Брекеты и все, что с ними связано

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>


А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>

Сообщений 1 страница 30 из 98

1

Вы рассказывали своим врачам о нашем форуме?
Возможно даже давали ссылочку особо любопытным.
Было бы интересно узнать, заходят ли к нам специалисты, или же здесь в основном общаются только те, кого им приходится лечить  :question:

0

2

:rolleyes: А я говорила своему врачу, о том что нашла форум. И что мы все тут общаемя и делимся впечатлениями, решаем проблеммы. Ее это порадовало.

0

3

Я своему врачу тоже в свое время рассказывала... =)))) он был удивлен =))))))))))

0

4

Моя врач тоже в курсе. Сначала я постоянно умничала, тут понахваталась всякого из жизни брекетоносцев и каждый раз с нею делилась. Потом рассказывала о наших встречах форумчан. Врачиха даже выразила желание присоединиться к нам, но была занята на работе в те дни, что мы выбирали для встреч.

0

5

неа не говорила  :crazy:

0

6

думаю, что о форуме знает (как человек, умеющий пользоваться интернетом), но читать нас не заходит :glasses:

0

7

Я вот тоже все своей хочу рассказать,но боюсь она меня вычислит  :D .Еще мне кажется,что не будет она заходить на наш сайт,мы и так ей надоели,получится не жизнь,а сплошная ортодонтия,а ведь и другие заботы в жизни имеются. Мне кажется,что и у нас также,сейчас мы объеденены общей проблемой,нам все интересно,соответственно мы держимся и переживаем вместе,а потом все пройдет,жизнь поменяется,появятся другие проблемы и другие сайты. Но мне все-таки кажется,что лучше рассказать своим докторам,по крайней мере,они будут рекомендовать своим пациентам наш любимый сайт и нас еще станет больше :cool:  :flag:

0

8

Я тоже своей рассказала! Она была так приятно удивлена! :cool:

0

9

я своему орту не говорила, но может при случае скажу 8-)

0

10

Я тоже не говорила и скажу если только к слову придется. А вообще как врач могу сказать, что после работы, да еще когда ее (работы) много, хочеться почитать что-то совершенно отвлеченное. А по специальности если только возник вопрос и нужен ответ, ну тогда ищешь в  инете.

0

11

не-а не говорила. не знаю, как в др. городах, а питерские врачи-орты общаются на каком-то форуме. точный адрес не помню, но где-то читала. :glasses: было забавно посмотреть на картину с другой стороны.
и думаю форум этот многие из них почитывают :D

0

12

Лелька написал(а):

Я тоже не говорила и скажу если только к слову придется.

я тож не говорила.... согласна с тобой :)

0

13

Я своему говорила! Я ведь на форуме еще одну его клиентку нашла!

0

14

А моему будущему врачу уже Кеша рассказала о форуме и о том, что со мной познакомилась, рассказала и по-моему адрес дала форума. Так что я думаю, нас читают, но не хотят писать, мы же вопросами сразу забросаем. :D Хотя, с другой стороны, если бы у нас появился здесь хороший врач и периодически отвечал на наши вопросы, ну хотя бы раз в неделю или две, то реклама бы была этому врачу обалденная! Все бы к нему стремились попасть!

0

15

не говорила и надеюсь мой врач тут не бывает...

0

16

я когда про пасту Rocs табак и кофе спрашивала, то упомянула, что многие на брЕкетном форуме чистят этой пастой. И, типа, можно ли так делать....
Короче, вскользь упомянула про форум.
Орт меня ничего не переспросила. Улыбнулась и стала подробно отвечать на мой вопрос (что, мол, МОЖНО. Но осторожно.(см. темку про зубные пасты).
Так вот по ее реакции невозможно было понять, ЗНАЕТ ли она про форум или нет. ЧИТАЕТ или нет.

0

17

Лелька написал(а):

... А вообще как врач могу сказать, что после работы, да еще когда ее (работы) много, хочеться почитать что-то совершенно отвлеченное. А по специальности если только возник вопрос и нужен ответ, ну тогда ищешь в  инете.

Ну да, с одной стороны это вроде бы так... Делать им больше нечего, читать наш форум. Но с другой стороны, если бы я была ортом, я бы, наверное, периодически залезала бы на такой сайт. Хотя бы для того, чтобы почитать, что пишут обо мне и о моих коллегах. Интересно ведь.  8-)

0

18

Прикольная темка)))
Моя орт про форум от меня слышала, но особого интереса не проявила, во-первых, наверное, потому что до 8-ми вечера 6 дней в неделю находится на работе, а во-вторых, потому что ей, думаю, и так хватает всех тех больных, которые к ней ходят лично)))))))))

0

19

margaritkaaa написал(а):

Я ведь на форуме еще одну его клиентку нашла!

:blush:

0

20

Я своей не говорила, думаю она не знает и в жизни ей и так хватает общения с брекетоносцами

0

21

Я тоже своей не говорила . Как то не в тему было бы . Но на одноклассниках нашла !!!

0

22

Я вот ходила к медсестре -брекет переклеивать и сказала ей про форум. Так она так удивилась, что вообще что-то подобное существует. А сама между прочим в брекетах.

0

23

не, мой орт по -рюсски не говорит... :)

0

24

Я как-то говорила,что в интернете смотрела инфу про брекеты еще до установки. Теперь он все время меня подкалывает,когда что-то спрашиваю,мол в интернете этого не найдешь  :D Про форум не сказала бы,не хотела чтоб читали :blush:

0

25

Незнайка написал(а):

Я как-то говорила,что в интернете смотрела инфу про брекеты еще до установки. Теперь он все время меня подкалывает,когда что-то спрашиваю,мол в интернете этого не найдешь

Мой вообще удивились, что про такое пишут в инете. А я думала компьютеры у всех уже есть. Ну по крайней мере у большинства.

0

26

Надо моей сказать тоже. Она у меня сама в брекетах ходила..беленьких))Ортодонт в брекетах :cool: Ей здорово было..

0

27

margaritkaaa, Vera, а Вы у кого лечитесь?? у меня врач тоже мужчина

0

28

Я не говорила своей про форум. Надо будет сказать при случае  :rolleyes:

0

29

Tonic girl написал(а):

Ортодонт в брекетах  Ей здорово было..

Здорово! зато пациентам проще решиться на установку, когда видишь наглядный пример))
Я когда искала ортодонта, была во многих клиниках.. в одной клинике был администратор, у нее зубки неровные были... подумала, а почему она не ставит себе брекеты? тем более работает в таком месте.. и коллеги понимающие..и примеров наверно много 8-)

0

30

Ra написал(а):

подумала, а почему она не ставит себе брекеты? тем более работает в таком месте.. и коллеги понимающие..и примеров наверно много

Да, это все равно, как полный врач лечит от ожирения. Личный пример много значит.

0


Вы здесь » Брекеты и все, что с ними связано » Болтовня и текущее лечение » А знает ли Ваш орт о нашем форуме?>>