглядывала.

0

978

Маргаритка написал(а):

Как только зубки ровные станут и речь пойдет о закреплении - устрою себе фотосессию, может что-то подобное получится?

Меня уже такая идея посещала тоже...  :cool:

0

979

кэтрин2 написал(а):

Уж не знаю почему она так спросила, возможно из-за недалекомти своей

:D Вполне возможно! Все в сравнении познается. Сапфирчики очень красиво смотрятся, но согласись, лучше уж совсем без них.

Lele4ka написал(а):

Вот у этого стояли брекеты, правда фотку, где их видно так и не нашла

Lele4ka, ну ващееееееее  o.O  Сенсация века!))) В подростковом периоде я часто смотрела MTV, как раз тогда авария на телике мелькала часто, но не замечала у него.

0

980

Lele4ka написал(а):

И мне очень понравилось, что он очень естественно себя при этом вел, и это передавалось окружающим, как-будто так и надо, как-будто все вокруг него тоже в брекетах...

Мне кажется это со временем приходит... я в начале очень стеснялась, а сейчас...даже забываю при новых людях хоть чуть-чуть сдерживаться, т.к. не все еще сталкивались с этим, кто знает как отреагируют... Хожу в бассейн, и только после того как пообщаюсь вспоминаю, что у меня зубья железные. Почему говорю про бассейн, там в этой шапочке и с ненакрашенными глазами только рот и виден...  :D

0

981

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

Почему говорю про бассейн, там в этой шапочке и с ненакрашенными глазами только рот и виден...

:rofl: Представила эту картину)))

0

982

nightCuba написал(а):

Представила эту картину)))

...все такие однинаковые становятся, особенно еще с этики очками темными, только зубами и отличаются...  :yep:

0

983

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

все такие однинаковые становятся, особенно еще с этики очками темными, только зубами и отличаются...

во-во, они для меня все на одно лицо :D

0

984

nightCuba написал(а):

но согласись, лучше уж совсем без них.

Так никто ж и не спорит  :crazyfun: Какие бы они красивые не были, но лучше без них! НО С РОВНЕНЬКИМИ зубким :)

0

985

кэтрин2 написал(а):

Так что это мы не воспринимаем брекеты, как украшение - а некоторые, как видите в этом уверены

:yep:  100 %.
Я как-то год назад (когда еще и не помышляла о брекетах) увидела в магазине у двух девушек брекеты. (подружки шли. Обе с брекетами. Обе хохотали. Брекеты смотрелись офигенно.)
И моя первая реакция была УХХХХ !!!!!!!!!!!!!! Вау !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
:flirt:

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

... Хожу в бассейн, и только после того как пообщаюсь вспоминаю, что у меня зубья железные. Почему говорю про бассейн, там в этой шапочке и с ненакрашенными глазами только рот и виден...

:D  :cool:

0

986

Roxane, а ты когда уже ставить будешь? :glasses:

Отредактировано Lele4ka (2009-01-20 16:36:30)

0

987

Lele4ka написал(а):

Roxane, а ты когда уже ставить будешь?

2 февраля установочка на ВЧ  :shine:  Такое смешанное чувство, и хочется уже побыстрее и вместе с тем переживаю страшно :smoke:

0

988

Roxane написал(а):

2 февраля установочка на ВЧ

Так ты бы уже линеечку сдедала  и обратный отсчет вела. И мы бы вместе с ттобой. :flag:

0

989

Лелька написал(а):

Так ты бы уже линеечку сдедала  и обратный отсчет вела. И мы бы вместе с ттобой.

да я уже хотела так сказать по факту ее соорудить, ну раз такое дело, щас забацаю :flag:

0

990

Roxane написал(а):

да я уже хотела так сказать по факту ее соорудить, ну раз такое дело, щас забацаю

ну вот, зато видно как продвигается твоя подготовка :D и будем знать когда тебя поздравлять....

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем