Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?


Что означают ваши ники?

Сообщений 271 страница 300 из 401

271

A меня мама в детстве всегда называла или рыбкой золотой или просто золотцем, вот я и стала Золотцем)) :idea:

0

272

Честно говоря, придумала ник когда-то давно, для одного сайта, так надоело быть "белой и пушистой" думала что может он прибавит мне лисьей хитрости, но кажется не помогло))) так ник Lissi трансформировался в Lissa, вот с ним и живем  8-)

0

273

а мой ник - производное от фамилии, друзья так за глаза называли, а я случайно услышала и мне понравилось, с тех пор я Фирка

0

274

Игра такая была на соньке Spyro называлась)вот там в какой-то части надо было яйца с динозавриками собирать.так вот одного из них звали blanny,и больно он мне понравился))
знакомые часто коверкают))один друг как только не называл..и бланни,и блённи :D

0

275

Это моё имя, но чаще меня зовут Тати.

0

276

Моё имя :crazy:

0

277

А у меня почти имя, только одна буква изменена)) а 26- дата рождения.

0

278

Fair - это по-английски взято из Fair Play - в словарь не заглядывал, но должно переводиться как честный, справедливый.
Kater - это уже по-немецки кот. Вот и получается справедливый (или честный) кот, всё просто - люблю справедливость, спорт, ну и кошек конечно  :).  Ник хотелось уникальный, поэтому на двух языках :writing:

0

279

Fiamma (звучит Фьямма) в переводе с итальянского означает Пламя.
Да, я девочка-огонь.....

0

280

Если често, история моего ника имеет давнюю историю, помню себя, еще в школе училась, мы создавали себе почтовый ящик (учились) и вот что пришло в голову то и написала, Вообще ник Лапуська только на анг, а получилось lapays, 68 школа в которой училась)

0

281

... назвали друзяки, так и приклеилось  ^^

0

282

Котофей - так назывался обувной магазин который раньше был у меня возле дома  :D  а я лишнюю "ф" добавила

0

283

Fairy - волшебница, фея (не путать с моющим средством :D)
Anne - мое имя, собственно)

kotoffei, меня иногда сестра называет "Кот-Котофей". Не спрашивай, почему - я не знаю. И кошек не особо люблю. Она меня как только ни называет)) но когда я увидела твой ник, я внутренне очень обрадовалась))

Отредактировано Fairy_Anne (2011-01-05 00:20:13)

0

284

Fairy_Anne написал(а):

я внутренне очень обрадовалась))

так приятно))        а я очень люблю герберы ^^

Отредактировано kotoffei (2011-01-05 00:12:32)

0

285

kotoffei написал(а):

а я очень люблю герберы

Я их еще и в линеечку себе забабахала))
Все, прекратили оффтоп, а то нас заругают))

0

286

а в моем нике скрыт ооочень глубокий смысл!! :D

0

287

zuuubki:)
:idea:

0

288

изначально я была Футболка = ФУТБ + ОЛКА
один мой очень хороший друг...в состоянии алкогольного опьянения не смог выговорить "футболка" и сократил до "футка". так и приклеилось. мама меня так зовет, половина фан-клуба нашего тоже)))

0

289

kotoffei
:crazyfun:
Футка
:idea:  а я то думала....

0

290

zuuubki:) написал(а):

:idea:  а я то думала....

все банально)

0

291

Мой ник- перевод имени на один не слишком распространенный язык:)

0

292

Я очень люблю автомобили и скороть. http://i047.radikal.ru/0803/1a/4154104f0113.gif   А мчаться лучше всего по прямой и хорошей трассе - магистрали. Поэтому я и Magistral, а 22 - это возраст, когда я получила водительские права.

0

293

Fiamma написал(а):

Fiamma (звучит Фьямма) в переводе с итальянского означает Пламя.
Да, я девочка-огонь.....

Ну наконец-то, а я все забывала спросить про твой ник. Да, ты девочка-огонь, я согласна!!!хорошо, что написала как правильно произносить, а то я думала Фиамма... :blush:

0

294

красуня написал(а):

о я думала Фиамма...

я тоже неправильно думала)

0

295

Футка написал(а):

я тоже неправильно думала)

ну что уж тут.. и я тоже... ^^

0

296

красуня написал(а):

то я думала Фиамма.

и я туда же, а еще итальянский,блин, учу  :D
в общем, история с Царапкой, дубль 2  :D

0

297

Футка, а я думала, что твой ник происходит от слова "шутка") это тебе бы подошло)

0

298

Fairy_Anne
неа)) футболка я...сокращенная)))

0

299

Fairy_Anne
:rofl:  я тоже так сначала подумала... а там вот какой смысл!!!!

0

300

Я хочу улыбку как у Чеширского кота в фильме Алиса в стране чудес :flirt:  Поэтому Чешир  ^^

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Давайте познакомимся » Что означают ваши ники?