Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

ALESSANDRA, очень хочется фотки увидеть!
Поздравляю! :flag:  Как ощущения?

0

182

ALESSANDRA
обалдеть! вот это ДААаа!! поздравляю!!!  :jumping:

0

183

ALESSANDRA
где фото???  :flirt:  :flirt:  :flag:

0

184

ALESSANDRA написал(а):

правда не все так идеально, как хотелось бы... ))

Поздравляю! И все же интересно - а что не так???

0

185

ALESSANDRA Поздравляю !!!С новыми ощущениями !!!

0

186

ALESSANDRA
аааааааа!!!!!!!! какие новости!!!!!!!!!!!!! действительно самый лучший подарок к НГ!!!!!!!!!! Поздравляюююю!!!!!

0

187

ALESSANDRA, поздравляю!!! :flag:  Давай скорее фоточки!Вдвойне интересно,помниться,у нас ситуация похожая!Вот так подарок!!!

0

188

ALESSANDRA!Поздравляю!!!!!!А что не идеально? что тебе не нравится? Тогда зачем ты на снятие согласилась, если что-то не устраивает?

Отредактировано Ms.Depp (2008-12-21 23:59:13)

0

189

ALESSANDRA, :cool:  :shine:  ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!! :flag:

0

190

ALESSANDRA
Не дрейфь. Все будет отлично! Поздравляю!
И срок небольшой.

0

191

Девчонки всем огромное спасибо за поздравления!!! Фотки обязательно будут, как же без этого... ))

nightCuba написал(а):

Как ощущения?

Просто потрясающие, во рту ощущение легкости и комфорта, это такой каааайф... Кушать-то как удобно, еда не где не застревает, правда кусать передними зубами еще опасаюсь... Привычка чистить зубы после еды думаю так и останется, да это оказалось таким удовольствием, чистить ровные зубки без брекетов... 

Ленхен написал(а):

И все же интересно - а что не так???

У меня форма единичек треугольная и краешки выпирают, мне это не очень нравится... Как мне объяснила орт, что это такая форма зубов и ничего с этим не поделаешь, а подпиливать или еще что нибудь с ними делать она категорически  отказалась...

Кстати процедура снятия оказалась совсем не такая длительная и мучительная, как я ее себе представляла, все прошло очень быстро и без боли, единственное, что неприятненько, это было счищать клей...
Так что девчонки не боитесь снятия!

0

192

ALESSANDRA написал(а):

подпиливать или еще что нибудь с ними делать она категорически  отказалась...

А почему - она не обьяснила?

0

193

Alessandra, и я присоеднияюсь к поздравлениям !!!!!!!!!!! :flag:

0

194

ALESSANDRA, прими и мои поздравления  :flag:

0

195

Koshka Uni
ollchik
Спасииииибо девчонки!!!  :) 

Фотки выложила...  :rolleyes:

0

196

ALESSANDRA
Поздравляю тебя!!!! :flag: Так4ое замечательное событие! Как окружающие, заценили уже? :flirt:

0

197

Zhak2 Спасибки!!! ))  Только родители заценили, потому как у меня было нечто и они выдели весь мой ужас во всей красе, дома-то я не стеснялась улыбаться широко... 
Подруга особо не рассматривала, сняли и сняли... На работу пришла, никто походу вообще не обратил внимание, хотя они мне даже ничего не говорили, когда брекеты были, правда они меня без них-то не видели... :D 
Короче даже, как-то обидно...  :disappointed:

0

198

ALESSANDRA и от меня прими  :cool: . Ща пойду фоты смореть!
А я бы всем насильно направо и налево показывала свои ровные зубы, да еще и без бреков. Клево!

0

199

ALESSANDRA, поздравляю! :flag: Очень рада за тебя! Результат мне очень понравился! :cool:

0

200

Ребятушки, а где же наша Моничка ??? Мы ее ждали с кое-какими новостями !!!!!!!!!!!!!!
Моничек !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Koshka Uni (2008-12-22 23:36:51)

0

201

Koshka Uni
Сняли ей, обещала попозже отписаться. Зайди в обсуждение фотографий.

