Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>


А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>

Сообщений 61 страница 90 из 98

61

А я своему не говорила, хотя интересно посмотреть на реакцию :)

0

62

А я на прошлый прием пришла с листочком вопросов:) Начиталась форума и возникло много вопросов к орту. Так она посмеялась, что я со списком=) А потом как-то в разговоре я ей проговорилась: "Я тут на форуме прочитала, что.... А правда ли?" Она спросила, на каком форуме, я сказала. Она просто загадочно протянула: "Ааааа... понятно" и улыбнулась :dontknow:
Что это значило я так и не поняла)) Но она у меня такая характерная, ей кажется все-равно, она знает свою работу и делает её на все сто, а остальное её не интересует:))

0

63

Я своему и говорила, и писала в его блокноте адрес, только вот все время забываю спросить, заходит он сюда или нет)))

0

64

Лиска написал(а):

На эти слова  его реакция - орт запретил мне читать сайт.

На нашем сайте был, сказал, что очень-очень-ну очень долго смеялся! Ну у него самомнение! Я буду только рада, если он профи с большой буквы!

+1

65

Дюймовочка написал(а):

Я своему и говорила, и писала в его блокноте адрес, только вот все время забываю спросить, заходит он сюда или нет)))

))) Да, я ему тож говорю. Он в ответ - Знаю, вы там общаетесь, зачитываетесь))) я иногда ему рассказываю, как и что у девочек тут происходит)))

0

66

Я тоже на 2 прием пришла с кучей вопросов, начитавщись форума, на что она мне сказала, что у всех случаи индивидуальные и "не читай ты эти форумы, лучше у меня спроси".)))

+1

67

Камо4ка, наш доктор прикол вообще, ему нет разницы, какой это форум, диспут или наш, родной, брекетный)))) Только ему говорю что-то, он сразу, да-да, на брекетнои форуме так написано ))))

А я, кстати, могу уже его ПиАр менеджером быть )))) всем так его расхваливаю на всех форумах, даже не тематических, гыы ))))

И все-таки, читает он или не читает? ))))) Мне так интересно, а спросить забываю все время)))

0

68

мой да, думаю он не особо в восторге =)
я его после етого вопросами заваливаю!

0

69

Я как-то вскользь упомянула: "А вот на форуме...", но моя орт даже ухом не повела. 100% не ходит она сюда - у нее сейчас грудной ребенок + прием в 2 клиниках + кандидатская :confused:

0

70

Я своей созналась на второй или третьей встрече. Я что-то ей рассказывала, подтверждая свои слова знанием опыта таких же брекетоносцев  :crazyfun:

0

71

я говорила своему что форум и интернет читала, но какой конкретно форум и о чем - нет.

0

72

А я своему не говорилпа и не буду говорить.. :) во-первых, потому что у него нет времени выслушивать как я провожу свой досуг, уж слишком большие к нему всегда очереди.. а во-вторых, он мне сам все что важно рассказал ещё на первом приеме и вопросов у меня к нему нет :) к тому же лечение проходит просто прекрасно.. Да и вообще, насколько мне известно, все врачи обычно против того, чтоб мы в интернете всё вычитывали, ставили себе диагнозы ещё и самолечением занимались и думаю орты здесь не исключение..

0

73

Сказал своему, что на форуме о нём писали хорошие отзывы, не раз- тот засмущался :)

0

74

Я своему врачу тоже сказала, на первом посещении, особенно что именно после форума стала все больше и больше склоняться к операции на челюстях+брекеты. Что ее выбрала после прочтения многих отзывов пока не говорила, но все в планах.... :playful:

0

75

У меня орт - эстонец, сомневаюсь, что он сидит на русскоязычных форумах и сайтах, но русский язык он знает :) Молодой.

0

76

я вот рассказала своей, так она меня так отругала, я даже в шоке была.сравнила инет с помойкой и т.п.я ей было пыталась объяснить, но она такая категоричная, блин.вроде молодая, а дикая такая :crazyfun: теперь точно знаю, что больше ей ни слова

0

77

не-а не говорила пока что.. )))  ^^  а так может она уже и знает о нем!!)

0

78

А я сказала, разговаривали про ретейнер, рано, знаю, но все же спросила, что у меня и как! Прогноз на НЧ несъемный, на ВЧ капа!! Ну тут я и спалилась :rofl:  говорю сижу на форуме, боюсь рецедива можно и на ВЧ поклееть и НЧ капу, чтоб полный набор!!! Смеялась надо мной, видно у мну выражение лица было смешное при просьбе!!!А потом так серьезно, а какой форум их много??? Назвала название, кивнула, сказала что наслышана о нем!!! Но ни одного плохого слова не сказала!!!

