Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 211 страница 240 из 401

211

Мой ник - производная от имени, по-моему оч. мило http://s58.radikal.ru/i160/0911/7c/462f5d2c4dd0.gif

0

212

а меня зовут так)))

0

213

меня мама хотела назвать Эйлин,но потом подумала, что это слишком и назвала Элиной :)

0

214

Mody от англ. Modest
скромная)

0

215

Элина- такое красивое имя!Запомню на случай,если у меня будет дочка
:flirt:

А мой ник-это моя фамилия справо налево.Правда одна буква все-таки пропущена)

0

216

Kate17  - имя и число рождения:)

0

217

Yunna - это я сама придумала .... и в конце концов понравилось :)

0

218

Меня так на работе называют :flirt:

0

219

Живя еще в общежитии (когда в универе училась) пристал ко мне этот ник, так и сопровождает меня на всех сайтах и форумах  :flirt:

0

220

Работала офисным работником в шоколоданой фирме, всегда была в наличии продукция, и вот как то нам принесли несколько коробок горького шоколада(от акции осталось) с фундуком, миндалем :flirt: , а кондей не работает (июль месяц) вот мы всем офисом( четыре человека)и налегали на него что бы не пропал. О тех счастливых днях остался мой ник : горькая слишком грубо , поэтому ГорчинкА

0

221

А мой ник - это мечта!!!!!И она обязательно осуществится в ближайшем будущем!!!! http://i041.radikal.ru/0911/87/8f95e22e2762.gif

0

222

Сочетание и имени и фамилии

0

223

ник-  у меня имя которым крестили, а мое настоящее имя всегда наоборот с ником путают, когда говорю что Бертой зовут)

0

224

Меня так называют подруги

0

225

А я открыла словарь наобум, посмотрела на самое на странице приятное слово. Вот и результат)))

0

226

Барашек написал(а):

А я открыла словарь наобум, посмотрела на самое на странице приятное слово. Вот и результат)))

Очень милый результат!

0

227

прожив почти 10 лет в Нидерландах (до сих пор продолжаю жить на 2 страны), привыкла часто на форумах пользоваться фамилией королевской семьи - Nassau... ну а Беатрикс(Beatrix) - так зовут саму королеву)))

0

228

beatrix_nassau
а я думала ты на Багамах жила или была, в Нассау  :rolleyes: у меня подруга с Багамских островов.

0

229

travelfrog
неее, всего лишь в Холланде - не так уж и далеко)))

0

230

Яся - уменьшительное от моего имени)))))

0

231

Я Лена, но часто беру ник Ленор, ниче так забавно, как кондиционер))

0

232

Барашек написал(а):

А я открыла словарь наобум, посмотрела на самое на странице приятное слово. Вот и результат)))

oбажаю барашков , так как я овен по гороскопу <3 ))

Отредактировано Yunna* (2010-05-28 20:24:36)

0

233

у меня две первые буквы имени и две первые буквы фамилии :D

0

234

ну Леся  - это от имени. тут все понятно  :flirt: а Ёршик - это производная от характера :glasses:

0

235

от фамилии-Ефремова)

0

236

Привет)) меня с детства так родители называют, вот и привыкла быть - ПТЕНЧИКОМ :blush:  :D

0

237

А меня так муж называет))) вместо Марины)

0

238

мой ник тоже от мужа :)

0

239

А я готовлю детей к ЕГЭ...Говорят, что я стала настоящей училкой даже внешне, хотя стараюсь не допускать этот ужас  o.O но всё равно мне это даже нравится....

0

240

Молодцы,девочки- так много интересных ников :cool:  А я голову долго не ломала, мой ник- это производная от моего имени. Меня зовут Мария. Но не оч люблю его,особенно сокращенное "маша" или, что еще хуже "маня". Сразу представляется этакая краснощекая деваха с коромыслом- Машка :D  А имя Марьяна мне оч нравится, вот и решила не заморачиваться :idea:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?