Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 121 страница 150 из 401

121

Кисуля написал(а):

Правда,потом немного пожалела,тут и без меня уже целое семейство кошачьих!!!

ник всегда можно изменить, попросив об этом модератора  :yep:
а кто у нас еще кошачий?  :question:

0

122

Koshka Uni
Маргаритка
Ой да я конечно осталю такой ник, наоборот,даже забавно!!!  :flirt: а кошачих было много,я как-то увидела в онлайне сразу 4 ника, с этим связанных!!!! посмотрю потом по участникам,мне самой интересно стало,сколько именно нас тут! :writing:

0

123

У меня все просто, Ф.И.О.
Хотя можно прочитать как Ая, это было мое любимое имя в детстве, потому что это имя моей сестры двоюродной, она красавица просто необыкновенная.

0

124

Ну так уж повелось) очень зеленый цвет люблю)
Как появился инет - так и стала Springgirl. girl быстро отпала, а вот Spring осталась навсегда :D
вначала никто даже не знал, а потом выпуск-салатовое платье, длинные волосы - ну и пошло - "Весна, Весна" :flirt:
это уже неотъемлемая часть меня, состояние души по всем параметрам)))))

0

125

Меня зовут Юля, но почему-то мама ласково называла Люська. И когда я встретила любимого мужа, он тоже из всех ласкательно- уменьшительных от моего имени выбрал почему-то это ) Так что "Люська" это для близких и родных...я ж надеюсь мы с вами таковыми станем :flirt:

0

126

У меня тоже все просто. Происхождение имени Наталия от латинского Natalis.. :flirt:

0

127

а я когда-то занималась танцами.
бальными.
и у меня был тренер... такая лапочка, но жуткий эгоист самовлюбленный! но мне нравился)
и он перед зеркалом стоял всегда и перышки чистил, и выкаблучивался перед собой, ну прямо кеша_хороший! все его так за глаза называли)))

и вот пришла я с тренировки, нашла форум...а все что в голове крутилось - Кеша_Хороший!

пи.си.: ой, если я это уже писала, то сорри))))))))

0

128

Мой ник от моей профессии, Designer Maria, то еть составляется из двух слов))

0

129

ну и пришел наверное мой черед рассказать про свой ник! я очень люблю актера Джонни Деппа. и как-то в одном журнале прочитала забавное высказывание: "это так же реально, как стать Миссис Депп." и мне захотелось стать Ms.Depp хотя бы в мыслях...

Отредактировано Ms.Depp (2009-05-08 23:12:55)

+1

130

Ну вы прям даже не поверите что означает мой ник :rofl:

0

131

Tani написал(а):

Ну вы прям даже не поверите что означает мой ник

Ну не имя точно! :rofl:

0

132

А меня мой МЧ в телефоне так записал... правдв я чуть-чуть подкорректировала, тире добавила  :blush:

0

133

А я на других форумах Нимфа, ну так как Нимфа уже давно поселилась на этом форуме поэтому :dontknow:

0

134

Когда у нас появилась кошка Масюшка, мы ее с мужем чуканили постоянно, т.е. лохматили,чесали, пузико гладили и вот мы получается стали чуканами, он чук, а я Чукочка, вот такая история происхождения ника.

+1

135

догадайтесь с трех раз, что означает мой ник?.... правильно!!! лягушка-путешественница, потому что путешествовать люблю, потому что папа называет царевной-лягушкой, и потому что руки-ноги худые как у лягушки  :crazyfun:
вспомнила еще - был мультик такой кукольный про лягушку-путешественницу.

Отредактировано travelfrog (2009-06-28 00:01:40)

+1

136

Вообще мой ник уже давно Libelle - т.е. стрекоза, но на этом форуме он был уже занят.....пришлось изменить себе и выбрала другой ник.
Juwel - драгоценность на немецком. вообще люблю немецкий, правда давно уже не занималась :disappointed:

0

137

мой ник от фамилии Агапова... давно его везде использую, короткий звучный. правда не сразу пол ясен :) ну и ладно, по сообщениям думаю можно понять.
как-то раз мама связала большой свитер на котором большими буквами было написано AGAP :)
а так друзья называют по-разному: агапуля, авапага, агапуся, агапчик. как-то знакомый сказал: первая "а", третья "а", последняя "а", да ты Ананасова! с тех пор я и Ананасова :)

0

138

а я всегда по имени... ка-то не придумала себе еще другого ника...

0

139

Я взяла свой привычный и везде используемый ник - tae4ka  - от моего имени Тая :) Хотела придумать другой ник, специально для форума, но потом подумала, что не смогу ассоциировать себя с каким-то другим именем и будет ощущение, что за меня сообщения пишет кто-то другой  %-)

0

140

А я вот давно себя ассоциирую со своим ником, с  6 класса, как кудряшки стали завиваться... Кудряшка Я :flirt:

0

141

Когда-то давны-давно, когда я только знакомилась с интернетом мне помогал друг установить аську и тут возник вопрос-какой ник у тебя будет, Оля? Я задумалась, а друг сказал- ты же настоящая NAUGHTY. Тогда я не знала что это за слово такое заморское, сразу скажу, что к ночной девушке и тд оно не имеет никакого отношения:) Итак, NAUGHTY-непослушный и капризный [взломанный сайт]  а я...как мне не стыдно.. такая  и есть.. с тех пор меня друзья так и называют:)

0

142

Sheal - это кажется, переводится как ракушка. А ещё у нас в Израиле сайт такой есть, там квартиры на съём и на продажу выставляют. Да и слово понравилось.

0

143

Miss -просто принадлежность к прекрасному полу  :blush:  Нравится как звучит :)))
А Straus - это страус. Умею строить прикольную рожицу, похожую на страусенка. Нравится не только моим друзьям, при ком показывала, но и мне :love: И некоторые меня начали называть страусенком
Вот приеду из отпуска, поставлю фото - увидете :)))
Хотя в обычной жизни кроме близких друзей это не видел (я на самом деле скромная... :shine: )

0

144

vippi - vip это инициалы но так как на большинстве форумов уже есть люди с таким ником я добавила еще 1 p

0

145

Догадайтесь !!!!

0

146

у меня раньше всегда ник был Kassandra, решила его немного сократить:)

0

147

девочкииии! какие у вас истории замечательные..романтичные, милые, оригинальные...а я вот хризантема..сама даже не знаю почему..цветы эти вроде не очень и симпатичные...и не из моих любимых..просто слово нравится, сочетание звуков) форма..не сам референт, так сказать, а денотат))))я ж лингвист все-таки :D

+1

148

мой ник-это порода красивой рыбки) и рифмуется с моим именем: юля-барабуля =)

0

149

barabulya написал(а):

мой ник-это порода красивой рыбки) и рифмуется с моим именем: юля-барабуля =)

а в некоторых регионах Украины так еще картошку называют  :tomato:  :D
Добро пожаловать на форум!  :flag:

0

150

Ксуксу от имени Ксюша,  так называла меня моя дочка, когда была маленькой.  Устами ребенка глаголет истина.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?