Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 181 страница 210 из 401

181

ничего не значит))))
я обычно другие ники беру. Ну, которые что-то значат))) у меня есть мой эксклюзивный, правда многими уже из инета у меня стыреный) ещё часто беру имена из скандинавской мифологии, имена волков, которые скушали луну и солнце в Рагнарек))) А тут что-то захотелось чего-то легкого и бессмысленного.

Отредактировано ты никогда не узнаешь (2009-12-03 14:29:05)

0

182

Магазин где часто покупал всякую фигню для компьютера

0

183

мое имя

0

184

В честь героини ФУТУРАМЫ.

0

185

у меня еще в школе было две подруги, которых звали Lucky и Funny соответственно и когда создавала мыло сделала себе такой ящик, вот теперь так привыкла, что многое связано с этим ником, да и муж говорит, смешная ты у меня счастливая :blush:

0

186

leno4ka написал(а):

мое имя

я тоже оригинальностью не отличилась ;)

0

187

А я когда-то в пердаче про моделей услышала, что девушка Оля взяла себе псевдоним Леока, чтобы отличаться от многочисленных Оль. Так вот, мне так понравилось, что теперь я практически везде в сети регестрируюсь под этим ником. А означает он, как вы уже поняли, мое имя :)

0

188

Муж как-то срифмовал с моим именем - Нюшка-плюшка, теперь так и зовет. Хотя на сдобу я совсем не похожа, скорее на леденец :D

0

189

Кличка у меня такая - Бонус))После одной истории меня так называть стали *тралляля...бонус от МТС....это бонус от МТС...траляля*

0

190

Мой ник от девичьей фамилии - да и звучит по-моему романтично...

0

191

Nikki написал(а):

вооот! вот этот ник, вернее его происхождение меня мучают уже давно! каждый раз когда на  форуме натыкаюсь! но вариантов - ноль    может, сама признаешься? а то ж я ночами спать не буду!

:O Да ладно?!  :rofl: Подожду пока признаваться  :flirt: Но точно не от фамилии образовался. А может кто-нить догадается?  :flirt:
Почитала тему, столько интересных историй о происхождении ников  :yep:

ты никогда не узнаешь написал(а):

А тут что-то захотелось чего-то легкого и бессмысленного.

оригинальный ник!

TuRanga LEELA написал(а):

В честь героини ФУТУРАМЫ.

Обожаю Футураму ;)
Классный ник - Весношка :) Fiby - интересное происхождение.

0

192

Вуколочка написал(а):

Да ладно?!   Подожду пока признаваться   Но точно не от фамилии образовался. А может кто-нить догадается?

Я знаю.  :blush: Это домовёнок. Из книжки "Домовёнок Кузька" Т. Александровой. Мультфильм одноименный.  :flag:

А мой ник - это хороший знакомый меня так на работе называет... Положено обращаться друг к другу по имени -отчеству. А приятель образовал мне отчество от моей же фамилии - Морозова я... Получилась Валерия Морозовна. А потом просто - Морозовна. :crazyfun:

0

193

Морозовна написал(а):

Я знаю.   Это домовёнок. Из книжки "Домовёнок Кузька" Т. Александровой. Мультфильм одноименный.

Ты Молодец! ! ! Угадала! Вот Тебе приз http://i064.radikal.ru/0911/f4/77fdaab808cd.gif
Теперь Nikki будет спать спокойно  :jumping: 
А моя тайна раскрытааааа  :(

Отредактировано Вуколочка (2010-01-12 11:09:35)

0

194

изначально я зарегилась, как Клык - думала, что это напрямую отражает мою проблему, кривые клыки...но оказалось, что у меня кривые 2ки, а клыки - это 3ки)) + муж меня начал называть Акулкой, как только занялась я лечением зубов...Поэтому, собственно, теперь я - Акулка)

0

195

Всем привет! У меня всё достаточно просто. NZ - это инициалы имени и фамилии. Всегда это забавно звучало. Часто вот так Неприкосновенным Запасом и называли)))))

0

196

Вуколочка написал(а):

А моя тайна раскрытааааа

Ничего страшного... мы ведь шёпотом...  :crazy: спасибо за букет среди зимы!

0

197

Вуколочка написал(а):

Теперь Nikki будет спать спокойно

даааааа  :rofl:
вроде про домовенка мультик в детстве смотрела, не помню там такого  :dontknow:  наверное, так смотрела внимательно :D

0

198

А у меня фамилия такая....Берёза :blush:

0

199

Iro4ka написал(а):

я тоже оригинальностью не отличилась

и я тоже  ^^

0

200

от имени...)))Родные и друзья называют Алёна-Лёна-Лёка-Лёня-Лёнька...))))ну типа-свой парень в юбке...))))

0

201

а я когда асю делала..лет пять назад))) парень который регистрировал так записал (перевод-Жрица), ну вот и осталось....теперь везде так пишусь :)

0

202

Nikki написал(а):

вроде про домовенка мультик в детстве смотрела, не помню там такого    наверное, так смотрела внимательно

А Вуколочки нет в мультике, тлько в книжке  :flirt: А еще - Ховря, Дидим, Теря, Беря, Фортунат  :yep: , Пафнутий   :rofl: 

Морозовна написал(а):

спасибо за букет среди зимы!

http://s39.radikal.ru/i084/0911/d3/e4b5f181a203.gif

Отредактировано Вуколочка (2010-01-15 18:18:11)

0

203

у меня сына звать Николай, я его Коликом зову, от сюда и ник. А 2, это когда почтовый ящик заводила, то просто kolik было занято уже, пришлось 2 влепить  :rolleyes:

Отредактировано kolik2 (2010-02-24 04:35:49)

0

204

Меня мой МЧ - хомяком называет, а еще я решила соотнести это как-то с зубной тематикой - вот и получился ХомяКус.

0

205

А я так называю своего любимого. :surprise: В тот момент, когда я регистрировалась я думала о нем и скучала, и это первое слово, которое пришло мне в голову. Потом я ему рассказала о форуме и предложила угадать мой ник, и он сразу же угадал! :rolleyes:

0

206

ХомяКус
Мы Хомяки с тобой значит :crazy:  Меня тоже мой МЧ Хомяком зовет :D

0

207

Хомячок
Да, судьба у нас такая - Хомячья http://s58.radikal.ru/i160/0911/7c/462f5d2c4dd0.gif

0

208

хожу в брекетах уже второй раз, знаю какого это и клеить их и снимать и тд и тп, поэтому так и назвалась)))

0

209

мой с латыни переводится "Жаждущий полета", осталось в памяти со времен сдачи этого экзамена) когда искала себе ник всплыло в памяти и я решила, что эта фраза лучше всего меня характерезует) учусь на ФилФаке и мечтаю стать стюардессой))

0

210

У меня ник это начало названия эмайла моего)) http://i053.radikal.ru/0911/f7/7a20fc56999a.gif

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?