Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 241 страница 270 из 401

241

Пишу под псевдонимом Мария Каверз. Каверзная девчонка одним словом

0

242

Lynx- рысь -перевод с англ. А зовут Лариса. Так что с именем созвучно.

0

243

по просьбам трудящихся:
тут назрела проблема с читанием моего ника - ZaRaPka - читается как Царапка.. характер у меня такой, да и зубы в брекетах... царапаются...

0

244

У меня все просто. Дочка очень любит героев Винкс. Все время меня спрашивает: мама, а ты кто из Винкс? Поэтому выбрала ник Флора и аватарку соответствующую)))

0

245

Flora написал(а):

У меня все просто. Дочка очень любит героев Винкс. Все время меня спрашивает: мама, а ты кто из Винкс? Поэтому выбрала ник Флора и аватарку соответствующую)))

Ооооо! мы тоже с ума от Вингс сходим...Очень знакомо. )))

0

246

у меня все просто, Taranina- это моя фамилия  8-)

0

247

Taranina написал(а):

Taranina- это моя фамилия

А я то думала, что же это такое  :question:  И читала с ударением на букву И почему-то )), то есть таранИна. Думала что за Нина такая, которая Тара )))

А мой ник производная от имени и фамилии, зовут Лена, а фамилия на букву С начинается. Вот когда-то давненько придумала себе такой ник. Вообще он в оригинале Lianoris звучит. Надо будет поменять буковку.

0

248

LianoriC написал(а):

И читала с ударением на букву И почему-то )), то есть таранИна. Думала что за Нина такая, которая Тара )))

:D  не когда бы так не подумала :rofl:  мой МЧ говорит что фамилия таранина от слова таранить))) а мама говорит от такого как рыба таранка :D

0

249

Был такой киношный разведчик "Бекас" из фильма "Судьба резидента".
И песни у этого героя хорошие, вот одна из них: http://www.youtube.com/watch?v=vMMi_0nTMXw
А Бекаса играет известный актер Михаил Ножкин - замечательный и волевой человек.
:-)

0

250

Кристина написал(а):

baby, June Я не имени стеснялась, а того, что вдруг, кто-то из знакомых (не совсем лучших) наткнется на этот форум и увидит мои зубья. А ведь я всегда их ТАААК стеснялась  Многие даже не видели, что у меня такие кривушки

Кристина, зато когда эти КТО-ТО НЕ ИЗ СОВСЕМ ЛУЧШИХ увидят твою улыбку "после", то обзавидуются!  :tired: 
Как и для BRAVE, для меня брекеты это подвиг ))

Сонриса образовалось от испанского sonrisa - улыбка)) Люблю улыбаться и поэтому хочу ровненькие зубки!))Что бы смеяться вот так: :D

0

251

У меня все тоже весьма просто.
Во-первых, люблю цветочные имена(Лилия, Роза, Маргарита и т.д.)
Ну а во-вторых мне очень нравится как у британцев(и не только у них) заведено давать второе имя.
Вот и все.
З.Ы. Забрела сюда с чужого компа, так что хотелось побыстрее зарегестрироваться :blush:

Отредактировано Lila Rose (2010-08-28 23:09:52)

0

252

приветик  :flirt: а у меня такая история: изначально мой ник был на русском языкеи звучал как "просто_девчонка" (так я зарегалась в одном чате в момент появления у меня дома интеренета, хотелось побыстрей попасть в чат и как обычно все ники заняты, вот и написала, что в голову пришло)). Затем я стала регистрироваться как prosto_dev4onka (это уже ася и проч.). Вроде как на латинице по-полиднее смотрится  :D именно после общения со мной в асе, меня в реальной жизни стали называть просто "Просто"  :flirt: . в тоге мой ник сократился до Prosto. а скобочки я позаимстовала из ника моего МЧ  :blush:

вот такая вот история))))  :shine:

0

253

В студенческие годы была Булгаковской Геллой, муж - Воландом, а vik - от Виктории, зовут меня так. :)

0

254

на лат. "надеюсь на лучшее"
понравилось звучание

0

255

Spero Meliora, Nikki, ваши сообщения Здесь :flag:

0

256

Фильм Кинга скачивала в день регистрации, фантазия не балует :crazyfun:

0

257

Мизери написал(а):

Фильм Кинга

я так и подумала  :rolleyes:  один из любимых фильмов

0

258

красуня появилась в ответ на мое отражение в зеркале (в брекетулях) :(
надеюсь когда-нибудь эту "красоту" снять...
и улыбнуться... по-настоящему!!!!

0

259

:blush:  Мой ник такой, потому что меня зовут Ольга, а семь - это мое любимое число. Все просто!

0

260

Мои Ник RN6LME потому что это мой радиолюбительский позывной )))

0

261

Такой ник сложился, т.к. куда не придешь все нормальные заняты!!!
просто набор букв)) я к нему уже привыкла)

0

262

Что замечательно - многие ники связаны с тем, почему мы здесь - и улыбки и Царапки, и надежды на лучшее... Сонриса - вообще замечательный ник. А мой - я блондинка, не белого цвета, как раз золотого, да и нацеливаюсь на Инкогнито, а они золотые, и называют иногда Золотце, вот и получилась Золотинка. А родное имя Лена, но Лен здесь очень много, пришлось импровизировать. :idea:

0

263

Эмм... а я просто люблю расслабиться на досуге   :shine:

Ну а так вапще - травка, это так же мило, как солнышко. Сразу мне рисуется картина такая будто бы написанная школьником: солнце, травка, на ней цветочек. Вот как то так  :)

0

264

Anastas....ya это моё имя, которое очень люблю.  :love:

0

265

А меня на самом деле зовут Аня, Анфиской меня один друг еще лет 7 назад стал называть, просто коверкал имя мое. Аня - Анфиска. Мне показалось прикольно так звучит.Теперь везде регистрируюсь анфиской. Когда нибудь заведу кошку и назову ее так=)))

0

266

Анфиска написал(а):

Когда нибудь заведу кошку и назову ее так=)))

у знакомого был маленький котенок Анастасия, а вырос - Анастас)))))))))) А имя Анна мне очень нравится. Хочу дочу так назвать :cool:

0

267

Svetik - мое имя, а 03 - это профессиональное, - работаю на скорой, безумно люблю свою работу http://i028.radikal.ru/0911/06/38b22cccacdc.gif

0

268

Любимый человек называет меня карамелькой)

0

269

Мое имя

0

270

обозвался в противовес вам! зубастикам.. :D  я ваще такой противоречивый.. 8-)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?