Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Музыкальные инструменты >>


Музыкальные инструменты >>

Сообщений 1 страница 30 из 61

1

может, кто-нибудь на чём-нибудь играет?
я в своё время закончила музыкальную школу по классу скрипки :yep: сейчас пробую себя  диджействе :flirt:

0

2

:D в школьном ансамбле народных инструментов 3 года играла на треугольнике...
еще были мальчики-ложечники и девочка с трещеткой.... кажется мы даже пели... :blush:

0

3

Mel@mory написал(а):

играла на треугольнике

оо.. я помню - пробовала :D это так забавно

0

4

Sapfiromaniya, коллеги :) Я тоже была скрипачкой :)

0

5

Anila написал(а):

Я тоже была скрипачкой

ничего себе 8-) а сейчас играешь?

0

6

Закончила в свое время музыкальную школу по классу фортепьяно, учителя хотели даже дальше отправлять учиться по этому направлению... Не мое это

0

7

Sapfiromaniya, играю :) Даже выступаю :))) Жаль, что нет времени новый репертуар изучить... учеба эта :)
Может нам создать дуэт скрипачек-брекетисток?  :D

0

8

Anila написал(а):

Может нам создать дуэт скрипачек-брекетисток?

Ну еще немного темка просуществует и можно будет оркестр брекетистов создавать.

0

9

я на гитарке учусь  :love:

0

10

Anila написал(а):

Может нам создать дуэт скрипачек-брекетисток?

хорошая идея :idea: глядишь - в шоу-бизнес прорвёмся :D

+1

11

Queen написал(а):

я на гитарке учусь

Ой, а я раньше немножко умела. Ну в студенчестве. Думала в декрете капитально займусь. Куда там.

0

12

Sapfiromaniya написал(а):

глядишь - в шоу-бизнес прорвёмся :D

ого будет оригинальная группа  :crazyfun:  точно прорвётесь  :D

0

13

Пианистка :blush: причем занимаюсь музыкой профессионально...
Два года назад друзья подарили блок-флейту, теперь осваиваю и ее. Брекеты в этом деле не помеха! :shine:

0

14

Queen написал(а):

я на гитарке учусь

:D я в институте пыталась научиться, обломала себе все ногти и бросила эту идею...

0

15

Rainbow написал(а):

Два года назад друзья подарили блок-флейту

а блок-флейта это как? она чем-то отличается от обычной флейты? ;)

0

16

Mel@mory написал(а):

обломала себе все ногти и бросила эту идею...

а я постоянно обламываю ногти, когда играю в боулинг :D но это уже другая история ;)

0

17

Sapfiromaniya написал(а):

а блок-флейта это как?

она меньше и продольная, т. е. выглядит как дудочка, и играть на ней проще

0

18

Rainbow написал(а):

она меньше и продольная, т. е. выглядит как дудочка, и играть на ней проще

ого, прикольно ;) а я даже не знала о существовании такой

0

19

Лелька написал(а):

Ну еще немного темка просуществует и можно будет оркестр брекетистов создавать.

:)  В басовом и теноровом ключах вас поддержу! Я на виолончеле 8 лет в музыкалке училась  :flag: ну и фортепиано, конечно, как доп.инструмент.

Queen написал(а):

я на гитарке учусь

Да, это вещщщь! Своего сына обязательно отправлю учиться на гитару, когда будет :) Время идет, новые технологии наступают, а человек умеющий играть на гитаре всегда в почете, на любом отдыхе.

Rainbow написал(а):

она меньше и продольная, т. е. выглядит как дудочка, и играть на ней проще

Я думала это народное творчество  :huh:  необразованность моя...

0

20

МиссСТАЛЬНАЯЧелюсть написал(а):

В басовом и теноровом ключах вас поддержу! Я на виолончеле 8 лет в музыкалке училась

ого, прикольно ;) мне нравится, как звучит виолончель. Помню мы постоянно на концертах совмещали скрипки и вилончели и получалось просто супер :cool:

0

21

Может не совсем в точку, но я в хоре пела :crazy:  Однажды к нам в школу приехал какой-то музрук и проводил внегласный кастинг-пришел к нам на урок музыки и попросил каждого что-нибудь спеть. Меня и еще одну девочку сразу зачислили в хор. Мечта назывался, как сейчас помню. Мы потом на каждом празднике, проводимом в городе, пели, пели, пели :whistle:

0

22

June написал(а):

городе, пели, пели, пели

ой, здорово. А я петь тоже люблю :whistle:

0

23

Sapfiromaniya написал(а):

ой, здорово. А я петь тоже люблю

и я петь люблю)) ну ещё отучилась в музыкалке: сначала на домре училась два года, потом на форепиано перешла) надоело на домре тренькать))) на гитаре могу три песни сыграть))))) :D
ну и на большинстве народных инстументов умею)) : ложки, тресчётки, маракасы, бубенцы всякие там)) хехе)) :P

0

24

Рыжий написал(а):

ну и на большинстве народных инстументов умею)) : ложки, тресчётки, маракасы, бубенцы всякие там)) хехе))

берём тебя в наш виртуальный оркестр-брекетоносцев  :D

0

25

Я в детстве ходила в какой-то музыкальный кружок. Играла там на ксилофоне  :D
Позже мама взяла домой пианино, пыталась приучить меня к музыке по-полной. Но больше, чем играть одним пальцем чижика-пыжика дело не пошло. Потом мне принесли скрипку - поиграла на нервах родителей и соседей и на этом моя музыкальная карьера закончилась  :rofl: Не мое это! Что ж тут поделать?  :dontknow:  :D

0

26

Юки написал(а):

Играла там на ксилофоне

а я даже не знаю такой инструмент :dontknow: это клавишный?

0

27

это такой загадочный инструмент, по которому ударяют специальными палочками  :D

0

28

я играю на пианино :) 7 лет музыкалки закончила..после окончания несколько лет даже не трогала пианино, а потом опять начала играть по-тихоньку...сейчас опять период устоя и тишины...играю редко :) но хочется снова взяться.....классно это-уметь брянькать по клавишкам лунную сонату наизусть :)

0

29

Bonjour написал(а):

я играю на пианино  7 лет музыкалки закончила..после окончания несколько лет даже не трогала пианино, а потом опять начала играть по-тихоньку...сейчас опять период устоя и тишины...играю редко  но хочется снова взяться.....классно это-уметь брянькать по клавишкам лунную сонату наизусть

а я Рахманинова. Девчонки говорили - "тебе надо такое, чтоб рояль поломался"  :playful:

0

30

Закончила музыкальную по классу фортепиано, сейчас играю на гитаре в основном (акустика, электро...)

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Хобби » Музыкальные инструменты >>