Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 301 страница 330 из 401

301

Думаю, мне нужно переименовываться в "Мечты сбылисьhttp://i048.radikal.ru/0803/3d/92599657e398.gif

0

302

Чешир написал(а):

Чеширского кота

Я так и подумала))

0

303

Моё имя задом наперед  ^^

0

304

уменьшительно-ласкательный вариант имени Юлия http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif

0

305

Solncest-так меня называл бывший молодой человек и на протяжении 5 лет ко мне привязался этот ник

0

306

требую раскрытия тайны моего любимого ника - ШОЧИКЕЦАЛЬ!!!!!!! всю тему прочитала с этой надеждой

0

307

Астра написал(а):

требую раскрытия тайны моего любимого ника - ШОЧИКЕЦАЛЬ!!!!!!! всю тему прочитала с этой надеждой

Мне тоже интересно! http://i032.radikal.ru/0803/10/52db2316bd13.gif

0

308

Астра написал(а):

требую раскрытия тайны моего любимого ника - ШОЧИКЕЦАЛЬ!!!!!!!

мне тоже было интересно...я просто поискала в яндексе  :cool:
яндекс знает все ;)

0

309

lovelia написал(а):

я просто поискала в яндексе

ну надо же, ацтеки... а мне всегда этот ник самым-самым брекетоносным казался, потому что первое, что пришло на мой, как оказалось, недостаточно хорошо образованный ум, так это покоцанные щеки :rofl:

0

310

Оу! Только сейчас увидела дискуссию насчет моего ника  :blush:  Да-да, к щекам и брекетам не имеет никакого отношения  :D

0

311

печальный клоун - любимая песня моей любимой группы. она как будто про меня

0

312

Понравилось выражение: "В каждой женщине должна быть безуминка"))) . Вот от сюда и пошло))

0

313

Моя фамилия сокр. :D   и имя

0

314

имя  :)

0

315

У меня симбиоз фамилии и профессии :)
Стараюсь везде им пользоваться.

0

316

Сказать?)

0

317

А у меня и так понятно :) Долго мне еще карамельки не грызть...

0

318

меня муж так называет, говорит что я капризная :)

0

319

я вычитала в книге, это имя героини, сейчас на многих сайтах так называюсь, хотя меня иногда назаретом обзывают :unsure:

0

320

у меня все просто :glasses: имя и дата рождения, банально, почитала ваши ники, молодцы, креативные вы мои :cool:

0

321

а мне просто пришло в голову почему-то английское слово alien - пришелец из космоса. посмотрела в гугле картинки - нашла малюсенького такого пришельца, похожего на зубик)) и поняла, что это точный ник) и немного переделала его. получилось  Alli.

0

322

Моё имя и уменьшительно-ласкательное от имени любимой певицы, которое переводится как "солнце"=)

0

323

Еще с детства обожаю кошек. И еще с детства у меня остался этот ник. Банально, но зато мне приятно ;)  (Помню даже с подругой несколько лет назад спорила, что не забуду этот ник и буду дальше его использовать. Кстати, о подруге: иду-ка я ей это припомню. Посмеемся)

0

324

У меня ник-цветок. Гербера-этом мой любимый цветочек, да и само слово нравится!  [взломанный сайт]
                        Мне нравится моё имя, но захотелось именно такой ник!-)

0

325

А у меня такой почтовый ящик. Я его заводила лет 12 назад, в тот момент училась на водительские права. И решила заранее себя назвать водителем (Driver), а olenka - это мое имя в ласковой форме))

0

326

Честно говоря в сети, и не только, живу под другими никами )
Тут просто решила зарегистрироваться по быстрому, попросила у подруги назвать ник, она сказала Киви ) Ну я так и подписалась, т.к. раньше его уже обдумывала взять. Мило, и ассоциация у меня почему то только с птичкой))

0

327

miss - ибо не замужем, d - потому что Дарья))

0

328

Дарья, мы с тобой обе новенькие, обе из Петербурга, обе отписываемся в темках друг за другом)) Давай дружить!

С ником все банально и просто - у меня одну собаку зовут Роуджек Аляска, вторую - Роуджек Паола Джесс. И я при регистрации на форумах беру ник то Паола Джесс, то Аляска. Сама не знаю по какому принципу  :question:  Видимо под настроение) Вот сегодня настроение видимо было северное - здесь я Аляска :)

0

329

МиуМиу написал(а):

Честно говоря в сети, и не только, живу под другими никами )

ну вот теперь у меня один из любимых кошачьих)

0

330

Муз. группа такая - Eluveitie. Поют на галльском языке, очень нравится  :rolleyes:

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?