Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 151 страница 180 из 401

151

XuXu
Ксуксу..а я думала хихи =)

0

152

yohoo написал(а):

Ксуксу..а я думала хихи =)

Я тоже так подумала, хорошо что заглянула в эту темку!

0

153

место жительства :rofl:
вообще, не думала, что здесь задержусь
нужно было быстро зарегистрироваться, чтобы задать пару вопросов
какие-то ники перепробовала, были заняты, написала этот
мдя.. оригинально :rofl:

0

154

moscow написал(а):

вообще, не думала, что здесь задержусь

Оставайся, здесь классно. :flag:

0

155

Лелька написал(а):

Оставайся, здесь классно.

Это точно! Я теперь отсюда не вылезаю!  :D

0

156

Не вешать нос, гардеМарины! Я Марина)

0

157

Хм, еще и точку зачем-то приписал...

0

158

а мне редко, когда удаётся зарегистрироваться под своим именем- Валерия или Лера, поэтому сразу в голову пришло Валерыч и теперь я так и регистрируюсь. Ещё мне Valerika нравится, но Валерик нынче тоже много  :)

0

159

Мой ник ничего не означает. Просто придумала сама и мне понравился.

0

160

А это СЕКРЕТ! Кто угадает - тому приз!!!!  [взломанный сайт]

0

161

А у меня все банально просто. Настена-сластена.....я действительно поглащаю вкусности и сладости в немеренных количествах. Ой маленькая поправочка, поглащаЛА...видимо придется щас притормозить с употреблением вкусностей...

0

162

а меня так друзья зовут, от имени пошло (Света)

0

163

Я по имени отчеству Людмила Сергеевна, вот по набору первых буковок и получилось :)

0

164

Вуколочка написал(а):

А это СЕКРЕТ! Кто угадает - тому приз!!!!  http://s.rimg.info/fb636d9fba4fe57b868e0ab93cbac9db.gif

вооот! вот этот ник, вернее его происхождение меня мучают уже давно! каждый раз когда на  форуме натыкаюсь! но вариантов - ноль  :dontknow:  может, сама признаешься? ;)
а то ж я ночами спать не буду!  :D

0

165

Меня зовут Лидия, Леденец не много похож на мое имя  8-)

0

166

Мой ник это (на мой взгляд) красивое, французское, женское имя, читается как Аксэль

0

167

Лина.... Меня Полина зовут, а Лина  - сокращение... И по-моему очень красивое... Хотя вообще в жизни меня так не называют:)

0

168

Меня зовут Юлия... Вот и получилась Juliett

0

169

А я когда регистрировалась, только-только начала думать о брекетах:) меня тогда так в институте называли, потому что маленькая:) [взломанный сайт]

0

170

А я просто имя свое написала, не думала надолго оставаться, но мне тут нравится :flag:

0

171

Когда выбирала ник,взгляд не произвольно лег на плюшевого зайку,вот и получилась Зая!

0

172

А я выбрала первое,что пришло в голову))) Наверное,в честь молоденькой английской принцессы Беатрис))))

0

173

а я весну люблю)) и еще от папы мне достались веснушки)))

0

174

Привет. Есть такой писатель Роджер Желязны. Когда регистрировалась - был очередной кризис носки брекетов (зубы болели после очередной коррекции, кстати благодаря этому снова стала искать инфу по брекетам и нашла этот форум) и кроме железяк в голову мало что приходило, а Желязна сразу понравилось, вот и решилась обозваться так.

0

175

Привет! А я как-то  давно искала псевдоним и нашла тест"Псевдоним по имени" К моему подошло Грёза :P

0

176

А мой ник значит "золушка", это с чешского)наверно потому что мыть, убирать, пылесосить - мой конек  :D  :D  :D

0

177

Мой ник - это моя любимая певица, на данный момент. Мои вкусы часто меняются :rolleyes:.
Вторая часть ника Ell - это часть от фамилии моей предыдущей любимой звезды Missy Elliot.
Таким образом родился мой ник - CiaraEll.  :P

0

178

А мой ник взят из книжки Селенджера "Над пропастью во ржи". Там была маленькая девочка Фиби, у которой выпали зубки и она стеснялась улыбаться:)
Вот и я пока стесняюсь улыбаться с брекетами и моими пока-что кривенькими зубками[взломанный сайт]

Отредактировано Fiby (2009-11-15 14:55:35)

0

179

Когда я родилась, среди моих близких родных была еще одна Маша. А я уже была второй, чем очень горжусь!  :yep:

0

180

Валерыч написал(а):

Ещё мне Valerika нравится, но Валерик нынче тоже много

А мы с мужем нашу малышку периодически называем Лерика :yep:
Мой ник в переводе с англ. "Великолепная". У меня нет мании величия, просто кто нас ещё полюбит так, как мы сами себя? :blush: Хотя муж без меня и дочки жить не может ^^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?