Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 361 страница 390 из 401

361

И у меня всё просто. Gray по-английски значит серый(Сергей),а цифры-возраст.

0

362

Satellit - перекликается с названием компании в которой я работаю.

0

363

У меня все просто,Акулина-женское имя,похожее на мою фамилию.

0

364

В школе сначала заметила это слово из "Мастера и Маргариты", потом в Фандорине Акунина. Сначала использовала Азазель, но на некоторых сайтах нужна латиница, стала Azazel, но чаще всего оно уже занято, поэтому Azazell 8-)

0

365

Книжка есть такая, в которой главный герой - типа сумасшедшего ученого, создает монстра, оживляет его с помощью электричества, а потом сам же от него и огребает :crazy:
Elizabeth Lavenza - сначала "приемная" сестра Виктора Франкенштейна, в дальнейшем его жена.
Книга, соответственно, "Франкенштейн, или Современный Прометей", писательницы Мэри Шелли.

0

366

Pussycat от Pussycat Dolls, моему нику уже лет 5. регалась на форуме и слушала их песню.вот.отсюда и пошло.

0

367

лет 5 назад завела блог, но была тогда в плохом настроении и назвалась bad sunshine. решила сделать ник немного позитивней на этом форуме и стала good sunshine)

0

368

Мой ник связан с моей фамилией:)

0

369

Подруга частенько так называет меня.)

0

370

а я просто вреднюля..поэтому бука))

0

371

Мой ник в переводе с французского означает Изменившаяся. И еще это название альбома Милен Фармер. А 27 - это мой возраст.  8-)

0

372

Кись Кись
Люблю кошек ) использую разные итерпритации, в зависимости от того, что занято :)

0

373

Перекликается с моим именем и меня в институте все так называли. В то время как раз мультик этот появился, очень был популярен.

0

374

мое имя и город где живу-Иркутск

Отредактировано Кристина_irk (2013-02-09 09:01:25)

0

375

Перекликается с моими брекетами http://uploads.ru/i/J/j/K/JjKXY.gif

0

376

А меня так мой МЧ называет.

0

377

Меня так называет муж, говорит тем, кто спрашивает, что это означает рождение звезды) На самом же деле, так меня называла маленькая дочка моей подруги, не имея возможности выговорить мою фамилию полностью (а мы с подругой обращаемся друг к другу пофамильно), вот отсюда и пошло)) :yep:

0

378

Кудрявая в переводе с латыни

0

379

В моём нике всё раскрыто! :P

0

380

Sunset.. Даже не знаю
Сначала хотела Sunrise, но вовремя остановилась. :glasses:
Пришло на ум слово солнце (sun), потому что моя улыбка в брекетах блестит на солнышке  :yep:  :D
А sunset - это заход. :writing:
В общем, всё вышло как-то сложно, но что выбрала то выбрала  ;)

0

381

А я читала рассказ с названием Благословение Луны,ну и решила найти варианты на других языках,на японском Мегуми-Благословение,теперь подруги называют меня Мегуми или Мегу.

0

382

Я себя назвала в честь  дуги, которая мои зубы тянет.

0

383

Сменила имечко  :D
Haseki Hur - сократила имя турецкой султанши Haseki Hurrem Sultan hazretleri.  :yep:

0

384

Это фамилия  :yep:

0

385

"32 зуба"- выбрала потому,что выражение "улыбка в 32 зуба" для меня- мечта,легкость,обаяние,ассоциация с голливудской улыбкой.Ну и просто необычный ник)

0

386

И опять смена ника :crazyfun:  в переводе с английского Rebel Devil - восставший дьявол  :D  просто со снятием брикетов хотелось как-то кинуть понты http://uploads.ru/i/K/g/R/KgRcl.gif

0

387

Фишка-мороженка, которую как раз ела. 18.10 - день рождения моей дочки

0

388

Я МАма НИКА (Никиты), любимого моего мужчины 5 лет.

0

389

Модификация имени

0

390

А мой означает скорбь по зубкам без брекетов ) , а ангелом меня мама постоянно называет)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?