0

202

Лелька, спасибо большое ! Сейчас залезу в темку про фотки. (А то я с телефона сегодня,- и у меня соответственно маневренность никакая)

0

203

Да здесь я ,Кошик,здесь. Куда ж я без Вас !!!!  Пришла я сегодня и приготовилась к длительной процедуре и чего? Брекетосы сняли с меня минуты за две,помучались с кольцами. Я честно говоря думала мне их вместе с зубами отдерут,и ассистентке промычала это,а она мне:" Если бы зубы так легко отдирались,зачем бы хирурги так мучались бы с ними?".Ну ладно оторвали кольца.Зубы на месте,я их быстрей трогать :D .Шершавые. Потом ассистентка взяла бор и начала счищать клей.Ничего,терпимо. Только оказалось,что у меня бешеная чувствительность эмали появилась,я почти всю чистку скулила,было больно,не на всех зубах,но на большинстве. Клей минут двадцать счищала.Потом сделала слепки,еще минут десять и отпустили меня ждать каппы. Через полтора часа все было готово.Заставили меня их померить,надеть,снять. Рассказали как ухаживать за ними, и посоветовали в кафешках в салфеточку их не заворачивать,а класть в коробочку.Потому как эти салфеточки перекочевывают с помощью официантов в мусорку. Если что-то случится с каппой или с ретейнером ,то прийти к орту не позднее двух дней иначе зубы она собирать отказывается.Будет поздно. Пока ехала домой,честно старалась сделать серьезное лицо,но не могла :D .Губы сами расползались в улыбке.Это классно :cool: . Теперь буду лечить чувствительную эмаль,потому-что даже моим любимым Сплатом оказалось больно чистить,придется на время отказаться.  Ну и на последок,вот мои бреки. Я их выпросила на память,завернули их в салфеточку,засунули в пакетик и торжественно вручили мне :jumping: .

Отредактировано Monika (2008-12-23 13:34:00)

+2

204

Monika написал(а):

и посоветовали в кафешках в салфеточку их не заворачивать,а класть в коробочку.Потому как эти салфеточки перекочевывают с помощью официантов в мусорку. Если что-то случится с каппой или с ретейнером ,то прийти к орту не позднее двух дней иначе зубы она собирать отказывается.Будет поздно.

ой, это как так ?! не поняла..почему зубы без  ношения каппы  разъедутся ?!  :tired:

0

205

^katya^ написал(а):

ой, это как так ?! не поняла..почему зубы без  ношения каппы  разъедутся ?!

Ну,если зубы ничем не закрепить,они разъедутся. У меня ретейнер только снизу,а сверху ничего нет. Каппы я буду носить только одиннадцать часов в день,на ночь надевать-утром снимать. А  днем можно без них. Ты в наш F.A.Q. зайди,там почитаешь поподробнее :yep:  :flag:

0

206

Monika
Поздравляю с достижением такого прекрасного результата!!! :flag:
Такая улыбка красивая :cool: 

Monika написал(а):

Шершавые.

а после того как клей счистили они уже были не шершавые? :question:

0

207

Monika
во! нашла-таки фоты.._))
Супер! Поздравляю_)) На фото такая счастливая_))
Улыбка обалденная_)
Только форум не бросай...

0

208

Monika Результат потрясающий!!!  :cool:  Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!

А мне вот за капами только в субботу, я какой день сижу на измене, вдруг поедут... 
Кстати у меня эмаль тоже чувствительная стала, теперь только Лакалютом чищу.

0

209

Monika
Ну слава богу! Поздравляю! Какая ты наверное счастливая!!!!!!!!!!!

0

210

Monika! поздравляю! зубки так ровненько стоят! главное теперь удержать!

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления