Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Kitty и я поздравляю тебя!!!  :flag:
Пусть результат брекетоноски закрепится прочненько и бесповоротно, чтобы улыбка навсегда осталась такой же прекрасной, как сейчас!! :flag:

0

92

Kitty написал(а):

УРРРРРРРРРРАААААААААААААААААА! СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :flag:  :flag:  :flag:
ждем-с фоточек!!!!!!

0

93

Kitty АААААААААА!!!!!Класс!!!!!!!!!Ну как оно?не скучаешь за брекетами?

0

94

Лелька
baby
Koshka Uni
Марья
~Brave~
lovelia
MINI
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

baby написал(а):

Ток фоточек все не дождусь...

Выложу обязательно. И зубки, и ретейнеры, и капы, когда получу их. )))

MINI написал(а):

Ну как оно?не скучаешь за брекетами?

СКУЧАЮ... Даже отражение в зеркале пока не родное, так привыкла к своим железным зубам  :D Попросила орта мне мои брекеты вернуть на память. Внукам буду показывать. Она их почистила, завернула в салфеточку и подарила мне ))))))) такие прикольные. Иногда подхожу к зеркалу и примеряю  :D Вспоминаю, как я выглядела несколько дней назад  :D

Отредактировано Kitty (2008-10-15 11:59:06)

+1

95

Kitty написал(а):

Иногда подхожу к зеркалу и примеряю  :D Вспоминаю, как я выглядела несколько дней назад  :D

Kitty написал(а):

Внукам буду показывать.

прикольно... :cool:

0

96

Kitty
Закачаешься просто!!! :cool:  Холливуд просто отдыхает и блекнет перед такой красотищей!!! Просто шикарно!!!! :cool:
ПОЗДРАВЛЯЕМС!!!!!!!!!! :jumping:

0

97

Нафаня
СПАСИБО!!!!!!!!!

0

98

Kitty
Поздравляю с заслуженной красотой!
Это конечно твой личный триумф  :flag:

0

99

Kitty
ПОЗДРАВЛЯЮ С ТАКИМ РАДОСТНЫМ СОБЫТИЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все! Голливуд твой!!! И остальные города мира тоже!!!!!!!!!!!!! :):):)

0

100

как там говорят "ВАУ!!!"

классные зубки!!

0

101

Kitty
Искренне рада за тебя. Прими мои поздравления!
Позитивным было время ожиданий - жизнь с новой улыбкой будет еще позитивней! 8-)
Какая ты молодец, что сделала это!

0

102

Kitty
поздравляю :cool: ты результатом довольна?

0

103

Kitty, поздрвляю!!! :flag:
Такие красивые зубки, просто заглядение...
Я и смотрю сегодня солнышко светило - это наверное, ты всех ослепляла своей очаровательной улыбкой!!!  :love:

0

104

Kitty написал(а):

СКУЧАЮ... Даже отражение в зеркале пока не родное, так привыкла к своим железным зубам   Попросила орта мне мои брекеты вернуть на память. Внукам буду показывать. Она их почистила, завернула в салфеточку и подарила мне ))))))) такие прикольные. Иногда подхожу к зеркалу и примеряю   Вспоминаю, как я выглядела несколько дней назад

:D  :cool:

Kitty, посмотрела фоточки в твоем дневничке !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну СУПЕР !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :cool:  :cool:  :cool:

Еще раз поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :flag:

0

105

Kitty, от всей души поздравляю! Какая же ты счастливая!!!  :love:

0

106

СПАСИБО ВСЕМ БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shine:  :shine:  :shine:

Sapfiromaniya написал(а):

ты результатом довольна?

Довольна!!!! Очень!!! Центры правда немного не совпадают, ну ничего... незнающий человек и не заметит.  :D

Юлия написал(а):

Я и смотрю сегодня солнышко светило - это наверное, ты всех ослепляла своей очаровательной улыбкой!!!

ДААААААААААААА, я теперь улыбаюсь круглосуточно!!!!! :playful:

+1

107

Китти! и я очень-очень за тебя рада!!! и за всех вас, кто достойно и стойко прошел этот путь к красивой улыбке!!!!!!!!!!! вы все такие молодцы)

+1

108

Kitty написал(а):

ДААААААААААААА, я теперь улыбаюсь круглосуточно!!!!!

Какая хорошая фраза! Я тоже! :)

А у меня многие и не заметили, что я сняла брекеты, немножко обидно было! Ждала, что приду от орта и все будут замечать, что я нынче без брекетов, с голыми зубками, и говорить, как всё здорово у меня встало за год с небольшим, как всё красиво, а особо-то никто ничего и не сказал...

Как будто, они и не замечали ни то, как я в брекетах ходила, ни то, как я их сняла...
Ну и ладно, буки они все, я ведь для себя старалась, не для них! А мне очень понравилось! И такая швобода беж них!!! :crazyfun:

0

109

Джельсомино написал(а):

Как будто, они и не замечали ни то, как я в брекетах ходила, ни то, как я их сняла...

Так это так и есть. Если большинство моих знакомых сегодня не замечают, что я ношу брекеты, то конечно они не заметят, когда я их сниму.
Мы это делаем для себя, любимых. А иначе это и вытерпеть то было бы невозможно.

0

110

Лелька написал(а):

Мы это делаем для себя, любимых.

и для новых знакомых  :playful:

+1

111

Mike написал(а):

и для новых знакомых  :playful:

+1 ;)

0

112

Всем привет! Мне сегодня сняли лингвалки в ВЧ!!! УРа!!!!!!!!!!!!

0

113

MegaVika написал(а):

Всем привет! Мне сегодня сняли лингвалки в ВЧ!!! УРа!!!!!!!!!!!!

супер!!!!! поздравляю!!!

0

114

baby

СПАСИБО!!)

0

115

MegaVika
как ощущения???

0

116

MegaVika! Поздравляю! ты довольна результатом?

0

117

baby
Ms.Depp

Спасибо!
Довольна конечно, хотя не идеально все))) Сняли пока только верх, через 2 недели НЧ. Сегодня не получилось сразу 2 челюстиснять, т.к. у меня щелочка внизу появилась неожиданно, вот и решили ее затянуть.
Ощущения -  супер!!. но непривычно,  ничего не мешает, не трет, не цепляет, места валом - как-то все не так)))

0

118

MegaVika написал(а):

Довольна конечно, хотя не идеально все)))

Т.е. ты хочешь сказать, что ожидала лучшего результата?

0

119

MegaVika
Уххх ты шь- какое событие!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping: Я тебя поздравляю от всей души!!!  :love:

0

120

Liel-li
Спасибки!

Ms.Depp
У меня внизу посередине единицы и двойки чуть наклонились все влево и это не убирается((

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления