Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 1 страница 30 из 401

1

Вот вдруг, читая очередную темку, стало интересно откуда у кого взялись ники и что собственно они означают? Не знаю, может это уже обсуждалось-я не нашла :flirt:

Отредактировано June (2008-09-09 01:52:19)

0

2

меня так мой любимый называет, ну ещё по всякому: Рыжульская, Рыжик, просто рыж, не знаю почему-то рыжий захотелось ник сделать))

0

3

Рыжий
:D ясненько!

0

4

June
а у тебя день рождения в июне, поэтому June? )))

0

5

Я когда сюда впервые заглянула, было 599 участников, решила воспользоваться ситуацией и зарегилась Шестисотой. Не было бы этого совпадения, вы знали бы меня совершенно под другим ником))))))

0

6

Рыжий написал(а):

а у тебя день рождения в июне, поэтому June? )))

аха)) все банально :D

0

7

Шестисотая
ник суперистический! :crazyfun: Это еще надо было успеть зарегиться 600-Й! :cool:

0

8

А мой ник в переводе с турецкого - прощание, прощание с неровностями :)

0

9

elveda
:cool:

0

10

я, когда зарегилась - ещё не поставила брекеты, но уже знала, что у меня будут сапфирчики. Ником хотела показать принадлежность к этой брекет-системе ;) а почему мания - даже не знаю, просто как-то в голову пришло и в рифму

0

11

А у меня ник- это просто начало почтового ящика.

0

12

June написал(а):

Это еще надо было успеть зарегиться 600-Й!

Да ладно, Gru вон вообще 666-ая, быр....

0

13

Шестисотая написал(а):

Gru вон вообще 666-ая, быр

а как узнать свой порядковый номер? :flirt:

Мой ник обозначает то, что я, будучи по жизни страшной трусихой, вопреки зловещим предостережениям всех знакомых :D , в один солнечный весенний день решила, что обязана совершить хотя бы один, пусть маленький, но подвиг для себя самой. И одела брекеты.

0

14

меня просто часто называют Дюймовочкой... невысокая, худенькая, с длинными волосами и большими глазами :flirt:

0

15

~Brave~ написал(а):

а как узнать свой порядковый номер?

~Brave~, по-моему, ты 779, я нажала на профиль и в строке с адресом последние цифры посмотрела, не знаю, правильно или нет :dontknow:

Отредактировано Diumovo4ka (2008-09-09 10:31:51)

0

16

а у меня мой ник уже давно.... я просто маленькая, худенькая с добрыми глазками .... но зато капризная :) вобщем настоящая baby  :D

0

17

А меня так и зовут - Кристина. Я сначала сомневалась, даже стеснялась.  :blush:

0

18

Кристина написал(а):

Я сначала сомневалась, даже стеснялась.

да ну ты что :) чего стесняться??? тем более таокго имени :)

0

19

~Brave~ написал(а):

а как узнать свой порядковый номер?

ты когда заходишь в профиль пользователя - посмотри в адресной строке ;) и-нет - умная штука, он всех посчитал :D

0

20

Шестисотая написал(а):

Gru вон вообще 666-ая, быр....

да уж, Gru больше всех повезло :crazy:

Отредактировано June (2008-09-09 12:58:00)

0

21

~Brave~
:cool:

0

22

baby написал(а):

да ну ты что  чего стесняться???

:huh: и мне не совсем понятно, чего здесь стеснительного?? Красивое имя!

0

23

Всегда когда где-то регистрируюсь, там обязательно есть маргаритки и т.п. поэтому прибавила в конце аа, и для верности всегда его ввожу :) Хотела в один момент изменить, но думаю вы ко мне уже такой привыкли :)

0

24

Я 573 :)

0

25

baby, June Я не имени стеснялась, а того, что вдруг, кто-то из знакомых (не совсем лучших) наткнется на этот форум и увидит мои зубья. А ведь я всегда их ТАААК стеснялась :blush: Многие даже не видели, что у меня такие кривушки  :D

0

26

Кристина
вот оно что.. я тоже не то подумала ;) ну ничего, если кто-то из знакомых зайдёт на этот форум - значит этот вопрос для него актуален :D

+1

27

а у меня все от Фамилии и имени) NаташаISAева =)

Отредактировано nisa (2008-09-09 14:51:16)

0

28

Кристина написал(а):

а того, что вдруг, кто-то из знакомых (не совсем лучших)

а ну понятно :crazy: у меня тоже такой страх присутстововал, а потом как-то успокоилась

0

29

а у меня мой ник от фамилии.
Жак фамилия, латиницей будет zhak
а двойка появилась потому, что мы с мужем как-то вместе зарегистрировались на форуме одном. И получилось, что он под единичкой, а я под двойкой)
Вот так и появился ник

0

30

Sapfiromaniya написал(а):

если кто-то из знакомых зайдёт на этот форум - значит этот вопрос для него актуален

Это точно :)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?