Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Маргаритка написал(а):

давай-давай. А то мне вставать в 7 утра на экзамен, а на часах уже почти 2

как это 2, а у нас есть разница во времени? :O

0

902

Lele4ka написал(а):

как это 2, а у нас есть разница во времени? :O

конечно. у вас час доходит?

0

903

Маргаритка написал(а):

конечно. у вас час доходит?

а я и не знала...

0

904

ура! я успела! сейчас выложу

0

905

УРААААААА))Я тож сделала скрин))) интересн а чье сообщение было знаменательным?)

0

906

вспомнила чего-то как 2000 год ждали :D

0

907

Класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

908

Маргаритка
я тоже.. они меня обидели)) 2 раза))

0

909

я как ткоа написала сообщение сразу смотрю..бац и вот она заветная цифра)) блин.. инетресно кто написал)) а мож я?))ыы)) :shine:

0

910

мне кажется вот это выглядит по эффектнее. я кстати ошиблась-дуреха, а никто  не заметил: не 10000, а 100000 сообщений!
http://s61.radikal.ru/i172/0901/36/702615da4de9.jpg

+1

911

!!!УРА!!!!!

http://s59.radikal.ru/i166/0901/bd/c5808e42253e.jpg

0

912

емае...)) а у меня скринчик есть на 100000))

0

913

yohoo написал(а):

а мож я?))ыы)) :shine:

может и ты :flirt: тут уж не разберешь! ура!

0

914

Маргаритка написал(а):

мне кажется вот это выглядит по эффектнее. я кстати ошиблась-дуреха, а никто  не заметил: не 10000, а 100000 сообщений!

Аааааа !!!!!!!!!!!!!!!! Супер !!!!!!!!!!!!!!!! Маргаритка, это супер !!!!!!!!!!!!!!! :cool:  :jumping:

yohoo написал(а):

я как ткоа написала сообщение сразу смотрю..бац и вот она заветная цифра)) блин.. инетресно кто написал)) а мож я?))ыы))

Yohoo, может быть и ты !!! ЗдОрово !!!!!!!!!!!!!!!!! :cool:

0

915

Ура! Всех поздравляю! Теперь стремимся к 200000! :rofl:

0

916

ну мне кажецца что я)))  :flirt:  ничо что я так нагло вас в этом уверяю?)

а скрин вон уже Маргаритка и на 100000 выложила)

0

917

yohoo написал(а):

ну мне кажецца что я)))  :flirt:  ничо что я так нагло вас в этом уверяю?)

да ради Бога :D
а 29 января форуму исполняется 2 года  :flag:

0

918

ой..у мя тож праздник)) мои сообщения перевалили незаметно за 200))))

0

919

yohoo
я про космо. я его не читаю уже года полтора, изредка захожу, если через поисковик выбрасывает. я там вроде даже не писала никогда, просто читала. была зарегистрирована года 4 назад, но даже не знаю под каким ником! там сейчас вообще трудно общаться стало, как-то недушевно, так загрызть могут %-)  а тебя на какие темы обидели?

0

920

крутата)) 29 числа собираемся иу станавливаем рекорд посещяемости и устраиваем олайн-бухаловку))

0

921

Маргаритка
меня два раза модераторы кароч не то чтобы забании..а поставили предупреждения..причем в основном у всех эжти предупреждения снимались через год..а умя ничо не снялии влепили по-моему несправедливо.

0

922

Леся написал(а):

Здорово, а мне 8 месяцев только закреплять результат. Уже все выровняно и зубы и прикус. Просто ношу брекеты для закрепления.

ого 8 месяцев закреплять  :| , я думала для этого нужно 2-3 месяца, а потом достаточно ретейнера.

0

923

Koshka Uni написал(а):

TT, вот это да !!! Так мало ???   Класс !!!!!!!!!!!!!! 
Я даже и не слышала, что бывает такое "краткосрочное" ношение!!!!!!!!!!!!! А когда же зубки успевают закрепиться в новом состоянии ???
Но я вот от всей души желаю, чтобы так и было. И чтобы за 6 месяцев прямо все-все встало ровнехонько-преровнехонько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня не сложный случай. но у меня в голове засел срок 8 месяцев, почему-то домаю что 6ти будет мало.

0

924

TT написал(а):

у меня не сложный случай. но у меня в голове засел срок 8 месяцев, почему-то домаю что 6ти будет мало.

TT, ну честно-то говоря, где ШЕСТЬ, там и ВОСЕМЬ. Потому что это все равно очень мало. И очень классно !!! Так что искренне желаю, чтобы так и получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

925

Лелька написал(а):

Ура! Всех поздравляю! Теперь стремимся к 200000!

а может без этих промежутков, сразу 1000000!!!  :glasses:

0

926

Koshka Uni написал(а):

TT, ну честно-то говоря, где ШЕСТЬ, там и ВОСЕМЬ. Потому что это все равно очень мало. И очень классно !!! Так что искренне желаю, чтобы так и получилось !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

спасибо за пожелания. я и мои зубы будем стараться  8-)

0

927

Маргаритка написал(а):

космо

А что это?  :question:  :blush:

0

928

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

А что это?

это форум, из которого многие ушли на наш форум. Там общались девченки и не поладили с модераторами и это натолкнуло на мысль сделать этот форум. Теперь здесь всем теплю и уютно общаться. Я кстати тоже оттуда узнала об этом форуме и он подтолкнул меня к установке системы. :jumping:

0

929

TT написал(а):

а может без этих промежутков, сразу 1000000!

Не, это придется очень сильно напрячься, особенно  мне.  :rofl:

0

930

Лелька написал(а):

Не, это придется очень сильно напрячься, особенно  мне.

ну мы все будем помогать  :writing:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем