Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем


Общаемся 11>>>>Продолжаем

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Monita написал(а):

Просто НАДОЕЛО!!!!

А подпись на линейке говорит о другом! :D

0

872

У меня вот такой вопрос к нашим брекетоносцам (не знала в какую темку написать, решила в этой)
это нормально что кольца (замочки для системы) мне поставили на шестёрки?

0

873

Monita написал(а):

Неее, что ты снимать нив  коем случае!!!!!!!! Просто НАДОЕЛО!!!!

а я уже так к брекетам привыкла, думаю что когда их снимут мне чегото будет нехватать ))
сейчас меня немного растраивает то что уже все друзья видели меня в брекетах  8-) , комуб их ещё показать ?  :rolleyes:
вчера двоюродный брат чуть чаем не подовился когда я ему брекеты показала. первые минут 10 я не улыбалась и он их не видел. ну потом я уже не выдержела и спросила ничего ли он не замечает. он начал сосредрточено всматриваться и тут я как улыбнусь!!! он не ожидал такое увидеть  :D

0

874

Маргаритка
Приветик, ещё коллега :) Безумно рада  :flag:
С прикусом была беда, ну не настолько уж, верхняя челюсть по моему на 7 градусов имела отклонение, нижняя на 4. Стала уходить 2-ка на НЧ назад, пришла к орту, а она сразу обратила внимание на оголенные корни зуба, сказала очень рано для моего возраста :( Надо исправлять прикус, сейчас незнаю даже, что у меня с прикусом , т.к. моя ортша такая необщительная. Но в этот раз снова буду пытать её по срокам  :flirt:
Кстати, у меня дырки на НЧ мгновенно затянулись, за месяц, когда она мне кнопки поставила, я аж сама обалдела тогда...лучше уж на ВЧ, просто НЧ не видно

0

875

Sunshine написал(а):

У меня вот такой вопрос к нашим брекетоносцам (не знала в какую темку написать, решила в этой)это нормально что кольца (замочки для системы) мне поставили на шестёрки?

Конечно, ДА! У меня тоже на 6-х стоят кольца  :yep:

0

876

Ленхен написал(а):

А подпись на линейке говорит о другом!

:D  :D  :D

TT написал(а):

а я уже так к брекетам привыкла, думаю что когда их снимут мне чегото будет нехватать ))

не, ну по-любому ... уже как родные, но мешаются они все-таки, у меня просто улыбка такая неестественная из-за них всегда, на фотках не улыбаюсь, ещё и из-за дырок :(
ХОЧЕТСЯ уже Голливуд, и я обязательно поставлю себе бриллиантик  :flirt: Очень хочу!

0

877

Ленхен написал(а):

Все таки врачи в этой сфере информированы, своего ребенка кому попало не отдадут...

Не факт. Я своего сына в 10 лет отвела к орту в свой же поликлинике, через 2 кабинета работаем. Рекомендации были отличные. А лечил он нас спустя рукава, по 2 месяца на прием не звал и в итоге поносив пластинку 23 года мы остались на том, с чего начали, только время потерялии. Теперь нашла другого орта и лечу себя и сына у нее.

0

878

Monita написал(а):

...Будем теперь дружить  ...

:yep:  :cool:  :shine:

Monita написал(а):

...  Просто ношение брекетов в последнее время подавляло моё настроение, поэтому не очень хотелось ещё об этом так активно писать тут. Но наш форум очень уютный, гостеприимный...

Monita, ты больше не пропадай, пожалуйста. Ладно ? Вместе нам тут всем веселее, и легче, и приятственнее. Я просто не представляю, чтобы делала без форума. Наверное, поотцепляла бы брекеты на второй же день. :blush:  :D

Monita написал(а):

...я с удовольствием снова поселюсь здесь

Ура!!!!!!!!!!! :flag:  :jumping:

0

879

Sunshine написал(а):

У меня вот такой вопрос к нашим брекетоносцам (не знала в какую темку написать, решила в этой)
это нормально что кольца (замочки для системы) мне поставили на шестёрки?

Monita написал(а):

Конечно, ДА! У меня тоже на 6-х стоят кольца

И у меня на НЧ тоже на шестерках стоят замочки. :yep:
8-)

+1

880

Koshka Uni написал(а):

И у меня на НЧ тоже на шестерках стоят замочки.

а у меня вобще замочков нет  :confused:
и брекеты только до пятёрок

Отредактировано TT (2009-01-14 01:54:56)

0

881

Лелька
Так вопрос, чьи были рекомендации. У меня врача - стоматолога. Безусловно, может быть и "поставка клиентов" - что бы там ни говорили, платная медицина порочна. Хотя нарваться на непорядочных людей безусловно можно в любой сфере.

0

882

Koshka Uni написал(а):

Monita, ты больше не пропадай, пожалуйста. Ладно ?

Постараюсь :)

0

883

TT написал(а):

а я уже так к брекетам привыкла, думаю что когда их снимут мне чегото будет нехватать ))

НЕ переживай, когда твоим брекетам будет не 2 мес, а 2 года, тебе будет очень хотется их снять.  :crazyfun:

+1

884

Леся написал(а):

НЕ переживай, когда твоим брекетам будет не 2 мес, а 2 года, тебе будет очень хотется их снять.

надеюсь этого не будет, предположительно мой срок ношения 6 месяцев  :rolleyes:

0

885

Ребята!
Хочу привлечь ваше внимание!
У нас скоро (может даже сегодня) перешагнется статысячный порог сообщений на форуме!  :flag:
Отражается вот здесь http://i065.radikal.ru/0901/56/90fb58a8d234.jpg
Огромная просьба! Следите за этим, а то вдруг я не успею спохватиться и жмите Print Screen и потом в графический редактор вставляйте и делайте фотку! Надо запечатлеть момент! :yep:

0

886

Здорово!!!
100 000 сообщений :)

0

887

Маргаритка написал(а):

Огромная просьба! Следите за этим, а то вдруг я не успею спохватиться и жмите Print Screen и потом в графический редактор вставляйте и делайте фотку! Надо запечатлеть момент!

Круто !!! Будем отмечать ? :jumping:  :D

0

888

Эллочка написал(а):

Круто !!! Будем отмечать ? :jumping:  :D

лишь бы не пропустить!  :rofl:

0

889

TT написал(а):

предположительно мой срок ношения 6 месяцев

Здорово, а мне 8 месяцев только закреплять результат. Уже все выровняно и зубы и прикус. Просто ношу брекеты для закрепления.

0

890

Леся написал(а):

Здорово, а мне 8 месяцев только закреплять результат. Уже все выровняно и зубы и прикус. Просто ношу брекеты для закрепления

8 месяцев уже закрепляешь? или еще 8 месяцев? или всего 8? что-то я запутала сама себя!  :confused:

0

891

Monita спасибо, что просветила!

0

892

Леся написал(а):

НЕ переживай, когда твоим брекетам будет не 2 мес, а 2 года, тебе будет очень хотется их снять.

Леся, это точно !!! :D  :cool:

TT написал(а):

...предположительно мой срок ношения 6 месяцев

TT, вот это да !!! Так мало ??? o.O  Класс !!!!!!!!!!!!!! :cool:
Я даже и не слышала, что бывает такое "краткосрочное" ношение!!!!!!!!!!!!! А когда же зубки успевают закрепиться в новом состоянии ???
Но я вот от всей души желаю, чтобы так и было. И чтобы за 6 месяцев прямо все-все встало ровнехонько-преровнехонько !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

893

Маргаритка написал(а):

...Хочу привлечь ваше внимание!
У нас скоро (может даже сегодня) перешагнется стотысячный порог сообщений на форуме! ...

Ну если Лелька сейчас зайдет на форум, то тогда точно СЕГОДНЯ этот порого перешагнется !!!!!!!!!!!!!!!!! :D

0

894

Ой, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ ВСЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!! :love:   

Дорогие Леся Маргаритка, Monita, Лелька, Koshka Uni, Brave и все брекетоносики мои героические!!!!!

Прежде всего позвольте всех Вас поздравить с прошедшими новогодними праздниками и пожелать в Новом  году терпения, любви и удачи и хороших друей ( а они у вас уже есть :jumping: )

У меня был обрыв кабеля и не было интернета с работы на форум не зайти :(  :(

Зашла на форум а тут столько всего нового особенно фотки зимние красивые!!!! :love:
Здоровско! Вот теперь я и за неделю  :( не проитаю всего нового и интересного ососбенно интервью а так хочется :flirt:  :D

Завтра приступаю к активному сидению на форуме наконец-то!!!! :flag:  :D

0

895

Алиса написал(а):

Ой, КАК ЖЕ Я ПО ВАМ ВСЕ СОСКУЧИЛАСЬ!!!!!!

Алиса написал(а):

Прежде всего позвольте всех Вас поздравить с прошедшими новогодними праздниками и пожелать в Новом  году терпения, любви и удачи и хороших друей ( а они у вас уже есть  )

о

Алиса, приветы !!! :flag:  Спасибо большое !!! И тебя тоже с Новым Годом и Рождеством !!! Здоровья, счастья, любви и всего-всего-всего самого-самого наилучшего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

896

Алиса
ура! наконец-то, ты вернулась :flag:

0

897

я тож буду помогать приблизиться к 10000-му сообщению)

0

898

yohoo написал(а):

я тож буду помогать приблизиться к 10000-му сообщению)

давай-давай. А то мне вставать в 7 утра на экзамен, а на часах уже почти 2 :hobo:

0

899

да там осталось чуть чуть сообщений набрать)))

0

900

yohoo написал(а):

ая не присутствовала при создании но все все читала на космо))) и слава богу что читала)) и набрела на вас)

и я поглядывала) никогда не думала что жизнь так повернет, что я брекеты одену и еще и модерировать форумом буду. сейчас космо почти не читаю...

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Общаемся 11>>>>Продолжаем