0

79

Mel@mory написал(а):

Ra написал(а):
Я когда искала ортодонта, была во многих клиниках.. в одной клинике был администратор, у нее зубки неровные были... подумала, а почему она не ставит себе брекеты? тем более работает в таком месте.. и коллеги понимающие..и примеров наверно много

а в моей клинике наоборот, у всех ассистенток брекеты стоят)) и у терапевта с ортом зубы прекрасные)) это хорошо :jumping:

0

80

Zolotze написал(а):

а в моей клинике наоборот, у всех ассистенток брекеты стоят))

ага и у моей)))я даже когда ставила, сначала к ней обратилась с распросами, для успокоения души, так сказать :crazyfun:

0

81

Ra написал(а):

Я когда искала ортодонта, была во многих клиниках.. в одной клинике был администратор, у нее зубки неровные были... подумала, а почему она не ставит себе брекеты? тем более работает в таком месте..

Zolotze написал(а):

а в моей клинике наоборот, у всех ассистенток брекеты стоят))

Когда я определилась с клиникой, я знала, что моя ортофея когда-то носила брекеты. И зубки у нее ровные и красивые. А спустя время у них появилась ассистентка хирурга и теперь она в брекетах. Это очень радует.  ;)

0

82

Я пока своей не говорила, мы еще не сильно "дружим" :)
А зубы у нее кривоватые  :angry:

Отредактировано ataN (2011-01-15 02:38:58)

0

83

Алина пластиковые брекеты написал(а):

я вот рассказала своей, так она меня так отругала, я даже в шоке была.сравнила инет с помойкой и т.п.я ей было пыталась объяснить, но она такая категоричная, блин.вроде молодая, а дикая такая

А у меня орт такая дама около 50-55... я когда ей про форум рассказала, думала будет нулевая реакция... а она: "Да, я уже несколько раз слышала от пациентов давно все собираюсь посмотреть..."

0

84

Olyshka=) написал(а):

А я своему не говорилпа и не буду говорить..  во-первых, потому что у него нет времени выслушивать как я провожу свой досуг, уж слишком большие к нему всегда очереди.. а во-вторых, он мне сам все что важно рассказал ещё на первом приеме и вопросов у меня к нему нет  к тому же лечение проходит просто прекрасно.. Да и вообще, насколько мне известно, все врачи обычно против того, чтоб мы в интернете всё вычитывали, ставили себе диагнозы ещё и самолечением занимались и думаю орты здесь не исключение..

Аналогичная ситуация. У меня ортодонт - врач "старой закалки", огромная практика, уйма клиентов, вряд ли он захочет как-либо комментировать существование подобных  форумов( да и к тому же, он не слишком доверяет интернет-ресурсам и ко всему этому относится скептически

0

85

Я своему не говорила, потому что большую часть времени сижу с открытым ртом, а потом успеваю задать самые важные вопросы  :question:  обычно приём идет 20-30 мин

0

86

Я своей не говорила и, наверно, не скажу. Она у меня ооочень занятая женщина и у нее нет времени лазить в инете.

0

87

4apa_4yps написал(а):

большую часть времени сижу с открытым ртом, а потом успеваю задать самые важные вопросы

У меня то же самое! :) А про форум я своей сказала вскользь еще на первой консультации, она тогда только улыбнулась.

0

88

Мой не знает. И думаю ей это не интересно(((( Она вообще старается особо не общаться!!!!(((( Партизанка блин!!!

0

89

Счастливица написал(а):

Я своей не говорила и, наверно, не скажу. Она у меня ооочень занятая женщина и у нее нет времени лазить в инете.

Во-Во это мой вариант  :crazy:

0

90

Знает про форумы, но относится крайне отрицательно. Даж привожу с ее сайта:

Еще есть форумы пациентов, где обсуждаются различные вопросы, касающиеся брекетов. Они очень хороши, когда обсуждаются вопросы, не являющиеся компетенцией исключительно специалистов.  То есть, когда <брекетоносцы> делятся своими ощущениями от брекетов, дают советы, как легче привыкнуть, как целоваться с брекетами и т.д. Но когда обсуждаются специальные вопросы, то конечно начинается серьезная путаница в уме читателей. Так как все пишут абсолютно разные вещи, при этом, как правило, большинство утверждений либо далеки от истины, либо применимы только к данному конкретному пациенту. В общем, если даже сами ортодонты говорят абсолютно разные вещи про одного и того же пациента, то что уж говорить про мнения разных врачей о разных пациентах, выраженные в виде <испорченного телефона> на форуме. Конечно, там бывают и правильные суждения, но неверных еще больше и простому человеку разобраться, где правда и существует ли она вообще, просто невозможно.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>