Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления


Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Olyshka=
Сейчас я могу с полной ответственностью могу сказать, что это не везенье, просто нужно выбирать врача.
Мне многие говорили, что с моей скученностью нужно удалять 4 зуба (интересно, во что бы тогда превратилась моя челюсть), что лечение займет 2-2,5 года. Что сапфирами лечить меня нельзя.

Кстати, я написала во все клиники, где мне ставили такие "прогнозы" в отзывы мои пожелания, чтобы они отправили своих ортодонтов на повторное обучение, так как это не лечение а колеченье.

Сделала фото

http://breketi.bbok.ru/viewtopic.php?id … =3#p219799

Отредактировано Vippi (2010-07-13 20:25:33)

0

932

Vippi написал(а):

Сейчас я могу с полной ответственностью могу сказать, что это не везенье, просто нужно выбирать врача.
Мне многие говорили, что с моей скученностью нужно удалять 4 зуба (интересно, во что бы тогда превратилась моя челюсть), что лечение займет 2-2,5 года. Что сапфирами лечить меня нельзя.

Полностью согласна=) Врач играет огромнейшую роль и к его выбору нужно подходить серьезно.. а еще мне в августе тоже снимают брекеты=) получится, что проносила я их 11 месяцев, лечусь тоже без всякого удаления=))

0

933

Мне их сняли!!!!!!!!!!!!!!
Какие первые впечатления? Когда посмотрела в зеркало, не поверила, что это моя улыбка  :D Рядом сидел улыбающийся орт, и мои зубы чем-то напомнили мне его зубы  :D Классно ощущать, что между губой и зубами ничего нет, это чувство странное, но совсем не дискомфортное. Когда ехала домой в транспорте, впервые облизала зубы с внешней стороны - какие они гладкие и ровные!  :O  :crazyfun:
Короче, девочки, это офигенное, ни с чем не сравнимое ощущение! Желаю и вам как можно скорее его испытать!  :D
П.С. А еще классно, что можно идти по улице, улыбаться, разговаривать по телефону и ловить завистливые взгляды прохожих ))))

0

934

Olgushka
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! :)

0

935

Olgushka написал(а):

Мне их сняли!!!!!!!!!!!!!!

Olgushka, поздравляю :flag: Ну и по традиции - фото в студию!  :yep:

Отредактировано Калина (2010-07-16 17:10:26)

0

936

Olgushka, поздравляю! это просто потрясающе!

0

937

aquarel
Калина
Winter
Спасибо!  :jumping:

Калина написал(а):

Ну и по традиции - фото в студию!

Фото уже есть, первым делом  :D

0

938

Olgushka
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добро пожаловать в Голливуд детка!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:
я так за тебя рада!!!!!!ну вот еще одна моя любимка дошла до Голливуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :jumping:  :jumping:
ПОЗДРАВЛЯЮ тебя в таким замечательным днем, днем рождения твоей новой улыбки!!!!!!! :flag:
http://z4.foto.rambler.ru/public/miledii08/_photos/53web/53-web-webbig.jpg

0

939

lovelia написал(а):

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Добро пожаловать в Голливуд детка!!!!!!!!!!!!!!!!

Очень рада к вам там присоединиться!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

lovelia написал(а):

я так за тебя рада!!!!!!ну вот еще одна моя любимка дошла до Голливуда!!!!!!!!!!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!!

:blush:  :love:

lovelia написал(а):

ПОЗДРАВЛЯЮ тебя в таким замечательным днем, днем рождения твоей новой улыбки!!!!!!!

Спасибо, Тонечка!!! Пусть теперь зубки стоят на местах!

0

940

Olgushka написал(а):

Пусть теперь зубки стоят на местах!

Да будет так!!!  :cool:
зубки шикарные, ровные, крупные, белые!!!!МЕЧТА!!!!!!
а общим планом фоточки будут?  :flirt:

0

941

lovelia написал(а):

а общим планом фоточки будут?

будут! только надо найти фотографа для общего плана )))

0

942

Olgushka: Ура Ура, Ура!!!=))) Принимайте поздравления!!=))) http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif 

Olgushka написал(а):

Когда ехала домой в транспорте, впервые облизала зубы с внешней стороны - какие они гладкие и ровные!

А это просто моя мечта=)))

0

943

Olyshka= написал(а):

Ура Ура, Ура!!!=))) Принимайте поздравления!!=)))

Спасибо! Со мной можно на ты  ;)

Olyshka= написал(а):

А это просто моя мечта=)))

Очень скоро она осуществится!  :yep:

0

944

Olgushka Поздравляю!!!молодчина!!  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif

0

945

il-luzia
Спасибо большое! Мы все здесь - молодцы!

0

946

Olgushka
Такие события действительно подтверждают, что мы не зря все ЭТО затеяли!!!!!  http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif 

Принимай искренние поздравления  http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif 

Троекратное УРА)))

0

947

Olgushka
от всей души поздравляю!!!!!!! я прям так и представила, как ты шла по улице и всем своим Голливудом улыбалась!))))))
зубки - офигенные!!! форма такая красивая  :love: я прям обзавидовалась вся, по-доброму!! а губы - Джоли нервно курит в сторонке ;)

Отредактировано Nikki (2010-07-16 21:05:19)

0

948

ZaRaPka написал(а):

Такие события действительно подтверждают, что мы не зря все ЭТО затеяли!!!!!

Конечно не зря! Я уже вспоминала сегодня, как когда-то мечтала однажды утром проснуться, провести языком по зубам - а они вдруг ровные! И всегда просыпалась разочарованная... А вот теперь мечта сбылась! Правда, не за одну ночь, но мои зубки ровные!  :jumping:

Nikki написал(а):

зубки - офигенные!!! форма такая красивая  я прям обзавидовалась вся, по-доброму!! а губы - Джоли нервно курит в сторонке

засмущала ты меня  :blush: Спасибо! И тебе желаю полного и скорейшего Голливуда!

0

949

Девченки в Голливуде, очень рада за вас!!!! :cool:

0

950

Ой,обожаю эту темку.Olgushka,поздравляю!!!

0

951

Olgushka написал(а):

Конечно не зря! Я уже вспоминала сегодня, как когда-то мечтала однажды утром проснуться, провести языком по зубам - а они вдруг ровные! И всегда просыпалась разочарованная... А вот теперь мечта сбылась! Правда, не за одну ночь, но мои зубки ровные!

Как же это здорово! Я сама сижу и улыбаюсь перед экраном, читая о твоих впечатлениях от снятия!
Ты молодец! Ты все это прошла и осуществила свою мечту!
Поздравляю!!! :jumping:

0

952

Solnyshko
Ясно Солнышко
Лапуся
Спасибо, девочки! Теперь буду держать кулачки за вас!!!  :jumping:

0

953

Olgushka, ураа)) со снятием)))

0

954

Olgushka написал(а):

П.С. А еще классно, что можно идти по улице, улыбаться, разговаривать по телефону и ловить завистливые взгляды прохожих ))))

Поздравляю еще раз!!!!!!!!!!!!! От всей души!
ТЫ красотулечка наша!!!!!!!!!!

0

955

Хвостатая
elche
Спасибо, девочки!!!  :love:

0

956

Olgushka, обладенный результат !!!

0

957

ollchik
Большое спасибо! Больше всего меня радует, что зубки стоят на местах, я очень по этому поводу переживала, так как сейчас только несъемные ретейнеры наклеены, каппы жду пока! Зубки не болят, ттт ))

0

958

Ольгушка, ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так за тебя рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(зашла на форум и случайно увидела: Olgushka. Уже а Голливуде).  Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бегу скорее к тебе в Дневничок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:shine:  :jumping:  :cool:

0

959

Ольгушек, посмотрела результат. Ну просто офигенный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто супер-пуперный !!!!!!!!!!!!!
Поздравляюююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :jumping:

0

960

Koshka Uni написал(а):

Ольгушка, ураааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так за тебя рада !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(зашла на форум и случайно увидела: Olgushka. Уже а Голливуде).  Ура !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бегу скорее к тебе в Дневничок !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Koshka Uni написал(а):

Ольгушек, посмотрела результат. Ну просто офигенный !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну просто супер-пуперный !!!!!!!!!!!!!
Поздравляюююююююююю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кошечка, спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :jumping:  :jumping:  :jumping:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Архив » Ура!!! Мне сняли брекеты>>Первые впечатления