Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 91 страница 120 из 401

91

Louisa Miller :) написал(а):

А меня просто Луиза зовут. И первые три буквы моей фамилии - Мил...)))) Ну а вообще, Луиза Миллер - героиня трагедии А.Дюма "Коварство и любовь", иногда мы с ней чем-то похожи.)))))

Очень красиво!

0

92

А у меня вообще забавный случай, больше трех лет назад я  понравилась одному мальчику ну и он мне тоже, я ему написала на асфальте Лёша, давай встречаться! и хотела подписаться, а краски не хватило и вместо Ксюши получилось Ксю, с тех пор меня все друзья и конечно же любимый зовет Ксю, ну и на форумах регистрируюсь под этим ником)

0

93

Ksy написал(а):

а краски не хватило и вместо Ксюши получилось Ксю,

:rofl:

0

94

А мой ник это мое имя. наверно банально и не оригинально, но воть так воть...

0

95

Меня зовут Аня.

Когда я увидела фотографии людей до и после снятия брекетов мне показалось, что я - героиня Льюиса Кэррола :writing:   и нахожусь в Стране чудес.  :D

Так и появилась Алиса.

Мишка написал(а):

наверно банально и не оригинально

Хорошее имя. Происходит от древнееврейского имени Михаэль: равный, подобный Яхве (Богу).

Ksy написал(а):

и вместо Ксюши получилось Ксю, с тех пор меня все друзья и конечно же любимый зовет Ксю

:D  :crazy:

+1

96

Раньше интернет-ник был Xoxolok, очень мне нравился. Но потом этих Хохолков столько по сети развелось, аж тошно стало... И превратилась я в одну из интересных набоковских персонажей, Магду Петерс, почти сестрицу той самой Лолиты... Кто читал-помнит.... Один из любимейших романов. Считаю Набокова потрясающим стилистом, равных ему пока не наблюдалось...

0

97

Ksy написал(а):

у меня вообще забавный случай, больше трех лет назад я  понравилась одному мальчику ну и он мне тоже, я ему написала на асфальте Лёша, давай встречаться! и хотела подписаться, а краски не хватило и вместо Ксюши получилось Ксю, с тех пор меня все друзья и конечно же любимый зовет Ксю, ну и на форумах регистрируюсь под этим ником)

Прикольно!!!  :crazyfun:  :cool:
У меня есть одна знакомая, подруга моей одноклассницы - ее тоже все называют Ксю :) не знаю почему, но вот теперь очень хочется узнать ее историю :)

0

98

МОй ник (Launisch) переводится как "капризная" (с немецкого), т. к. таковой и являюсь....  :jumping:  ну и немного фанатик нем. языка)))

0

99

хе, я не оригинальна, мой ник состоит, как и у многих тут, из начальных слогов моего имени и фамилии - БЕЛова КАтя, ну транслитом просто так, а так как белок везде тоже пруд пруди от балды придумался эпитет "хитрая"
А кстати заметила что с этим ником у меня и черты характера стали схожи, друзья иногда говорят что похожа не белочку :crazy:  и орехи ой как люблю))

0

100

А почему Зубака тысячная, а когда нажимаешь на ее профиль, то она 1003?
У меня ник от имени - зовут Женей, а Жанеткой тетя меня называет, но я хотела сначала другие призводные,о ничего не хотело регистрировать, вот так и появилась Жанетка, теперь по привычке везде так регистрируюсь.  :)

0

101

Janetka написал(а):

А почему Зубака тысячная, а когда нажимаешь на ее профиль, то она 1003?

Были случаи когда форумчанин не мог войти на форум из-за неполадок в своем браузере. Тогда он рагистрировался повторно под другим именем. А когда неполадки устранялис, администрация по его просьбе дублирующую запись удаляла. Так например со мной было. Поэтому Зубака 1000, а записана как 1003.

0

102

Лелька
понятно... :)

0

103

А у меня K@TE, потому что КАТЯ))))) Проще некуда)))) ;)

0

104

А я просто обожаю ванильное мороженое. Вот и решила придумать себе такой ник.

0

105

Ната мое имя, а 83 - год моего рождения :)

0

106

Ра - 2 первые буквы моего имени.. Рамзия :flirt:

0

107

Ra написал(а):

Ра - 2 первые буквы моего имени.. Рамзия :flirt:

а я думала как богиню!

0

108

Меня зовут Катя. Отсюда и ник. А еще меня любимый так называет :flirt:

0

109

Так как Оль везде и в самом деле много, пришлось выдумывать! А Olgushka - меня так друг-серб называет. Я ему говорю - да нет такого в русском языке, Ольгушка, есть Олюшка! А он так недоуменно - а куда же "г" подевалась?  :rofl: Мне со временем даже понравилось, почему бы и нет?

0

110

я Маша, но если произносит маленький ребенок, то часто получается Маффа, так и повелось...

0

111

maffa написал(а):

я Маша, но если произносит маленький ребенок, то часто получается Маффа, так и повелось...

если лингвалки поставишь, то и сама наверное первое время так произносить будешь  :flirt:

0

112

А я вот фиалки люблю :)  (хотя...  сыр тоже  :blush:  )

0

113

Olgushka,   :D  орт сказал, что мне светят только металические и никакие другие:)

0

114

Olgushka написал(а):

Я ему говорю - да нет такого в русском языке, Ольгушка, есть Олюшка! А он так недоуменно - а куда же "г" подевалась?  :rofl: Мне со временем даже понравилось, почему бы и нет?

А меня Ольгушкой мама иногда называет.

0

115

Лелька написал(а):

А меня Ольгушкой мама иногда называет.

Ох уже, а я-то думала, я такая вся оригинальная!  :P

0

116

Я подумала... Я все же оригинальная! Я Olgushka с таким твердым "л", на иностранный манер!  :D Надо же чем-то выделяться!  :shine:

0

117

Мой ник от слова Маленький.. Меня в студенчестве одногруппники называли Мелкой. В группе было две Ани: Аня - староста, и Аня - я.. Мы с ней очень по росту отличаемся  :blush:  Я со своими 158см до ее 179 даже не допрыгну  :blush:  Вот и пошло - Мелкая. Сейчас меня так только мой папа называет и лучшие друзья ^^  А ник остался!! Родной уже!

0

118

Мой ник пошел от фамилии, МЧ придумал вот и пользуюсь теперь. Зато ни у кого такого больше нет  :playful:.

0

119

Мне многие говорят,что я похожа на кошку или пантеру,а мой МЧ называет меня Кисулька,вот я и решила-так и назовусь! Правда,потом немного пожалела,тут и без меня уже целое семейство кошачьих!!!  :cool: Оно и понятно,почти любая хорошенькая девушка в некоторые моменты какими-то своими повадками похожа на котеночка,кошечку и тд.... :flirt:

0

120

Кисуля написал(а):

...вот я и решила-так и назовусь! Правда,потом немного пожалела,тут и без меня уже целое семейство кошачьих!!!   ...

Кисуля, да ну почему же ты пожалела ? :flirt:
Наоборот, весело !!!!!!
К тому же, кошек много не бывает !!!

:flirt:  :flag:

+1


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?